незаменимый

Привет... у меня всё похоже - узнала об измене, всё перевернулось... но пока не могу смириться что все изменяют... да и ещё теперь для меня важно как и с кем... Измена измене рознь оказывается... Так и живём, тоже то хорошо, а то никак почти, как сожители. Тоже пытаюсь с эти жить, ведь папа и муж он отличный, и я была так счастлива, пока не узнала. Прочитала, что вы научились быть счастливой сама по себе... у меня пока не получается, мне хочется проводить с ним время, делиться радостями, а с другой стороны как отрезало - сдерживаю всё это. Не могу ещё жить полной жизнью не зацикливаясь на нём
27.08.2012
я бы может и делилась с ними радостями и может и жили бы мы лучше прежнего,если бы он на самом деле был таким,как обещал,лишь бы я его простила.но он стал еще большим говном.прям иногда вдарить ему хочется.говоришь где и как обидел,а он все равно в следующий раз делает тоже самое.и эти поступки лишь усугубляют мою безисходность-бысть счастливой самой по себе.а сколько времени прошло?
27.08.2012
дв у нас также всё... видимо это их защитная реакция - вести себя говном, мой считает что вину достаточно искупил, и ведёт себя как хочет, ничего не делает,чтоб вернуть мою любовь и доверие - даже заявляет, что я и так радоваться должна , у других хуже намного, а то что изменял - так он МУЖИК, и все такие. Я и думаю, что ж ты раньше то молчал МУЖИК....Всё это ещё больше отталкивает от него. Я узнала в декабре, до сих пор проверяю ввсё - почту, телефон, машину.... хочу знать, если есть что-то
28.08.2012
искупил..да думает прощение попросил-и достаточно!он не справится,не изменится.желаю вам поскорее забить на него и быть счастливой самой по себе
28.08.2012
Пока не убедишься, что тебя предал любимый мужчина, предпочел тебе другую, пусть даже на 1-2 раза, ничего предпринимать не советую. А вот если факт налицо, кто бы что не говорил, но после шока и истерики красиво и хорошо продуманная месть здорово поднимает самооценку! Кто ищет, тот всегда найдет! Подойдите к этому вопросу творчески! Займитесь собой! Будте загадочной и спокойной (хоть это ой-как нелегко, но результат стоит усилий) Измените ему! Никому не рассказывайте об этом! Следите за его реакциями! Если не хотите его прогнать, пользуйтесь им и когда делает больно, вспоминайте свой "праздник"! Надо полюбить се-бя! Холить и лелеять за его, гада, счет! А найдете лучшего, пинком в  сторону! 
16.08.2012
самое главное-я уже это пережила.я уже настолько закалилась,что никто мне не способен испортить настроение,счастлива сама по себе-с ним или без него.на счет изменить ему-у меня нет такой цели,да и нет подходящих любовников.мне бы и просто флирт-за счастье.но пока тишина..никто не хочет меня..))и я никого
16.08.2012
"отношения с мужем волнообразные,то все плохо и приходят в голову мысли о разводе,то все хорошо и я счастлива.но в целом отношения можно сказать нормальные.просто живу пока живется.нормально,без ругани,без соперничества,тем более лучшего папу я своему сыну уж точно не найду,да и в постели у нас стабильно афигенно."  такая же фигня и со временем приходишь к мыслям, что, наверное, у всех так и не бывает по-другому.... когда хреново на душе (обычно после очередной ссоры) посмотришь по-сторонам, приглядишься и понимаешь что никто его не заменит, не знаю как Вам, а мне приятно это ощущение). мой мне не изменял (свято верю в это), думаю, что почувствовала бы сразу. и хотя для мужиков сходить налево это просто трах, принять измену и жить дальше с этим не смогла бы.  Вам желаю отбросить мысли плохие и сохранить семью.
16.08.2012
Прям про меня написали) только мой муж мне не изменял пока...а вот я флиртую толькуо так) и в кино и по ресторанам с др.ухажерами хожу....Но нужно мне блин это! я без этого чахну!секс не нужен-с мужем все ок. А вот что-бы в меня были влюблены....ах, уже)
16.08.2012
думаю пока не измените, бредовые мысли не отпустят)
16.08.2012
Мы с вами похожи,я вот тоже на мужиков смотрю и никто мне не нравится один такой ,другой сякой искры никакой нет,вся замороченная в проблемах,а с мужем прям сразу один взгляд и все попала как говорится.А он на всех баб пялится флиртует ну вот как так можно.
