И снова здравствуйте..

Деевоочкии!! Ну так как вы считаете,я в этом виновата?? Или вы как и я считаете,что если бы любил...и т.д.?? Мне очень важно ваше мнение! Плиз!
03.09.2012
виноваты конечно оба!  но отчасти и ты сама)) ... конечно на мой взгляд..))  ты позволила себе раскиснуть.. истерить.. очень важно настроение женьшины в семье! оно передается всем.. детям это конечно понятно.. но муж.... я его не оправдываю.. но представь.. он тоже устает.. хочет дома отдохнуть отвлечься от всего.. а тут ты с истериками без передыха... забросила себя.. вся на нервах... кому понравится? ты бы сама не стала искать тихого уголка на его месте!???? стала бы!!  но   ты можешь все исправить!!!  если сейчас  начнешь "работу над ошибками"..   понятно что и ты устаешь!! но нельзя все время  только с неготивом!!!!! тем более что сама за сабой замечаешь что перегибаешь!!  он должен чествовать что его любят и рады ему..
03.09.2012
Мужа ,если не любит жену,не удержит ни жена,ни ребенок.А у вас  не уходит он из семьи.Уменя тоже самое было,два года как в аду жила,но я победила любовницу.
03.09.2012
]Он и говорит,что я лучше всех,что нужна ему только я. А я все боюсь,что это просто жалость. Хотя,когда ему было плохо,он меня не жалел,мало о бо мне думал. Грубил,ходит в дипрессии. Но что мне щас не дает покоя(может это самолюбие),что ОН ,который клялся в вечной любви и верности,который так долго меня добивался и обещал мне сказку,мог предать меня..от этой мысли чувствую себя полной ДУРОЙ и НИЧЕМ.
03.09.2012
Девочки правильно написали, что нужно впервую очередь заняться собой. Я сама прошла этап вечно недовольной, ноющей бабы. Вовремя поняла и успела все исправить. А муж, я не поняла, на дневном учится? Если на дневном - на заочку его перевести срочно.
03.09.2012
Да,на очной форме. На медиц.факультете он.
03.09.2012
Ну так вперед, и пусть несколько подработок себе найдет, чтоб побольше загружен был, думал о ребенке и о семье, чтоб мысли дурные в голову не лезли
03.09.2012
ну конечно вам сейчас тяжело очень...но! возьмите себяв руки и не истерите, этого они терпеть не могут. накрасьтесь,оденьтесь хорошо,не ходите дома в халате и в тапочках...будьте посексуальнее,заботлевее,не навязчивой, на все нужно время...он увидет что вы еще огого какая и решит что вы ему очень нужна....конечно это как вариант развития событий,это оо что может делать женщина,чтобы удержать....но я скажу вам то что говорит мой мч, если мужик захочет уйти,влюбится, он уйдет,никакая секси его не удержит, это факт. так же как и девушку, если зацепит и вы поймете,что это ваше то вы не будите терпеть...будите пытаться быть жертвой...но не долго. А так удачи вам. все в ваших руках
03.09.2012
скажу бональную фразу, хочешь что-то изменить начни с себя. 
03.09.2012
нужно взять себя в руки!!! и занятся в первую очередь собой!!! своей внешностью!! настроением!! от истеричек во всяком случае бывстрее сбегают.. а вы уже столько пережили вместе!! уверена у вас все наладится!! но не надо себя загонять!!! а нужно браться за себя!! ради себя и своей семьи!!!
03.09.2012
а что бы вы не смогли простить своим мужья/мужчинам? Семейный бюджет