Интересно, как бы выглядели посты свекровей про нас?)))

Мне тоже интересно, заходят ли сюда свекрови?!)) заходят, наверно, и молча недоумевают... Ну хоть одна бы написала нам молодым зелёным свойств мнение с высоты прожитых лет:)
27.09.2012
=) прикольная мысль) Думаю тут есть свекрови (настоящие и будущие) - они небось читают посты невесток (пусть и чужих) и содрагаются 
27.09.2012
Будующая и содрагаюсь. Насколько я мама сумашедшая, меня подстебывали - ребенок кашлянул - я скорую вызываю. Но так чтоб не давать ребенка? И есть два мнения мое и неправильное - такого не было. Ну вырастили же и его отца и меня - ниче, справились. Не знаю новые веяния моды воспитания детей, но когда мы родились, позиция врачей была однозначной: молоко не питью, молоко - это еда. И воду я давала, вреда не принесло.
27.09.2012
Я же не в зло сказала, а в шутку))) Всё понимаю)
28.09.2012
Да ладно Вам, мы же все в шутку) понятное дело, у ребенка должны быть две бабушки и обе должны вносить в его жизнь что- то свое) просто сами понимаете, психологически сложно не в штыки воспринимать действия чужого человека, которые расходятся с твоим мнением. Своя- то мама родная, с ней проще договорится) все дело в недопонимании)))
28.09.2012
А я тоже не со зла.  Просто здесь столько постов бредовых с такими заморочками. Проще надо быть и гибче. Ребенок не только мамин.
28.09.2012
А я недавно в магазине подслушала разговор сверкрови чьей-то и её подруги. Свекровь говорит - приехала к своему, а там шторы не стиранные висят, я ей говорю, что ж ты шторы не постирала... и бла бла бла... Чтобы моя свекровь говорила про меня представляю с трудом...а вот золовка. Как представлю. Думаю я её бешу.
27.09.2012
Заловка-злая головка:)
27.09.2012
Моя бы написала что то типа того: наконец-то старшего определила, женился, интересно хоть как они там? Ладно, как нибудь позвоню, вроде месяц назад созванивались, все нормально было. А, да и пофиг. Главное что она его нормально кормит (свекрули, если бы вы знали сколько ест мой старший сын - вы бы посочувствовали моей невестке!))) Внук такой большой у меня стал - я фотографии в контакте видела! Интересно, она правильно его кормит??? А вдруг...??? А, разберется, в конце концов у нее интернет есть. Так что не парьтесь вы из-за этих девок, радуйтесь что сыновья ваши не гуляют по клубам, а сидят дома и за ними есть кому присмотреть, а у нас  теперь хоть руки свободны. Гуляем, бабы!!
27.09.2012
Отличная тема Я тоже, перед тем, как на свою ненаглядную свекровь пожаловаться, представляю, что она обо мне может написать... Наверно, как-то так: "За что мне Бог послал такую невестку, мало того, что испортила чистую кровь (вся семья - брюнеты, а она - рыжая! фу!), так внука собирается без спроса назвать Дмитрием, хотя у нас в роду одни Константины и Кондратии! Традиций наших не чтит, готовит только свои хохлятские деруны да драники, хотя наша национальная кухня и здоровее и вкуснее! Сына моего вообще не любит, ведьма, женила его на себе обманом,без нашего ведома, небось, нагуляла от гастарбайтера, а мой сыночка рядом оказался.. Отлучила его от нас, представляете! Жена должна жить у мужа! Плевать, что нас в двушке шестеро, а у неё просторная комната с ремонтом! Зато теперь сын на другом конце города, навещает нас всего 4 раза в неделю. Изменился, 2 месяца не стригся, купила она ему какую-то уродскую толстовку и кроссовки совершенно не в его стиле, как можно так одеваться! Одежду она стирает каким-то Аистом вонючим, аж тошнит! Представляете, подсадила моего сына на какой-то лосьон после бритья,так он им каждый раз теперь протирается, как метросексуал какой-то. Сама за собой не следит, мало того, что рыжая, да ещё не стрижётся, типа отращивает, вечно в джинсах и кроссовках, ну женственности никакой! Как такая могла понравится моему сыну - не понимаю! И  теперь это чёрти-что в моей семье! Да удавиться проще! Фух, спасибо, дамочки, выговорилась, полегчало"
27.09.2012
27.09.2012
