Есть ли повод?..

Что в итоге? Твой уже бывший встречался с ней или интуиция подвела?
21.10.2014
Похоже просто предсвадебный мандраж и нервы) бывший клялся, что я одна это чувствую, тогда да и сейчас я склонна ему верить) сейчас я строю отношения со своим другом 10летней давности, жизнь препод носит такие повороты, но почему-то буду расстроена, если бывший замутит именно с ней)))
22.10.2014
Ну ваш бывший- отец вашего ребенка, родной человек, поэтому такая реакция понятна. Это на Западе к этому нормально относятся, если бывший к подружке перебежал, мы все-таки другие))
22.10.2014
Я не буду писать сладости всякие, дружок. Не такой я человек)) Чему быть, того не миновать. Если что-то и произойдёт, никто и ничто этому не помешает. Факт. НО если только этого ОБОИМ захочется. А на деле может быть просто лёгкий флирт получился, вот все и ходят в приподнятом настроении. А флирт нужен, Лиля! Без флирта все мы можем вдруг начать ходить по улице в домашних растянутых штанах и застиранных майках. Так что пусть лучше  это будет второе. Сама подумай, как бывает приятно тебе самой мужское внимание. Может ему приятно, что его хвалят, что ему говорят, как хорошо у него получается танцевать (может ему вера в себя нужна, а тут как раз ему и дали). Короче, посмотри фильм новый "Право на "лево". Это французская комедия, но со смыслом. 
30.08.2012
интуиция, которая редко подводит- уже сама по себе весомый повод, других и не надо ) Всё правильно девочки ниже написали, повторяться не буду )
30.08.2012
Не накручивай себя по пустому)))радоваться надо,что у мужа настроение веселое,а он ее странной считает)))пустыми подозрениями и ревностью ты себе нутро выжигаешь попусту,да с мужем поругаться можете-оно тебе надо?:))Настрой на позитив и поздравляю со свадьбой)))
29.08.2012
всё хорошо
28.08.2012
спасибо за поддержку!
28.08.2012
На свадьбу не звать, постараться, что бы он меньше с ней общался.И...раслабиться.Так как все равно проконтролировать вы не сможете своего мужа."Делай что должен- и будь что будет!!" Если есть возможность- познакомьте эту женщину с каким-нибудь классным мужиком! И ей будет не до чужих мужей.
28.08.2012
Подальше мужа от нее на всякий случай. 
28.08.2012
раз общение уже заканчивается,то и успокойтесь, а про встерчи потом думаю сможете узнать, контролировать будете где он есть и все. а счастлив может от предстоящего события?))) 
28.08.2012
счастлив-то счастлив=))) но так открыто даже с подругами детства себя не ведет. а тут... да и если б со свадьбой было связано, раскрылся б с самого начала подготовки, а тут именно после встречи с ней...
28.08.2012
есть люди,с которыми общаться очень приятно,может она из таких? у нас на улице мужик с сыном гуляет,так так они хорошо смотрятся и он так мило с ним общается,что сама засматриваюсь ))) в любом случае не нервничайте,не скандальте, а наоборот поласковей будьте,чтоб позабыл скорее, что кроме вас с кем-то весело )
28.08.2012
и он мне говорит, мол, человек ко мне дружелюбно, вот и я в ответ дружелюбно. но что дружелюбного в ее: "Сергей, держи руки! Прыгай выше! не торопись - слушай  музыку!!!" С ней же общения как такового нет...
28.08.2012
Не надо ее приглашать, Вы абсолютно правы. И больше к ней не обращайтесь))
28.08.2012
ревность.... Ревность