16.08.2012
может это взросление так сказывается?мой кстати тоже стал после измены вести себя с окружающими женщинами так,что мне ни разу не нравится.представляете,были на свадьбе за одним столом сидели с девушкой,болтали,веселились,спорили.философствовали,и он при мне рядом возьми да и скажи в ее адрес-"вот она идеальная жена!" я еле сдержалась,чтоб по роже ему не дать..вроде как муж должен восхищаться только своей женщиной..обидно непередаваемо
16.08.2012
да,мой вообще с нащей однокурсницей в институте прям при мне флиртует и она тоже лыбится все время ,меня аж выворачивает,им похер вообще что я жена рядом с ними стою у меня аж давление поднимается когда я это вижу,себя каким то уродом чувствую сразу обидно так,скандал был выликий.
17.08.2012
мне это знакомо.и в этот момент хочется свкозь землю провалиться-не знаешь.толи как дурочка посмеяться вместе со всеми,толи по роже мужу дать-по любому ты выглядишь ужасно в этой ситуации.муж реально позорит
17.08.2012
Во я об этом же говорю,а он мне ты все выдумывашь,я ну да конечно сказочница,а то я не знаю как он себя ведет когда ему баба нравится какая нибудь.
17.08.2012
Мне вообще очень трудно кого-то близко к себе подпустить,муж был первым в кого влюбилась и захотела быть с ним во всех отношениях,мне тогда было почти 20!
16.08.2012
В " лицо" влюбиться сложно,для этого нужно общение,которого вы пока не допускаете.Надеюсь больше ваш муж в депрессию в вас не вгонит!!! Так была только попытка или уже измена?
15.08.2012
я как раз в лицо всегда и влюбляюсь-на нем же все написано))прям вот иду и как считываю-этот блядун,этот тряпка,этот вообще ни рыба,ни мясо..)))спасибо, да я только рада буду,если застукаю-у меня новая жизнь начнется))измены в смысле секса-вроде как не было..блин таки придется рассказать..))короче он был в командировке,а мне снятся вещие сны,еще прошлым летом,когда в моей жизни все было прекрасно-снилось,что мы с ним осенью разведемся,я тогда значения не придала,а как он уехал-снится и снится,что он изменяет,несколько раз подряд.дай-ка думаю его контакт гляну,глянула,а там..ну дурак,зеленый еще,не подумал о том,что палится.другу писал,что зарегался на сайте знакомств(цель-секс на 1-2 раза)и прям ссылку на свою анкету дал, и что тут телочку окручивает и переписку с этой мадам тоже нашла.я несколько недель следила,не вмешивалась-думаю пусть спокойно отгуляет,хоть счастливым побудет,приедит-тогда уже разбираться будем,но не смогла вытерпеть,когда по скайпу мне врал в глаза,лопнуло терпение.отпирался конечно как мог,пока к стенке не прижала.короче не успел.а было ли раньше не знаю,теперь уже ничему и не верю,не факт,что это первый раз было.конечно я всю переписку за прошедшие годы вскрыла-криминала не нашла.теперь не шарю-нервы свои берегу,хотя теперь если и спалится-я реально вздохну с облегчением,нет не уйду наверно-особо некуда уходить,но моя личная жизнь точно наполнится красками))
15.08.2012
Моему мужу постоянно снится что я ему изменяю))))))) Мне пару раз тоже приснилось,правда это даже слегка возбудило))) Есть тип женщины,которые заранее готовы принять такое поведение мужей,вроде это зовется женской мудростью-бесит это выражение!!!! Главное-берегите себя и свое спокойствие!!!
15.08.2012
не не не вы не подумайте,что я готова терпеть измены,потому как это женская мудрость-это бред вообще,не понимаю как некоторые терпят наглые,возмутительные измены.мой конечно клялся-божился,обещал,что я не пожалею,что простила,очень извинялся,но ему все равно не понять.если с ним такое произойдет-сопьется нафиг)2й раз я конечно не прощу,да я и первый-то не простила,просто не думаю об этом.стараюсь радоваться жизни
15.08.2012
всё то же самое...как под капирку...грустно блин((((столько несчастных женщин в семьях...а может и правда всем надо быстро разводиться и не прощать им измены побои и пьянства...не держаться за мнимую семью....вот карусель на земле будет!!!!так и они после того как их по кругу кинут-вести себя научаться!!!вот мы им(большинство)всё прощаем...терпим...вот и распустились!!!!!
19.08.2012
я каждый день задаюсь вопросом-а хоть однас жена живет счастливо до старости?да многие прямо сейчас мне могут сказать-о да,я счастлива,я в своем муже уверена на все 100%,за день до драммы я лично говорила тоже самое!как говорится-циплят по осени считают.о счастьи можно судить лишь на склоне лет.возможно эта реальность и есть семейное счастье.просто оно иное,чем,когда оо нем только мечтаешь
19.08.2012
видимо счастливы те, кто никуда не лезет и не вскрывает почту, но я так не могу...Как не печально, большинство счастливых - те, кто особо не парится по поводу измен, сам не прочь гульнуть, и поэтому никуда не лезет, вроде как у обоих партнеров обоюдная свобода.
27.08.2012
Любовница Меньше лезешь,меньше знаешь.