Измена....(долго...но пожалуйста прочитайте)

ох,да!читаю и впрямь страшно...моего отца бы наверно просто инфаркт хватил-случись  такое...такая случайность-позвала в кабинет, а преподнесено как будто заслуга...это случайность...не дай Бог,конечно,ттт просто тыщу раз...но кто бы ему отдал поджелудочную,если что вдруг-Вы или она?это не любовь-это просто порочная страсть, с которой надо было совладать сильному человеку,но человек дал слабину...не хочу оправдывать его героическую службу,он ни один такой у кого опасная служба....пусть читает эти посты и пусть знает, что его поступок не вызывает ни уважения,ни жалости,ни понимания...и на опасной службе встречаются гандоны(извиняюсь за столь грубое выражение перед автором).гандоны по отношению к семье,к сослуживцам, к товарищам, друзьям,а тем кто не знает нутро человека,он может заливать какой он герой...
29.08.2012
крепитесь!!!!! все будет Хорошо!!!!!
26.08.2012
а та женщина в курсе что он женат и у него ребенок?! сил вам и мужества..вообще ему бы работу поменять, уволиться из вооруженных сил и чем-то другим занять
25.08.2012
да,она в курсе...знаю только ее профессию и что она уже была замужем....ей он видимо не лгал как мне....
25.08.2012
отпустите,ваши мольбы сделают только хуже. Плачьте, много игромко, пока сезу не закончаться. Когда устанете плакать, меняйте что-то в своей жизни: прическу, гардероб, идите ищите работу, думайте, куда ребенка устроить, займитесь своей СВОЕЙ жизнью. Он приползет назад, никуда не денется, как закончится букетно-конфетный период. Только вы не окончание периода его ждите , а занимайтесь собой, а сейчас пинок под зад, его керзовым сапогом.  
25.08.2012
согласна с Ириной.Хотя понимаю как это невыносимо больно все осуществить. Но ваши слезы будут его только раздражать,т.к. на данный момент в голове у него другие отношения(простите). Отпустите.Скрепя сердце.Не плачьте при нем.Рыдайте в подушку,если уж очень плохо и невыносимо. Чаще всего мужчины понимают со временем ,что дороже семья.Вопрос простите ли вы измену. А главное поверьте в себя,выглядите отлично,когда приезжает к дочери .Пусть видит красивую женщину,которая живет своей жизнью.В большинстве случаев это действует. Это как анекдот : звонок посреди ночи:"Катя ,у меня другая.Мы не можем быть вместе..Удачи тебе." Ответ:" Мы с Андреем уже спали-ты нас разбудил.И тебе удачки". Он: "С каким Андреем???Я щас приеду!!!" Так возможно и у вас будет.Заставьте его поревновать(уж не знаю как .Вам виднее). Мужики собственники.Думаю подействует. Огромного счастья вам.И терпения.И сил пережить этот кошмар.   
28.08.2012
а перед той девушкой думаю он просто чувствует себя обязанным-не более.пройдет. Дети дороже жизни собственной! Еще раз терпения!!!!!! 
28.08.2012
я совсем недавно пережида измену мужа....за советом обратилась в своей учительнице, она сказала так, у тебя сейчас есть только одна задача, выглядеть так, чтобы на тебя оборачивались мужчины, ты должна из дома выходить КОРОЛЕВОЙ!!! Куда выведет прямая (косая) жизни, главное чтобы Вы не потерялись на ней!!! В любом случае все заказчивается, и этот период пройдет, что будет в финале, одному Богу известно, но хоть Вы себя как женщину не загубите....
01.11.2012
Какие громкие слова "ЖИЗНЬ СПАСЛА". Просто вызвала из кабинета. Это случайность, а не её заслуга. Капец, блин! Вы только не умоляйте его остаться. Пустите всё на самотёк, а время покажет. Может он вернётся и вы его простите, а может быть и не захотите больше иметь с ним дела. Сейчас главное про ребёночка думайте и успокоительные принимайте. Всё наладится и будет именно так, как лучше для вас.
