истеричка...

Мне кажется свекровь не должна вмешиваться и должна позволить вам наиграться во все новое для первенца, вот второму вы уже будете смотреть, что новое,что нет,что вообще не надо))) П.с Ванночка,по моему мнению, вообще не нужна, мы с рождения в ванной большой мыли,хоть ванночка была и новая))) И это точно не повод ругаться)))))))))))))))))
22.08.2012
мда....вы оба умираете-у вас обоих насморк...Детский сад, хоть вы и беременны. Если вы в положении, это еще не значит, что вам все все должны носить, это же не болезнь.Настенька, мужчины гораааздо слабее женщин.И глупее.Примите это как факт, с ним и живите, вам станет проще.Когда он болеет, он дкмает прежде всего о себе!!!Так уж устроены мужчины.Если вы не хотите ссоры из-за ничего-ну сделайте вы ему чай.покажите свою любовь и заботу, вы же не на смертной одре...Тогда и он к вам потянется, уверяю вас...Просчитайте 3 шага, вы на это способны, а он может увидеть только один.
22.08.2012
Друг познается в беде, муж в декрете нда.....сложно будет вам дальше если уже щас понимания нет 
22.08.2012
Настя, Вы сейчас слишком остро на все реагируете. Поверьте, Вас никто не хотел обидеть , предллагая Вам ванночку. Вам сложно понять людей другого поколения, живщих в советское время, когда все вещи по 15 раз меняли хозяев и ни минуты не задерживались у кого-то дома. Перестал пользоваться - за тобой очередь из 5 человек! а если чудом и оставались дома, то хранились до последнего. Потому что купить было нечего и достать негде.  Поблагодарите за помощь и откажитесь, проще простого. По поводу заболевшего мужа, да действительно многие мужчины очень склонны к ипохондрии. Как, кстати, и беременные женщины. Есть такие - которым тяжело и с 4го месяца и они ходят держась за живот и все вокруг должны их обслуживать, а есть такие, которые в роддом едут с работы и по дороге еще приданое малшыу покупают. Так же и мужчины. КТо-то и с температурой 40 будет скакать вокруг семьи и работы, а  кто-то в 37,1 сляжет. Это я к тому, что Вам это нужно принять и мужа не переделывать. Потом будет еще сложнее - с малышом на руках находить компромисы. Вообще, советую Вам в разговоре с мужем таких слов, как "ты должен" или "я , что должна тебе" - не употреблять. Если хотите сказать, что Вам тяжело , скажите лучше "Дорогой, я понимаю , что ты заболел и с удовольствием бы за тобой поухаживала, если бы могла. Но сейчас я неважно себя чувствую и пойду прилягу".
22.08.2012
Мама должна была первая бежать к вам и ухаживать за вами!!! Фуф(((  но у меня такая же история.. Не понимают, что во время беременности забота нужна, как воздух, даже больше.. мало того, что все тяжело, так просто психически все по другому становится.. За мной тоже муж не ухаживал никогда.. Я понимаю, как это обидно. Попробуйте поговорить потом с ним спокойно.. Но если не понимает человек, то скорее всего не объяснить((( Забота это тоже дар..  
22.08.2012
Ща деть появится , вообще пипец будет ..... Друг познается в беде, муж в декрете
21.08.2012
вот читаю комменты и понимаю.. проблема твоего сегодняшнего дня - вы не хотите ничего отдавать... ни ты, ни муж.. вы хотите только брать....
21.08.2012
уже попустило его...мне сделал ужин, малинового варенья гдето откопал...лечит короче)))
21.08.2012
Насть, ну ванночка не такие уж великие деньги стоит, поэтому, если принципиально нужна новая, то лучше купи))) Самой спокойней будет)) По поводу, как тут написали, "поставьте себя на место мужа" - не соглашусь вообще!! Мужики от природы слабый пол, чуть, пардон , в попе стрельнуло, все, нужно плашмя лежатьЯ б тоже возмущалась, если бы на меня больную-беременную, грубо говоря забили, да еще и чаек просили принесли!! Всеми есть предел!!
21.08.2012
порадовала фраза "психанула и пошла спать"))))) ......... Ну в таких случаях можно заставить их доказывать полезность этой ванночки аргументировать ...заманаются..)))))
21.08.2012
Возьмите ванночку и не используйте.И овцы.. и волки... Про болезни. ДА. Мужики истерики и ипохондрики . Готовьтесь. Вы с 39 будете с малышом весь день прыгать, он с 37 валяться в постели и "болеть". Честно? Нет. Жизнь? Да.
21.08.2012
не надо ля ля...))) что 37 что 39 спокойно хожу на работу .. Практически не замечаю...
21.08.2012
Вас сейчас с руками оторвут))))
21.08.2012
уже. нам всем повеситься?
21.08.2012
не поняла.. 
21.08.2012
вот именно не надо. ВЫ - не ВСЕ мужчины на земле.не надо себе льстить!
21.08.2012
говорю как есть и все нечего не льстю.... А то делают неженек из мужчин мол 37.2 и все - труп.
21.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сюрпризец, блин Устала...