Чего-то не хватает...

вот такой быт и моя непрекращающаяся дипрессия со скандалами привели нас к любовнице..не повторяйте моих ошибок, берегите время когда муж любит и старается для Вас у нас тоже переезды, муж офицер, но на площадкея первая подходила и знакомилась, теперь у нас дружная компания из 4 семей))все в ваших руках)
08.08.2012
спасибо!
08.08.2012
ЗАЖРАЛАСЬ!!!!!Как-то так. Попейте афобазол. Силу воли в кулак и разговоритесь с мамочками других малышей-общение. Найдите занятие которым сможете показать супругу что вы интересный человек и знаете ого-го и еще ого-го сколько. Придумайте маршрут путешествия на выходные. И организуйте это путешествие. Ну и так раз несколько.Возможно ему понравится и он потом предложит что-то свое. Стоп! Есть еще классный вариант: начать развод и тааааакие страсти!! Развлечетесь наплачетесь кровь в жилах заиграет. Вот только созидание в будущем лучшие плоды приносит. Не сочтите за стеб. Было такое Помню. Мне первый вариант помог-готовить теперь умею гораздо лучше да и о кухнях мира порассуждать могу.Удачи.(последний смайлик странный). 
31.07.2012
да, об изучении новых блюд как раз сегодня подумала)) оч полезное хобби получится)
31.07.2012
А как у вас с интимной жизнью? Проблем нет?
31.07.2012
ох... для меня есть, для мужа-нет... разный темперамент((((((
31.07.2012
вот может в этом вся пробема??
01.08.2012
тоже об этом думала, но и когда секс каждый день настроение не улучшается
01.08.2012
может кто есть на стороне? может обстановку сменить ? отдохнуть не получится?
01.08.2012
на стороне точно никого нет-он не такой человек, он оч домашний, а отдохнуть не получится(((((( малыша не с кем оставить(((((((
01.08.2012
Все потому что переехали в другой город.Я тоже стрдла от этого..да и все еще страдаю..Вмсрочно ндо найти развлечение, подруг,чтоб не все внимание было на нем.
31.07.2012
Это депрессия... От развода это не пройдет. Надо работать надо собой. Как писал Анхель де Куатье: "Если не можешь изменить мир - измени угол зрения на него. Страдание - осознанный выбор человека. Если мы не воспринимаем "страдание" "страданием" - оно таковым не является". Почитайте, у него хорошие книги.
31.07.2012
жесть ... Не тем полотенцем лицо вытерли ))))))))) все РАЗВОД...!!))))
31.07.2012
Это всё от Вашей лени, брак это  труд и больше  женский. Что в семью вложите, то и получите...У Вас один ребенок, занимайтесь им, гуляйти, знакомтесь с другим мамочка, найдите себе увлечение, устраивайте с мужем совместные вылазки, поменяйте свой имидж, от садика зачем отказались? уже бы искали работу и т.д. Делайте уже что нибудь, а то сидите, ноете: муж не любит..., а Вы? 
31.07.2012
от садика муж уговорил отказаться-лучше ребенок под моим присмотром, чем я буду копейки получать и ребенок брошеный... я все время уделяю малышу, читаю, гуляю, играю... насчет вылазок оч нужно, но не заставишь... не с кем оставтить ребенка, чтобы в то же кино сходить раз в месяц...
31.07.2012
Ну во первых в садике ребенок не брошенный, а во вторых у Вас сейчас  появилась возможность объяснить мужу, что Вы такая потому Вам нужно:..... и по списку. Разговаривайте с ним, объясняйте, договаривайтесь, лаской и уговорами, и т.д. хитро по женски. Сюрприз ему какой нибудь устройте, он обязательно Вам уступит и всё потихоньку наладится и не цепляйтесь к мелочам. 
31.07.2012
Вам страшно остаться без денег, а ребенка без отца не страшно оставить? Найдите себе увлечение какое-нибудь и депрессию как рукой снимет. Пойдите в фитнес-клуб, на мастер-класс по рукоделию какому-нибудь, в бассейн. Вечером же можно ребенка с отцом оставить.
31.07.2012
это тоже фактор страха-ребенок оч любит папу... я хотела пойти, но муж категорически отказывается один с ребенком оставаться((
31.07.2012
Странно как-то. Ну попробуйте поговорить с ним спокойно, объясните, что Вам это очень нужно.
31.07.2012
говорила, я сейчас оч жалею, что отказалась от садика-водила хотя бы на несколько часов, чтобы самой вздохнуть спокойно... но уже поздно пить боржоми((((
31.07.2012
ну да она пишет у нее нет средств.. И на какие шиши она пойдет в фитнес клуб??
31.07.2012
Муж же зарабатывает. И не обязательно брать годовую карту, есть небольшие клубы с разовыми занятиями.
31.07.2012
так вы сами так и сказали строчкой выше
31.07.2012
я имела ввиду, что мне противно от такого отношкния к мужу... куда делись чувства???
31.07.2012
да никуда они не делись, когда нет реальных проблем вы придумали себе мелочи, положительное в жизни надо искать не в тарелках  счастье
31.07.2012
Чувства... они не делись... они тран-сфор-ми-ро-ва-лись... Вам правильно советуют посмотреть на все под другим углом... От себя... могу посоветовать одно... Проснитесзь ЗАВТРА другим человеком. Вот представьте, чтов вашей жизни все так - как хотите ВЫ! И поживите так.. ну недельку... Через себя... шутите, улыбайтесь.. Все ваши проблемы - это не проблемы, а суета... пыль... ничто... их нет! И посмотрите, какими красками окрасятся ваши отношения... Не хотите улабаться - улыбайтесь... пофлиртуйте с мужем... Ужин.. свечи... Обнимите его просто так... Напишите sms прямо сейчас... что-нибудь милое... Если и такой вариант вам не подходит... убивайте себя дальше... но жизнь лучше не станет, если вы сами этого не хотите!
31.07.2012
Не первый разрыв Он: "Че дурью маешься?"