Я лет через ... 25 может быть вот так напишу  Задрала эта девка! Никакой совести у нее нету! Залетела от сына специально, чтобы в Москве поселиться, да прописку чтоб ей сделали! А сама, ни кожи ни рожи, дохлая, сисек нет, чего уж там сын в ней нашел, ума не приложу! Из деревни какой-то приехала и еще права качает в МОЕЙ же квартире! Девочки, я ж всю жизнь на нее работала, кредиты тянула, обставляла, дизайн сама продумывала! А эта коза всю МОЮ мебель из комнаты повыкидывала - заставила сына купить страсть какую-то, не знаю даже, разве это шкаф называется?  - какой-то "унитаз" на потолок повесила и считает это модно! - это ультро-современная люстра! Ну не дура, а? И командует мне, что можно есть, что нельзя! Я троих детей вырастила - кормила на совесть! А эта дрянь: Мясные бульоны внуку нельзя, булочки не давать, рыбу не жарить, а парить. Да ну ж ее, пареную рыбу ж не вкусно! А посолить, да поджарить получше - ммм, дете ж  не оторвется!  Умная, блин, выискалась! Внука назвала Владимиром!!! ЭТО ЧТО за имя такое доисторическое??? У нас, помню, президент был - Владимир - гандон редкостный! А мне теперь внучка так надо звать? Эта клуша сама целыми днями шастает где-то, а я с внуком только и сижу, а она придет, всем недовольная - и одела его не так и помыла не так, и покормила не тем! Спасибо от нее не дождешься! Ни слова ласкового не скажет! Сына моего - своего мужа совсем затюкала, он только на нее и работает, - то шубу ей, то кольцо с бриллиантом, а сам  второй год одни ботинки носит, кровиночка моя! А ведь, жалеет ее, стерву! Она вчера плакала - он весь такой расстроенный был! Коза неблагодарная - чего ей плакать - живет, как у христа за пазухой, пыль лишний раз не протрет, полы еще сегодня второй раз не мыла, а дете-то ползает - грязь собирает по углам! ЛЕНТЯЙКА!!!..... .... ну и так до бесконечности могу ее ругать!   УЖЕ ЕЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ  :-))))) 
27.09.2012
ахаха супер .
27.09.2012
Да!! а ей бы отвечали, терпения тебе, все невестки-суки, а самое интересно, что я могу стать свекровью быть может даже года через 4. Может я и первая напишу такой пост!
27.09.2012
Точно, так бы и писала - зажралась она, неблагодарная :-))))  Любую информацию важно КАК подать... и потом у любой медали две стороны :-))) Желаю Вам "благодарную" невестку :-)))) Если это возможно вообще! 
27.09.2012
Наверное так же возможно, как и по настоящему любящую невестку свекровь, лично меня моя ненавидит
27.09.2012
А за что "нас" любить? :-)))))))))  Сыночка родного отобрали и заботимся о нем плохо :-)))))  Только все для себя :))))  Ну и "наоборот" - то свекрови много в жизни, то мало бабушки - внуком мало занимается - тоже баланс весьма хрупкий :-)))  Я - счастливый человек - у меня НЕТ свекрови!
27.09.2012
пять баллов!!! 
27.09.2012
Вспомнилось ))\ Было у женщины три сына. Все были женаты и жили в одном доме. Пошла свекровь, как-то раз с ревизией по их комнатам. В первой невестка шуршит, гладит. Свекровь пальцем по столу - пыль. Орет - убрать!!! Во второй невестка шуршит, окно моет. Свекровь пальцем по столу - пыль. Орет - убрать!!! В третьей невестка развалилась на диване перед телевизором, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива. Свекровь пальцем по столу - пыль. Орет - убрать!!! Невестка, даже не шевельнувшись - свинья везде грязь найдет. А это нашла У меня дома живет котенок Байт, который постоянно ест, постоянно клянчит еду и вообще ненасытный, просто замучил всех. Ложусь я поздно. Однажды ночью иду по коридору, на кухне свет горит. Из коридора видна только часть кухни, стол и холодильник. И вот у этого холодильника сидит Байт и чем-то увлеченно питается, наверное, с плиты стащил. А так как он уже вечером ел, я громко и с раздражением спрашиваю: - Опять жрешь, тварь? Через секунду из того угла кухни, что не просматривался, доносится жалобный голос свекрови: - Ну что ты, Кирочка, я же с самого утра не ела... Вот откуда рождаются сказки о злобной невестке... а со свекровью мы потом долго смеялись Хорошо что мы живём в Украине а свекровь в России вижу ООООЧЕНЬ РЕДКО
27.09.2012
Капеееец!!!
27.09.2012
Вчера эту тему очень классно показали в среале "Зайцев +1" - смеялась до упада! Чисто мой вариант... Не видели?
27.09.2012
Не, вчера не получилось посмотреть(( сегодня повтор посмотрю)
27.09.2012
Я смотрела)))) Но мамаша у него бесячая до ужаса!!! Одна прическа чего стоит)))
27.09.2012
но смысл-то передан верно))) Я прям смотрела и видела себя)))
27.09.2012
Укоры и упрёки... ну что же все они от меня хотят???