я и он

Не переживайте ...у меня муж к ребенку тоже очень малое отношение имел... я вобще хотела уйти от него..не понимала зачем он мне нужен..и мне казалось что он не рад ребенку... ну ребенок растет и становится чуть проще... не со всем конечно ну все равно лучше чем было..он может с ним поиграть, посидеть...думаю когда подрастет будет еще легче... помойму мужчины просто не знают что делать с такими маленькими детками.... так что терпения вам и все наладится))
12.09.2012
У нас такая же ситуация была,с ребенком время почти не проводил, он просто не знал, что с ним делать. Сейчас сынок наш подрос, и он уже больше проводит с ним время.По поводу усталости, я сама такая же, а муж до сих пор думает, что я дома целый день на диване валяюсь, тут уж не переубедишь. По поводу гуляний такая же фигня. Скажет, что пошел к другу, а потом оказывается совсем в другом месте, на вопрос почему не позвонил слышу "а че я должен отчитываться?" Свекрови лучше не жалуйтесь, он же уже большой мальчик и вряд ли маму санет слушать, пытайтесь решать все проблемы с ним.
11.09.2012
Он у вас еще из детских штанишек, видимо, не вырос и не чувствует ни любви, ни ответственности. Приучайте его заботиться о ребенке, начните с простых вещей - купания, переодевания, игр с ребенком, гимнастики. Покажите ему, как надо заниматься с ребенком. Странный у вас "папа". Я все свободное время, все вечера и выходные провожу с дочкой.
10.09.2012
У нас первое время та же фигня была. Я просила помочь он говорил ты сама отлично справляешся. Потом я решила серьезно погоыорить с ним. Сразу говорю одной беседой не закончилось. Нужно говорить на протяжении неск месяцев. У нас так было. В последний раз я просто сорвалась на крик и плачь и сказала хрен тебе а не еще детей( планировали 3х). А теперь во всем помогает. И покормит, гуляет, подгузник меняет, ночью встает к ней чаще чем я даже. Так что садитесь за стол переговоров сами. Удачи вам и терпения.
10.09.2012
надо надо особенно терпения, спасибо вам!!
10.09.2012
Не интересно ему пока, потом будет играть с малышом. Вы свекрови поменьше жалуйтесь, лучше от этого не будет, а решайте всё с мужем- часик в комп поиграл- вручаете ребёнка и готовить- так потихоньку и пообщается. Ещё купать его просите помогать, пусть участвует.
10.09.2012
да так и делаю а ребёнок как только заплачит всё слышу Тань иди успакой его!!! когда купаю ребёнка дак только приносит полотенце прошу предержи головку дак нет ты что он же шевелиться!!!
10.09.2012
он ещё боится)) Мой тоже сначала боялся, а теперь и укачать может,  и гулять с ним ходит. Но мой очень малыша хотел, просил у меня его..Потерпите месяца 3 ещё, может, лучше станет, ребёнок начнёт ползать и т.д., мужу будет с ним интереснее заниматься, а сейчас он ещё не привык. Это у нас материнский инстинкт, а им привыкаь надо)
10.09.2012
Вы до брака вместе не жили? Да и нормально это. Ему ребенок еще не интересен, ну не рождаются мужчины с отцовским инстинктом. Его в них надо воспитывать. Аккуратно, по-тихонечку... Женщина должна быть хитрее и мудрее, гибче и именно женщина отвечает за лад в семье.
10.09.2012
жили год!!!
10.09.2012
За год можно всех тараканов разглядеть и понять, хочется ли семью именно с этим человеком. А раз замуж за него пошли, да еще и ребенка родили, значит все устраивало. Мой вам совет: взрослейте и мудрейте.
10.09.2012
до рождения ребёнка всё было по другому не так как сейчас!!!
10.09.2012
По сколько вам лет?
10.09.2012
ну если это имеет значение 23-25!!!
10.09.2012
Выглядит, как по 18. Или вы действительно еще не готовы иметь семью и детей. Что делать? Срочно взрослеть обоим.
10.09.2012
притирка? К КОМУ? к ребенку?это ЕГО ребенок! Сколько притираться,по-моему он просто не готов был к нему. у вас долгожданный ребенок или так получилось?
10.09.2012
долгожданный! но на 22 неде5ли от него услышала что он не готов да и сфинансами как то не ладиться говорит давай аборт, говорю что поздно уже, да и если бы ты предложил когда его ещё можно было сделать не сделала бы всё равно!!! когда говорю ему что мы собирёмся и уйдём, на что он мне отвечает что он ребёнка заберёт у меня (куда жопу ему не разу не мыл заберёт он ага!!!)
10.09.2012
ну если он про аборт сказал,чтоу ж тут добавишь ни хрена ему не надо, смотрите чтоб не сбежал(
10.09.2012
Вот постарше ребенок станет, разговаривать начнет, вот папе может и интересней станет. А вобще то у всех по разному. Может притирка с первым ребенком, а может и характер у мужа такой
10.09.2012
Вот как надо за мужем ухаживать... Опять 25...