Размышления

 Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
09.07.2012
Олькааа=***спасибо)))И вы, и вы тоже!)))
09.07.2012
У нас обязательно скоро-скоро будут малыши))))))))
09.07.2012
Дааа))скорей бы)))
09.07.2012
Вы как раз написали о том что давно хотелось мне сказать. Чаще всего мы пишем в кризисной ситуации, когда все кипит. Пишем однобоко, только со своей стороны, может иногда опускаем подробности и мелочи, которые на самом деле и создали конфликт. Очень важны слова поддержки, спасибо девочкам.... Комменты " все бросай, я бы никогда такого терпеть не стала, да пусть бы мой только попробовал" ..... Да, соглашусь. Но вот человек закрыл ББ и забыл. А семья рухнула, хотя может можно было найти компромисс. Поддержка необходима, но иногда стоит обстрагироваться и может все измениться и в лучшую сторону. А если все действительно настолько плохо и безвыходно то даже самые добрые слова не переломят ситуацию.
09.07.2012
Да просто было обидно..На самом деле, читая ББ, я понимаю, что мой любимый очень далеко не самый плохой.ну выпьет пару раз в неделю,ну курит(бросает уже)Траву бросил давно ттт.Ребеночка планируем..Да, ссоры мелкие бывают, но мы очень ценим друг друга..любим,но ссоры у всех ссоры. И в момент, когда я хотела просто поддержки, посыпалось все " да вы вместе всего ничего...бросайте, бегите.."как будто все встречаются и сразу бац..15 лет вместе.Я всегда читала посты здесь у девочек, которые писали про отношения, и многим советовала найти компромиссы...а мне почти все в один голос твердили такое.обидно.задело.И возраст мой определили, кстати)Мол,молодая я, зеленая, не понимаю ничего...
09.07.2012
Не помню вашего поста, видимо не ситала. Но иногда девочки описывают таких экземпляров, что даже страшно за нее и ребенка... Когда муж бьет, пьет, унижает, не во что  не ставит, то с таким жить не стоит... Когда простые бытовые мелочи, то это проходящее, ни у кого не бывает безоблачных отношений.  А жизнь семейная состоит из компромисов, иногда и проглотить обиду нужно, иногда высказать...
09.07.2012
вы, по-моему,не читали. я удалила потом его..да и теперь он не имеет значения, я просто из-за ерунды завелась,накрутила себе..написала что мол мой муж траву раньше курил( за 27 лет раз 10) и мне сразу "бросай его, бросай.одной там делали искусственные роды,другая там дауна родила и т.д."..обидно стало.
09.07.2012
Ну траву и я по молодости пробовала 2 раза, дети здоровые родились. А еще я пила после сессии, да и не только я мы всей группой обмывали)) А вы теперь будете умнее и не будете писать сюда посты о личном на горячую голову. 
09.07.2012
да просто захотелось, чтоб как-то успокоили меня девчонки, а видите как оно оказалось...
09.07.2012
Поэтому я вообще не пишу сюда, если с кем-то поругаюсь из близких. Народ очень любит все выворачивать.
09.07.2012
да, ето у всех любимая фраза: "Бросай его", конечно, ето ж проще всего
09.07.2012
да..а сохранить отношения- тяжело...
09.07.2012
Настюх,приветик)На счет того поста хочу сказать,я не говорила,чтобы ты его бросала,просто ты всегда пишешь,то что виноват бывший парень(который наговаривает на тебя).А я считаю,пусть он и наговаривает,но твой то должен за тебя стоять и рот ему закрыть,чтобы больше ничего не говорил про тебя.Да и ты написала,что неделю не виделись,а он к друзьям гулять поедет.Просто мы когда со своим не видемся долго,мой не к друзьям идет,а сразу домой едит!Просто мне и за тебя обидно,ты так стараешься все делать,и лечишься и ребеночка хочешь!)А на счет работы,ты молодец,вот найдешь работу,подлечишься и все ОК будет)) 
09.07.2012
он, кстати, не поехал,зайк)))сказал,нахрен все я домой еду..мы потом вместе поедем туда) да..работу было бы здорово щас)))
09.07.2012
Ааааа,ну тогда он умничка,что не поехал!!!!Я рада,что у вас все хорошо(тьфу тьфу)!!!Ты уже лечишься?
09.07.2012
Спасибо,моя хорошая))))да хрен бы там(У меня даже месячные еще не пошли..по прогнозу врача(это было в среду)они должны скоро пойти..дали мне консультацию к гинекологу эндокринологу( я в платной лечилась у него, а эт в бесплатной)будем по второму кругу все смотреть...и 17 числа к врачу снова..потом к генетику.. а ты как?
09.07.2012
Что меняет штамп в паспорте...? Наболело! не могу больше держать это в себе((