Чудесный рецепт работает без осечек)

Мое мнение молчать нельзя...и давать себя в обиду тоже нельзя...
26.07.2012
Мне кажется суть этого анекдота немного не в том. Просто женщины часто себя накручивают без повода или пилят по пустякам, а муж приходит усталый голодный и не надо лишний раз «пилением» обострять обстановку и накалять отношения и для разговора выбрать более подходящее время когда оба к этому готовы. Сама этот анекдот недавно прочитала и пожалела что иногда бываю несдержанна на язык.(Мужа этим только обижала) С вами абсолютно согласна, что давать себя в обиду нельзя никому, в том числе и мужу!
26.07.2012
Верно, помолчать в такой ситуации это и верно выход. Молча собрать его вещи. Молча выставить их за дверь. Молча поменять замки. Молча подать на развод. Главное - молча. А он пусть орет, хоть пасть треснет.
25.07.2012
Это не анекдот)  Это старинная русская народная сказка, "Волшебная водица" называется)
25.07.2012
 не знала, даже в виде анекдота недавно услышала. Вот что значит народная мудрость!
26.07.2012
очень этот рецепт работает хорошо. у меня муж достаточно раздражительный. так вот, когда у него плохое настроение и он ищет, на ком бы сорваться, и уже начинает орать, единственное, что помогает такой ситуации не перерасти в скандал вселенский с битьем посуды - это если я тупо буду молчать и ингорировать все его закидоны. он орет - я молчу. поорет и заткнется, потом отойдет
25.07.2012
Обычно, прежде чем что то ляпнуть, будучи в плохом настроении, я взвешиваю - насколько мое сейчас занудство необходимо. И стоит ли эта мысля, которую мне хочется проорать мужу в ухо мира в семье))))) Обычно перевес в сторону мира, но иногда меня заносит, в конце концов, я дама эмоциональная, и тогда я, несмотря ни на что, начинаю выссказываться. Тут на выручку приходит мужнино чувство юмора и выдержка, я начинаю улыбаться - настроение улучшается и конфликт уходит. Так и живем)))
25.07.2012
должно быть уважение друг к другу... и прежде чем что-то сделать или сказать, надо спросить себя " а зачем? каков будет результат" ... у меня этот вопрос к себе уже вошел в привычку :)
25.07.2012
Поссорилась с мужем Дорогие, дамы!! У меня предложение!