Все туда же...

Извините, Ваш муж ведет себя как подросток. Для него что ребенок... что собачка видимо. оставим кому придется, пойдем, когда настроение будет... А то, что Ваша мама УЖЕ взяла малышку, напряглась так сказать, чтобы ДОЧЬ отдохнула... Идите и отдыхайте! Или отдохните ДОМА Но Так, как ВЫ хотите. Не готовьте, ничего не делайте... примите ванну, посмотрите фильмец, который ВАМ нравится,а не мужу... тоже мне хреник, "не охота сегодня". Ты сказать ДО того, как мы отвезли малышу, не могу? Капризуля, блин. И никуда я ее не отдам. Ни к каким твоим паханам. У меня тоже охота пропала.
08.09.2012
Ммм, я стесняюсь спросить а может вы дома останетесь а он пусть идет гулять раз ему надо? Я за 2,2 года не то что бы ночь отдельно от ребенка не провела, я оставляла то его на бабушек всего раз пять на 2-3-4 часа.Рожали то себе а не бабушкам
08.09.2012
Ну люди разные. Я считаю в том что оставить ребенка иногда у бабушки ничего плохого нету. Не чужим же отдаешь. И без надобности никогда не оставляю ребенка. Только если очень устала у меня проблемы со здоровьем. Или когда иду куда то по делам. Мне нужно в бассейн ходить по назначению врача. А как теперь быть? Какая мать лучше больная, которая не может встать с постели и по любому кто то другой будет смотреть за ребенком тк я буду не в состоянии. Или здоровая которая все будет сама делать.
08.09.2012
В данном случае речь не шла о здоровье по моему? Речь идет о гулянке? Да еще и на всю ночь я так понимаю? Всмысле ребенка отдать на всю ночь.
08.09.2012
Вы у мужа поинтересуйтесь он точно значет))))))
08.09.2012
мою свекровь очень удивляло ,что сын плачет (как только мы вернулись из роддома), и  я тоже думала ,что у нее дети не плакали, лежали как куклы и молчали..  так что ваши свекры еще ничего.. 
08.09.2012
Вот вот. У нас ВЧД. Пока еще не знали, не лечили соответственно. Пару раз когда к ним ходили в гости, доча начинала плакать. Голова болела видимо... Они такие лица делали. И без конца говорят че это она плачет? Мне Хотелось взять что нибудь и пробить им бошки с криками а ваши дети глухонемые были??????? Суки!!!
08.09.2012
а как вы обнаружили такой диагноз?? ой, я молчала.. мне было так смешно слушать ее глупости я и сейчсас слушаю эти бредни.. но мне пофиг.. после рождения ребенка появился какой то пофигизм на всех... кто, что говорит - по барабану.. 
08.09.2012
Доча плакала каждый день в одно и тоже время. И никак не могли успокоить. Потом сама переставала. Педя посоветовала невролога. Она нам поставила диагноз.
08.09.2012
без всяких исследований ,просто на этом факте? ... а то у меня у подруги малышка плачет и плачет и плачет...
08.09.2012
Нет конечно. Узи делали и еще забыла как называется типо кардиограммы только для мозга. Ну и еще она обследует сама, смотрит реакцию ребенка, как ножки ставит и много чего еще.
08.09.2012
спасибо.
10.09.2012
Йоптыть. Еще бы я кому-то ребенка своего оставляла, тем более 8мимесячного,да еще и тем, кому он нах не сдался...эво, как оно...
08.09.2012
Я устала уже мужу объяснять. Я говорю ты что слепой???????? На что он мне говорит ты просто их не любишь и утрируешь все.
08.09.2012
Как будто он без Вашего ведома свою вещь отдает, а не Вашего ребенка! Где Вообще Вы и Ваше мнение?
08.09.2012
Просто мы ссоримся каждый раз из за них меня достало уже. Я свела на минимум их общение с ребенком. Говорю же последний раз они ее почти месяц назад видили. Хотя живем в 10 минутах ходьбы. Смешно да?
08.09.2012
И опять о ней..... О свекрови! Девочки, просто спасибо)))