А ваши мужья...

а мой вчера пришел в прах поздно ночью и зачем то уронил мои ключи от машины в унитаз! они просто лежали на полке в коридоре!! утром не мог объяснить почему. какие же они все ж уроды. а сигнализация гнала все утро, с трудом высушила.
26.10.2012
Мой папа трындит без умолку когда пьяный, причем всю ночь, да так громко, спать невозможно. я его и на деньги разводила и на конфетки. Поставь, говорит, мне ВАНГУ песню в которой МАМА Я КУРЮ СИГАРЕТУ. Долго думала, что от меня  хотят, потом доперло! Елена Ваенга- "Курю". За ночь развела его таким музыкальным кафе на 4 тысячи,но утром вернула. Смеялись еще месяц. Муж, когда пил еще, заливал меня любовью и нежностью. Один раз даже расплакался, говорит: "Ты даже не понимаешь как я тебя люблю!" Когда в дупель напивался, то любимым у него было:а) если на улице, то неожиданно встать посреди дороги и заорать " ТАГИИИИЛ!" ( что кстати меня неимоверно бесило ) или прохожих докапывать или продавцов в магазине, или на проезжую часть выбегать с криками " Че тут разъездились п...расы?! Я ИДУ!!" б) дома, на требования объяснить причину сего шикарного состояния придумывал про чей-то день рождения или там то, что я ему голубцы не оставила или то, что курю, или то что ОН СИЛЬНО ПРЕСИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИТ. Музыка, орущая посреди ночи, тоже из его синенького чемоданчика. Бывший становился крайне агрессивным, один раз меня даже побить хотел, в результате пошел утром на учебу с фанарем, сказал,что подрался на улице, герой дня блин. А то, что по всему телу укусы синяки и царапины - гопота местная покусала =) Первая любовь моя, когда напивался домой котят и щенков притаскивал, потом отмывал их и на хитрый рынок раздавать ходил, добрая душа. А еще когда пьяный засыпал ему мотоциклы снились и он характерные звуки издавал,как мальчишки в детстве: "мммММММММ"
09.10.2012
бывший, имитирует сердечный приступ, хватается за сердце и  падает на пол в коридоре и спит))))
04.10.2012
приколист))))
05.10.2012
один раз было (отрывок) пришли-стал ложиться спать,лег.а мне надо было помочь что-то,я его бужу-бужу,разбудить немогу.Говорю "тебе Стас (его начальник) звонит",он отвечает- "скажи,что я в командировке.а кто тут рядом лежит?" я- "это Стас",он- "Это не может быть Стас,он же не педик!" а про себя ни слова))) перед этим лег в подаренном ему фирменном костюме с пропиткой от нефтепродуктов на пол и говорит- видишь,ничего не пропускает.Стал задирать ногу,чтоб показать,"что внутри",не рассчитал,чуть не убился.    
04.10.2012
05.10.2012
Прикольная темка) Мой довольно спокойный, до свадьбы мог во что-то влезть, сейчас вроде нет. У него другая фишка - жарить омлет, типа голодный. Холодильник полный, а он яйца жарит, и не ест потом - засынает. Две сковородки запорол так. Ну и класика жанра - признание в любви ко мне и всей Вселенной
04.10.2012
Мой редко пьет =) но если уже собрались с друзьями, то обязательно звонит с пьянки и по 100 раз в любви признается. Домой приходит: сначала ковыряется ключем в замке долго, потом гитару в угол ставит и прямиком спать ) тихий,да и я не лезу ) а я вот пьяная ругаться начинаю)
04.10.2012
мой вчера мне ноги целовал прям с порога)))
04.10.2012
Приходит и начинает спрашивать люблю ли я его. С кем переписываюсь в инете, смотрит телефон. Говорит, расскажи с кем переписываешься, если уж стираешь сообщения:-):-):-). Я ржу. Он бесится и идет курить. А раньше скандал устроит, наорет, оскорбит, побьет и спать обиженный ляжет на пол.
04.10.2012
У меня он не от друзей "хорошенький" приходит, а с работы (гостей по ресторанам водит) можно так сказать, примерно раз в 2е недели, бывает чаще.  Он у меня довольно строгий, "брутальный", вредный бывает, но в душе как выяснилось - одуванчик. Внешне очень напоминает Шрека из мультика, только не такой зеленый.) Когда приходит в зюзю, вот тут то делай с ним, что хочешь!) Привычка у него признаться всему миру в любви!) Сначала он достает нас Лерой (она его не родная дочь), как сильно он нас любит и вопросами любим ли мы его, расцелует, затискает нас до изнеможения, потом Лера его удачно раскрутит на сладости, сходив в магазин (это зависит от времени суток когда придет, если Лера спит, то спящей ей в любви признается), затем когда мы уже начинаем гаситься от его чрезмерной нежности (даже коты), он начинает обзванивать всех родственников и признаваться им в своей любви.))) Когда наконец его удается уложить в кровать, начинаются истории о его "похождениях", причем эти истории я уже слышала 1000 раз и каждый раз он рассказывает эти истории по новому (половину выдумывает видимо, если не все)))), но слушать интересно, он смешно рассказывает.) Я уже названия дала этим рассказам.) 1. "Кепочка", 2. "Новый год", 3. "Наташа". Именно в такой последовательности.))) Потом засыпает и храпит как мотоблок.
04.10.2012
мой папа  в точности, я его в детстве тоже на сладости разводила))
04.10.2012
Он при остальных мужика из себя такого строит... Знали бы они)))
04.10.2012
ооооо... прям в точности))) он у меня тоже на шрека похож, но морда бандитская. а когда с внуками играет, там еще можно поспорить кто играть сел дети сидят в старонке и смотрят как 120 кг мужик с машинками играет.
04.10.2012
04.10.2012
30.10.2012
Мой муж пьет редко. Обычно, если выпъет с друзьями, просто ложится спать. Но, если уж напъется , то это надо видеть. У него возникает непреодолимое желание рассказать все подробности лит. игры, в которой он сейчас участвует (они с друзьями так развлекаются). Но не просто рассказать, а показать в лицах и красках. Вы когда нибудь видили отряд эльфов- лучников, сдерживающих натиск паладинов тьмы? Нет?  А я вот пару раз наблюдала. Благо за все пять лет брака видала я это считаные разы
04.10.2012
 я валяюсь))))) эльфы лучники))))))))))))))))))))))))))))))))))
04.10.2012
Ага.  Еще и паладины Хорошо, что редко.
04.10.2012
о Господииии!!!!!!!
04.10.2012
Мой придет скандал закатил и бежать из дома, типа все ухожу, развожусь  и к маме уезжаю. Уйдет и сидит в машине дальше пьет, периодически звоня и спрашивая почему я его не ищу(трудно же догадаться, что машина под окнами стоит), как до пика дойдет домой плетется и спать падает на пол
04.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Баба Шура из Абдуллино(Оренбургская область) Крик души!