Так нельзя!!!

Копаться во всем этом - это плохо. Изменять - это плохо. Но копаться - это плохо, допустим, на 10 баллов, а изменять - на 100. Таким образом, если вы копались и обнаружили, что он изменил, в конечном расчете он будет виноват на 90. И да, моральное право есть упрекать и обвинять, даже если вы обнаружили это, копаясь.
09.09.2012
Согласна с вами полностью! Родители воспитали так, что личные вещи - это именно ЛИЧНЫЕ вещи человека и копаться в чужих вещах грязно и, как минимум, некрасиво. И это касается всего: начиная с карманов вещей и заканчивая страничками в интернете с личной перепиской.
04.09.2012
К чужим людям лезть в телефон, в записную книжку и карман, вот где не уважение, а к своему мужу почему нет? Я к своему не лезу, НО потому что повода не дает.
03.09.2012
ну это ваше право!!! зачем всех равнять по одну граблю? вы же не знаете наверняка, проблему каждой девушки или жены!!
03.09.2012
Мой муж ни разу помоему ещё не доставал что-то из моей сумки если я попрошу, принесёт и будет стоять с ней пока я не освобожусь чт оыб взять самой, даже за деньгами которые он сам по идее и приносит в дом не лезет, сумку мне приносит) я даже кошелёк дял него достаю всегда, всё равно приходит и просит дать ему в руки) А я тоже как-то не лезла раньше, потом был период когда он общался с большим количеством девушек в интернете, я психовала, ревновала, и лезла в сообщения в инет, но как оказывалось всё зря, ни намёка на интим и флирт) Ругала потом себя за такое поведение... Ещё залезла когда недосчиталась его тринадцатой зарплаты, сказал что ему не положено, а сам снял деньги и потратил на себя почти всё (правда потом и меня озолотил)) но тогда я была в бешенстве, но высказывать не стала) 
02.09.2012
Вот скажите и к чему все это было??? Если муж золотой, как ему можно не доверятьЮ, если он умный, воспитанный, любящий и очень хороший, а главное все-таки единственный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
02.09.2012
мужу то я доверяю, всем этим девушкам - нет) я не говорю что не было флирта и ещё всякой лабуды давольно обидной, но на измену намёков небыло и это меня успакоило.
03.09.2012
Каждая семья, ситуация, поведение настолько индивидуальны, что смысл кричать "ата-та"? Если лезут, значит да, им становится легче. Ну и мазохизм, в конце концов, никто не отменял...
02.09.2012
Я говорю не о том, что лезут, у каждого свое воспитание в жизни, тут некоторые нужду при муже справляют. А о том, что это неприемлемо, понимаете????? Как можно почистить зубы чужой щеткой, так и все остальное!!!!! Если человек не просит смотреть его телефон, значит НЕ НЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.09.2012
Не гневайтесь так))) Нравится - пусть смотрят, не нравится, как Вам - пожалуйста! Главное, чтобы им, нам, всем от этого легче становилось...
02.09.2012
Мало ли чего он просит или не просит!!!! Я конечно не роюсь,не имею такой привички,даже когда брюки стираю вытаскиваю все из карманов,все бумаженции и как-то даже мысль не приходит посмотреть,развернуть,почитать, но иногда могу просто на автомате взять телефон полазить,не с умыслом чего-то откопать а просто так.Если он будет сопротивляться вот тогда скандал((( а если нет,то все тихо мирно пройдет и все,  могу даже и не вспомнить чего я там видела, но сам факт того,что могу взять и посмотреть,и ничего в этом нет))) Для кого то это ритуал ежедневный-пусть будет так,каждому свое, а кого то просто мужья вынуждают быть в постоянном напряжении!
07.09.2012
А смысл копаться, думаете он не удалит то, что вам читать нельзя? Конечно удалит. А если так от всего отгораживать себя, какая это семья.. Я считаю, надо знать, кто звонит или пишет, с кем общается там он, если чирикает в скайпе) Итд.. Что в этом такого?  Для меня чувство такта это нечто другое. А так же понятие личного пространства. Просто не надо навязчиво обо всём докапывать, допрашивать, тогда всё будет ок.
02.09.2012
Вы, счастливая женщина, если Ваш муж никогда не давал повода и Вы никогда не проверяли его(не важно где и как). Но молите Бога, чтоб так оно было всегда, потому как бывают в жизни всякие обстоятельства и поверьте, лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе!
02.09.2012
Я уверена, что в моей жизни так и будет, а если что-то изменится, я почувствую дискомфорт в отношениях, я сначала поговорю, а потом тихо уйду, но насиловать отношения никогда не буду. Хотя многим этого не понять. 
02.09.2012
А как же священные узы Гименея? И что же Вы за жена-то такая, если чуть что, собралась в тихую и свалила... и ещё тут проповедуете о каком -то достоинстве и этике?
03.09.2012
Прикольно! А по Вашему надо жить с человеком который изменяет, предает отношения, уничтожает чувства?))) Да ради Бога, живите так! У меня нет страха остаться одной, в моей жизни была измена, я узнала об этом (мне лично позвонила любовница), я ушла... Да, были стояния на коленях, мольбы и т.д.,но на меня это не подействовало. Я никогда не смогу даже сидеть за одним столом с человеком, который меня предал. И ни на секунду не пожалела о своем решении, сейчас у меня абсолютно счастливая жизнь. Чего всем желаю)
03.09.2012
а теперь представьте, что вам не позвонила любовница и вы живете с человеком, который вас продолжает предавать... Чувствуете, что что-то не то, неладно, спрашиваете, но он "что ты, любимая, просто на работе запарка, нервы, не выдумывай!" - и вы в принципе не имеете повода собрать вещи и закончить эти семейные отношения. Но живется вам в них не комфортно. Вы что выберете - терпеть, считая, что это все временные трудности? уходить, основываясь на шестом чувстве и "мне кажется"? проверить и узнать все достоверно, а потом уйти?
03.09.2012
Вот я так и думала. Основная масса, кто пишет тут "не смотрите и не читайте" - это те, кого предал муж уже, и повторения они не хотят. И не читают не из-за принципиальности, как вы тут гоните на право и налево, а именно от страха пройти через это ещё раз. Позиция называется : "Чего я не знаю, того нет". А те, кто пока ещё читаю, просто не знают, на что можно напороться, и как потом будут переживать, если что-то найдут.
03.09.2012
Легко сказать только, что уйду! Так многие живут и всю жизнь думают, хотя тем не менее сохраняют семью.
03.09.2012
Бесконечный спор...))))) Мне бабуля вот на такую фразу "...И сейчас, я никогда себе не позволю взять чужой телефон, а тем более в нем копаться.." сказанула - Ксюш, чужой телефон...значит и муж чужой??? Писать можно много..но одно я учла...если мужчине веришь,доверяешь...то и рука не потянется проверять..однозначно и проверено..)))  Когда-то залезла к бывшему мужу в телефон (тогда еще настоящим был)..там такая Санта-Барбара в смс...куда там мне....вторая жизнь у человека... 100 сказала сама себе спасибо, что увидела и открыла сама себе глаза... Единственное...никто не хочет быть обманутым...
02.09.2012
Вот и я о том же))) Если доверяешь, то не станешь, а если не доверяешь, то такой мужчина не нужен!)
02.09.2012
+100500
02.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мне фигово......sos!!!!!!!!! я устала.....