Сыновий ДОЛГ

Лучший ответ

ого... а то что их сын должен воспитывать своих детей и выезжать на прогулки в парки, музеи, аквапарки и тд. со своей семьей они забывают???? А то что вы беременна и у вас двое деток они что, не в курсе? мужа жалко, конечно, он чувствует себя виноватым, родители давят на него и они очень не правы. Обьясните ему, что он уже отец сам и что в нем нуждаются его дети, вы, вы же семья у вас есть и свои интересы. А помогать родителям нужно, но не все время проводить там, а так, как это возможно для вашей семьи. мой муж часто ходит помогать маме (настроить технику, что то достать или убрать, вмагазин сходить), но она живет напротив нашего дома и он берет с собой деток, пока муж помогает, бабуля игарет с внуками. Все довольны, я отдыхаю, бабуля развлекается и муж свой долг выполняет.
14.09.2012
Я вот вообще не понимаю родителей таких, как вы можете тянуть с него какие то деньги-которые он сам еле зарабатывает, при том что у него есть семья двое детей---нет что бы наоборот помогать своему ребенку,а они даже детям на день рождения ни разу подарка не сделали! Я только прошу об одном, что бы мне бог дал возможность помогать моим будущим детям до конца своих дней-ведь они смысл всей жизни! А муж должен сам расставить приорететы, родители конечно  святое, но они же не на столько нищие и беспомощные что сидят на паперти(в этом случае безусловно он должен помочь), а так......Ух и пост большущий получился) Татти, крепись и по тихуньку садитесь мужу на уши)))
13.09.2012
Пока все мои аргументы не помогают. Мне сейчас беременной очень трудно с малышастым, постоянно тошнит и вялость жуткая, а они всё себе и себе стараются лучше сделать.
13.09.2012
пусть купит 2 мешка соли и какнить когда их не будет все там посыпет .. Чтоб ничо там не росло лет 50 так .. и все....
12.09.2012
Про ложку спермы - это сильно конечно, но если все, как вы говорите, то очень правильно
15.09.2012
да всё хуже чем говорю просто кратко написала
15.09.2012
У меня ситуация один в один. Постою, послушаю. 
13.09.2012
Люди рожают для себя и дети ни в чем не виноваты...мы рожаем и растим не рабов на плантации,а наше будущее,нашу гордость и опору...Попрекать тем,что родили-это край эгоизма и дебилизма,по-моему(((
13.09.2012
... Вовочка приносит отцу ложку со спермой и говорит: "Все, папа, забери, больше я тебе ничего не должен"... Черный юмор... Но мое мнение - у взрослого человека, создавшего свою семью, в приоритете должны быть интересы СВОЕЙ семьи и свои собственные... Об этом даже в библии написано... Тяжело маме и папе на даче - так закатайте ее в асфальт, поставьте шезлонги и балдейте) На кой ляд заставлять своего ребенка горбатиться, если это ВАМ надо???
13.09.2012
один из признаков нашего смутного времени - разрушение нормальных человеческих отношений в семье. Бездуховность, почти как на западе. Родители перестают любить детей, а потом эти дети отправляют таких родителей в дома престарелых... жуть, к чему всё катится...
13.09.2012
Спросите, а сами родители мужа тоже отдавали "сыновний" и "дочерний" долг своим родителям? И тоже платили 100тыс на огород бабушкам и дедушкам? Если нет, то это козырь в вашу пользу. Вообще начнешь таким людям что-то доказывать - испортишь отношения. Остается по-тихому отмазываться.
13.09.2012
А "дочернего" долго не существует потому как дочерям родители помогают как могут и внукам со стороны дочери все лучшее достается, а вот сын да, должен им о гроб жизни. Вот почему так? Вроде 2 ребенка равны должны быть?
14.09.2012
с точки зрения закона все равны и сыновья и дочери а по жизни к сожалению всё не так. и как им не стыдно у семьи с маленьким ребенком деньги и помощь просить! вам самим деньги не лишние. а если они не справляются на даче пусть продают. или вы с нее кормитесь тоже?
14.09.2012
нет конечно
14.09.2012
а он у них единственный сын чтоли? их поведение похоже на родительскую ревность. типа сын вырос семьей обзавелся а про нас забыл. может он им будет просто звонить и разговаривать? а насчет помощи...если дело касается здоровья и жизни то грех не помочь. а если дачи, ремонта, поездок...можно своими детьми прикрыться и делами неотложными.
14.09.2012
они пилят что он их бросил и ушел в семью а жили бы все вместе и было бы супер и мы все бы им помогали
14.09.2012
Ведь у вас растет сын...и просто представьте, что когда нибудь и он от вас вот так отвернется. Все таки это родители.... я не говорю, что нужно пахать на них, но и помогать тоже надо...
13.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
свекровушка Опять свекровь!!!