Мелочь конечно,но мне оч не приятно

Я как бывшая жена напишу вам сейчас: он не вас стыдится,он себя стыдится,он скучает по своему ребенку,стыдно перед ним ему.Мой бывший тоже во всех соц сетях сына фотки выкладывает.Даже спрашивала его,как девушка относится к этому..А вот бабушка ещё не привыкла,что внуков двое.Наверняка вы мамой себя не сразу осознали,а уж чего от бабушки требовать?
31.08.2012
Это что ж за мужик, что его вторая жена бросает.... А по теме......Может он этому особо значения не предаёт, времени не было, возможности.......выложить фото. 
16.08.2012
Мой как то увидел на компе у друзей  (заставка) фото ребёнка.Говорит:нахрена это надо,можно поставить обычную заствку,не фиг ребёнка ставить.Спустя 2,5 года.на компе моего мужа стоит заставка фото сына и на телефоне тоже фото сына.Это я к тому,что пока не созрел папа,слишком маленькая дочка.
16.08.2012
Так поговорите смужем, спросите, сколько у негго детей. Если все таки двое, то пусть двоих выкладывает. У него два цветка жизни. Пусть пока маленькая и что? Она же есть. Бывшей что, обидно будет, что и второй ребенок для вашего мужа так же ценен и любим? Так ее проблемы, это вовсе не повод для обиды. Про ее ребенка помнят, но это не значит что надо считать этого ребенка пупом земли. Ее ребенок не лучше вашего. Так и узнайте у мужа, почему он несправедлив к младшему ребенку? Стыдится что ли? Если нет, пусть тоже выкладывает. Иначе вы будете думать, что именно стыдится.
16.08.2012
Вы еще маленькие, подростете и вас выложат. Думаю теми фото, он просто показыват, что не забыл про первого ребенка и он у него в сердце, он думает, и любит. А с вами он каждый день вместе. Станет ваш малыш чуть старше и тоже займет свое место в сетях.
16.08.2012
Разве выложив обоих детей, он этим самым покажет, что забыл первого ребенка?
16.08.2012
нет, Вы мысль мою не так поняли, я про то что вообще стоит фото первого ребенка, что б автор не ревновала так сильно. У мужчин не такая логика как у нас. и что обязательно поставит со временем. Я сужу по личному опыту друга, не ставил фото второго ребенка от второго брака, т.к. первая дочь была уже большенькая(9-10 л.) и имела свою страницу, и очень ревностно относилась к второму ребенку. и если бы она еще увидила на страничке папы второго ребенка, истерикам и ревности не было бы предела.Мало того он со вторым живет, так и еще фото выставил, детские думки "он ее больше любит чем меня" вот и получилось так, со временем, конечно когда первая дочь смирилась с мыслью, он выставил фото втрого ребенка  
16.08.2012
Как бы получается, что папе неловко перед ребенком, что у него есть еще один ребенок. Он чувствует себя виноватым, что он есть. На мой взгляд, как то нехорошо скрывать своего ребенка. Мне кажется это как то унизительно. Обычно родители гордятся своими детьми, а не прячут. Понятно, что ревность детская. Так она и у родных бывает, но родители готовят первого ребенка к появлению второго и принося из роддома не прячут ни от кого. Мамы имея детей от разных браков как то ровно рассказывают об обоих детях, фотографии тоже обоих детей выставлят, независимо от возраста. Незнаю, правильно ли удалось выразить мысль, но папе надо быть честным перед всеми. Или жене объяснить, что душевное состоянии первого ребенка для него важнее, чем ее желание, видеть, что и общий ребенок ему так же дорог и занимает место не только в сердце, но и признаться открыто в этом он не стесняется . Так что ли. А первый ребенок все равно пройдет через ревность и огорчения. Никогда для этого не будет подходящего времени. Так почему не сейчас начать осознавать, что она не единственная. Вот как то так.
16.08.2012
вы правильно все рассуждаете, с женской точки, но мужчина видит это по другому, он и так испытывает вину перед ребенком...что мало внимания, времени уделяет...боиться лишний раз спроцировать и обидеть...постепенно он конечно  полностью даст понять что у него(нее) есть младшая сестричка. просто резко травмировать не хочет, и так ребенок переживает отсутствие папы.  А по поводу" Мамы имея детей от разных браков как то ровно рассказывают об обоих детях, фотографии тоже обоих детей выставлят, независимо от возраста." Дети живут в этих случаях в одной семье, в одном доме, видят друг друга.   А в случае когда папа живет в другой семье, и бывает, что мама(бывшая жена) настраивает негативно против  новой семьи, против рожившегося там ребенка и у первого начинается дипрессия, синдром "нелюбимого и ненужного", а папа когда встречается с ребенком разубеждает его своим вниманием, заботой, особенно когда ребенок видит что в сетях папа его выставил и подписал "мое сокровище", и он начинает чувствовать себя вновь любимым . А если вдруг там же увидит второе сокровище, естественно начнется ревность, и состояние "нелюбимого, ненужного" вернется. Поэтому, надо аккуратно, медленно приучать первого ребенка к сводному, давать понять что есть сестричка, и он все равно любимый.
16.08.2012
После развода бывшие супруги должы работать с ребенком. Дать отреагировать новую ситуацию, настроить, что теперь у всех началась другая жизнь, в которой могуть происходить разные события , и новые браки и рождение детей. Это если серьезно относятся к душевному состоянию ребенка. Как то неправильно давать понять ребенку, что только он может быть для родителей на пьедистале и так будет всегда. Бывшие могут настраивать ребенка не негатив, вредя своему же ребенку. У папы есть выбор вестись или нет. Четко определить свою позицию. Это все кухня бывших. Ну вот никак это негативно не должно отражаться на новой семье. Это же не гарем. Все решать надо не втягивая новую жену и ребенка. Пусть у мужчины своя логика, у жены своя. Так почему мнение мужчины должно быть важнее мнения женщины. Потом мне кажется, ребенок же понимает, что при разводе родители поставили свои интересы выше его- иметь полную семью. И теперь доказывают, как важны интересы ребенка, ни во что не поставив его главный интерес. Такое мое мнение.
16.08.2012
А я наоборот не люблю,когда кто-то из родных выкладывает фото с моей деткой,прям бесит,что не спрашивают даже,прежде чем выставить на всеобщее обозрение.
16.08.2012
6 мес рано для выкладывания в соц сети,чтоб не было сглаза,наверно свекровь так думает?
16.08.2012
Тоже так думаю. А вообще это к лучшему, что вашего ребенка в соц. сетях нет. 
16.08.2012
незаменимый Муж не ищет работу!!!!!Бесит прям!!!