Я все поняла... Как все исправить только??

Попробуйте почитать книгу "Очарование женственности". В интернете скачать можно.
17.06.2012
азофен попейте, помагает
17.06.2012
Да достало мужика всем угождать, помогать, давать, давать, давать... и НИЧЕГО не иметь в ответ, даже благодарности людской... все это принималось как ДОЛЖНОЕ... устал. Стал жить ДЛЯ СЕБЯ. Теперь злой и агрессивный? А не пытается ли он показать ВСЕМ окружающим, ЧТО они не ценили? Как исправить... разговаривать. Именно на тему - я люблю тебя любого... и всегда была тебе ОЧЕНЬ благодарна, и виновата, что не давала тебе это чувствовать каждый день... Или возможно у него проблема со здоровьем? Но поскольку им всегда только пользовались, ПОМОЩИ он ни от кого не ждет...
17.06.2012
Конечно любите, раз осознали свою вину! Вообще женщины иногда так могут мозг вынести, что любой добряк рассвирепеет. Мужчины и женщины-две разные планеты, разное восприятие, кругозор, цели. Вот встречаются две подружки, обе жалуються на мужей, при этом они очень хорошо друг-друга понимают. И все почему? Потому что ЖЕНЩИНЫ. А вы спросите совета например у брата, он наверняка ответит немного по другому, смотря с другой точки зрения. Мне брат иногда такие советы дает, что я даже об этом не задумывалась раньше, сложно понять, но прислушиваюсь. Я знаете как мужу мозг взрывала, когда беременная была!!!! А после рождения ребенка так гормоны бушуют, что иногда наговоришь грубых слов, а сейчас об этом сожалею. Сейчас отношусь к ранним проблемам спокойнее, меньше заморачиваюсь, особенно бытовухой. С моим мужем не проканает орать: Когда же ты полочку в ванной повесишь? Он уйдет и точно полочки в ванной никогда не будет. А мне это надо? Мне-то нужна полочка в ванной! НО! Не любой ценой! Больше одного раза в день не напоминаю, иногда с иронией или с юмором. Зачем нервы тратить из-за фигни?  И еще, я страраюсь с мужем поступать как хотела бы, чтобы он со мной поступал. Пришел с работы-сначала накорми, выслушай, расскажи как день прошел, а потом уже планы или дела рассказывай. Иногда приходит не в духе(начальство мозг выносит), я вообще не лезу, так как он все-равно не расскажет, посидит за компьютером, отвлечеться, успокоиться, тогда уже и лезу. А еще важная составляющая СЕКС. И для здоровья полезно и для укрепления психологической атмосферы в семье. Еще мужа надо хвалить иногда, говорить что он добытчик, у него прямо крылья вырастают. Я вспыльчивая, раньше как загну на мужа грубым словечком, так потом ходим оба дуемся. Сейчас в порыве злости стараюсь сдерживаться, быстрее или трубу бросаю или ухожу. Хотя он меня никогда не оскорблял. Мне вот брат сказал, что после 7 лет совместной жизни все становиться на свои места и нет уже ссор по пустякам. Ваш муж вас любит, раз слова "грубый козел" проглотил. Попробуйте не обзывать его, говорите потактичнее, другими словами. Хвалите, но не частно. Когда забьет гвоздь скажите не" ну наконец-то, давно пора", а "спасибо, любимый, так классно у тебя получилось". Вам кажеться, чего проще сказала "забей гвоздь", так иди и делай. Ан нет! К ним подход нужен! Я же говорю, что они с другой планеты. У меня муж вообще половину слов, что я говорю не слышит, как в облаках летает. Семья-это труд, так же как и воспитывать детей. У вас ведь не безвыходная ситуация, когда муж вообще забил на семью, просто он поостыл, так нет смысла ему что-то делать, жена итак все время недовольна.  
17.06.2012
мой папа говорит: мы тоже с ммой "гавкались" страшно лет 7, а потом перестали. Ох уж дожить бы 7 лет;-)
17.06.2012
Да уж! У нас сейчас тоже кризис-3 года. Иногда рычим друг на друга, даже деньги не спасают. Вот раньше было: жрать нечего, мебель чужая, квартира в ипотеке, а мы счастливые, планов грамодьё!  
17.06.2012
а 3 года со дня свадьбы отсчитывать? или со дня знакомства? блин у нас 2,5 боюсь прям... тоже про этот кризис слышала(( если мы и так один раз чуть не расстались,то что нас ждет(
17.06.2012
Ну как сказать! Я бы сказала 3 года совместной жизни, сейчас ведь многие и до свадьбы живут вместе.  Я бы тоже не заморачивалась, но само собой так вышло, потом вспомнила-3года, наверно просто надо пережить. А брат кстати в их 3 года вообще документы на развод собирал. И нифига! Живут уже 8 лет. 
17.06.2012
с момента начала ведения совместного хозяйства... жизни вместе
17.06.2012
любить папу.. Девочки, HELP!!!!