открыта для общения)))

Они не со зла.Просто видят свободные уши)))
26.06.2012
и меня бабушки-дедушки любят, надоедают конечно, зато столько радости они получают от возможности выговориться, зато есть и плюсы, я например всегда знаю куда моя старшая ведьмочка дочка удрала, с кем гуляет и что делает, те же бабушки научили меня делать творог из деревенского молока, какие-то интересные рецепты дают, отростки цветов и т.п. а так всегда с ребенком можно от них убежать или в другую песочницу нужно или подружек увидели или кушать нужно.
25.06.2012
Девочки! Мы наверное с виду милейшие создания))))))
25.06.2012
А мне нравится поболтать с кем-то, тем более если есть время. Если откровенно маразм несут, с ребенком всегда есть предлог смотаться (типа, кушать пора). Не далее, как вчера мило пообщлась с какими-то престарелыми маргиналами на тему трех котят в соседнем дворе (пора пристраивать!) и в магазине помогала американцу выбрать сыр, обсудили все на свете :)
25.06.2012
а женщина с ребеноком это с виду уж такое понимающее сохдание.......я вот уже знаю что у меня во дворе у удного жена умердла и он 10 лет одни живет.а у второго маразм и он уверен что жиет как надо всем а у третьей 2 собачки и тп..........
25.06.2012
Я к Вам. Со мной тоже самое. В больнице, на рынке, в банке, на улице , в транспорте. Я не против почти всегда общаюсь. Если плохое настроение , то просто слушаю. Зато столько всего узнаю))))
25.06.2012
Я такая же!))) Причём тоже в основном люди в возрасте! Даже бывает так, что с кем-то гуляю, например, с подругой и т.д., так разговаривать начнут именно со мной))))
25.06.2012
Я думала, я одна такая!!! )))) В банке в очередях. в общественном транспорте и вообще везде... Мне подружка говорит: потому что ты не можешь послать, надо морду кирпичем и все! Меня не напрягает, но вообще тоже интересно, люди чувствуют что ли )))
25.06.2012
Наверное на лице написанно, что не пошлете)))))
25.06.2012
Расскажем про свекровей) пипец