Фондовый рынок

Здравствуйте,если Ваш супруг разбирается в этом,то можно хорошо заработать,но только если он действительно грамотный в этом вопросе,т.к. есть и определенные риски,но если Вам интересно тоже немного быть в теме,почитайте в яндексе портфель инвестиций,облигации,акции и т.д.,найдете много информации.Удачи!
08.10.2012
А у меня печальный опыт(МЧ лучшей подруги пролетел брал кредит 500т.р.кредит выплачивает доход в разы меньше!
03.10.2012
у меня муж большой любитель этого. И меня привлек тоже. :) Я, сама не очень в это вникаю, просто покупаю что муж советует и продаю, когда выгодный момент. Кроме акций, куплены и фонды- это более долговременный проект, оттуда прибыли не так скоро приходят. Многие фирмы выплачивают еще и дивиденты владельцам акций- так что денежка бежит. :) Но сама бы я этим никогда не стала заниматься без советов мужа, а он в этом разбирается.
03.10.2012
реально и очень доходно, ЕСЛИ мозг в правильном месте и есть ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ денежных потоков и общая фин. грамотность. Ну и удача, конечно :-)))
03.10.2012
Если у мужа соответствующее образование и он понимает, что он делает - можно и подзаработать.
03.10.2012
думаю если в этом разбираешься,друг так на квартиру заработал.
03.10.2012
реально. но разбираться нужно хорошо. нет ничего такого, чему нельзя было бы научиться. но угадайте, почему так много прогорают? азарт прежде всего. но если голова на плечах есть, можно ввязываться. только совсем без вложений не получится. хотя бы сотню. не, можно и на 20-ке начинать, но заработок будет так - на сигареты. 
03.10.2012
Если с умом, то заоаботок реальный. У меня знакомый с этих денег две семьи содержит (и поверьте не плохо). Я сама пробовала, иногда получалось очень даже ничего. Но я не рисковалава большими суммами. Я сейчас иногда туда заглядываю. Есть желание, нужно пробовать. Не попробуешь, не поймешь, твое ли это. Только начните с суммы безболезненой для вас.   
03.10.2012
Ваш муж разбирается в тонкостях финансового рынка? Мой тоже иногда что-то там мудрит. Но это так, баловство. В результате по сравнению с тем сколько вложил, то уменьшилось все в 5 раз....
02.10.2012
Мой близкий человек,заработал пости два миллиона,но вовремя их не вывел,а тогда как раз история с Юкосом началась,и они все сгорели. Так что если с умом,то вполне себе реальный способ заработать.
02.10.2012
Муж не хочет ребенка как быть?