25.08.2012
Практика показывает, что после развода мужские родительские чувства быстро угасают, это ужасно! Обидно за вас с малышкой. У Вас выбора нет на самом деле. Не пытайтесь на него давить, иначе он еще сильнее уйдет в оборону. Вот бы с разлучницей поговорить. Ведь это останется и на ее совести тоже. Лишить ребенка отца - подло, это то тоже, как разрушить чью-то жизнь. не секрет, что развод очень пагубно сказывается на детской психике. Но пока его страсть обуревает, бесполезно метаться. Но ведь чувство долга у него должно быть! Иначе не был бы военным! Может отпустить его, но не разводиться? Моя знакомая сделала еще круче в подобной ситуации: она ему заявила, что с двумя детьми она не в состоянии одна прожить. Они не вместе уже 7 лет, однако он устроил ее в тот же университет, где учился сам заочно, купил квартиру им, а, переехав в Санкт-Петербург, они поехали за ним. Им - квартиру в собственность, сам пока на съемной с любовницей, копит на вторую. Деньги дает, покупает все. Этот парень - бывший военный. Вот и Вы так можете попробовать, ведь он за вас ответственнен, едьте в МО, идите в сад А его любовь - его проблемы, Вам это портить жизнь не должно. И, чисто по-человечески, сочувствую Вам. Пусть у Вас наладится. 
25.08.2012
Согласна полностью, не муж - ладно, но отец - извольте, а то любовь-морковь, а дитя вам кормить-поить, эт только сейчас он помогать согласен, а  там другая быстро красивых историй наговорит, а мужчины отлично умеют себя оправдывать. Разводу твердое нет, пока на ноги не встанете. Никаких скандалов, я бы сразу сказала, мы с тобой взрослые люди, оба понимаем, что любовь-любовью, а ответственность за ребенка общая. Сейчас ты в безвыходной ситуации, на работу выйти не можешь, тем более еле садик выбили К родителям тебе вернуться уже неприлично, так что милый не сложилось, ну это одно, а нам нужно закончить нашу семью красиво, мне встать на ноги, иметь угол, чтобы родители не пилили, что села на шею, да и чтобы ребенку было где жить, а не мотаться по бабушкам,  Отставить слезы, включить прагматику, и вперед.  Его отцовство это и его решение, осознавать это надо до конца, а любовь и вы найдете. Если конечно не будете плакать до конца своих дней. Боль от предательства- вам только в помощь, поймите, человек сделал выбор уже тогда, а не сейчас, с вами в квартире его делает.
28.08.2012
Искренне от всей души Вам сочувствую. И представляю как Вам больно. Постарайтесь все же взять себя в руки. Дайте себе срок на слезы - еще два дня или неделя. А потом Все, точка. Как бы это не звучало банально - ради дочки, ради себя.  Нарисуйте себе план как жить дальше - что делать, что говорить. На первое время. И ждите. Пока пройдет боль, пока не станет ясно как жить дальше. Оно придет само. Что касается мужа - если это правда - про взрыв - то то, что случилось результат пережитого стресса. Она спасла ему жизнь , он чуть не погиб сам - это очень сильно привязывает. Он не может теперь ее бросить, у него сейчас в голове кошмар, уверена. Еще неизвестно чем все кончится. Вам просто необходимо вести себя достойно. Желаю Вас силы мудрости и счастья!!!
25.08.2012
Искренне вам сочувствую (  Тут только время поможет, время все на свои места расставит... А вы главное держитесь! Оставайтесь собой, любите дочь, все наЛАДится. Боги вас одну не оставят.
25.08.2012
простите, как у вашего мужа наглости хватает оставаться в доме ваших родителей и еще переписываться с этой козой? раз вы ему так безразличны какого черта он там у вас сидит? гоните его в шею!!! пусть это грубо!! но так будет легче вам!!! и хватит плакать!!! вы замечательный человек, постарайтесь стать безразличной, соберите всю свою волю в кулак!!!! у вас же чудесная доченька, вот и посвящайте ей все свое время!!!! возвращайтесь в МО, отдадите ребенка в сад, выйдете на работу и все наладится.. Уверенности вам, терпения и сил!!!!
25.08.2012
Вам девочки правильно написали. Отпусти, эту ситуацию надо прожить, тогда она уйдет без остатка. Не меняйте свои планы, собирались к его родителям, на работу, в сад - так все и делайте. По поводу того, что говорить его родителям - не жалуйтесь, не просите повлиять (пока это бесполезно и может только все испортить). Или ничего пока не говорите, или кратко (главное без эмоций) скажите, что у вас сейчас кризис в отношениях. Это его родители, пусть сам и объясняется. А они будут на вашей стороне, если вы будете вести себя достойно, это у всех вызывает уважение. Пока не растравляйте душу и ничего не решайте. Это нелегко, но отвлекитесь на текущие дела. Предоставьте времени все расставить по местам)
25.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос Продолжение поста Измена....(долго...но пожалуйста прочитайте)