Спасибо всем откликнувшимся!!!

Простите, но Ваши фразы сильно на оправдание смахивают... НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ. Сочувствуйте. ЕЙ. "Я понимаю, так тжело одной... ничего, тебе еще повезет в личной жизни..." "Бедная, ты же своего сына и не видишь... как мне повезло, я могу с ним проводить все время, смотреть как растет, ничего не пропускаю... а ты работать вынуждена... эх... " Пусть выеживается. Все от зависти. У Вас СЕМЬЯ, у нее провал... пожалейте ее. И не оправдывайтесь :)
04.08.2012
Спасибо! Классные фразы! Возьму на заметку. Действительно, она хвастаться, а я ее жалеть начну, пусть выеживается потом
04.08.2012
 нафига такие встречи к котроым ТАК готовишься?  Мы не можем выбирать родственников и сослуживцев.Но мы можем выбирать с кем нам общаться в свободное время, это дело сугубо добровольное))) Может ,лучше контакты свести к минимуму? Не люблю людей, которые самоутверждаются за чужой счет!
04.08.2012
Я и сама не хочу, мне телефонного общения слихвой хватает, она сама на просилась, уже не первый раз напрашивается в гости, не могла отказать, не успела придумать отмазку( А она скорее всего просто оценить жилье хочет
04.08.2012
У вас сестра- "прелесть"((( Да после таких визитов вас еще долго будет колотить!!!А в голове будете мысленно прокручивать весь диалог заново...Сестра- уже ушла, а вы мысленно с ней разговариваете,доводы приводите...Знакомо,очень знакомо...Потому я и советую уклоняться от таких визитов.Общение должно приносить радость! А жилье- поле непаханное для выпендрежа:"А комнат маловато...А почему паркет не постелите? А где джакузи фирмы N?" 
04.08.2012
будь собой и просто сама поверь в то,что ты гораздо "выше" своей сестры
03.08.2012
Спасибо, я постараюсь
03.08.2012
хочется высказаться.......тяжело на душе..... В очередной раз просьба