Крик души!

Конечно друзья это не совсем друзья, а скорее собутыльники. Держитесь и боритесь, я в похожей ситуации и тоже буду бороться за своего мужа!
31.01.2013
Ох..как же я вас понимаю..по началу пил просто ужас как..я только только забеременела,родители у меня умерли..благо свекровь помогала..начали капать колме..помогло..наладилось всё..родила мальчика..муж помогает всё хорошо..сейчас я беременна вторым и проблема с алко снова постепенно возрастает..ужас вообщем.работы толком нет..обманывает..уйти некуда..кошмар..незнаю как и быть мне..мне 20 лет мужу 22..
15.10.2012
Может они так переживают беременность и изменения...сложно сказать.... Вон у нас соседи тоже мужу 22 ей 21,вот на днях родила,наблюдала я последнии месяцы беременности ее,тажа история,муж ночью гуляет,она одна дома,еще и беременность сложная... Не понимают они в этом возрасте,что вообще происходит походу=(
17.10.2012
Они просто не созрели для серьезных отношений..для семьи .погулять хочется..
17.10.2012
Ну у всех по разному созревание это происходит) У нас уже было двое детей, когда моему мужу было всего 23 года) Никакого алкоголя и близко не было) Все индвидуально. Я сейчас подругу хочу вытащить из этой трясины... Пока склоняюсь к лечению Колме, после тщательного изучения этой темы.
11.02.2013
Думаю причитания рода "о чем ты думала?" здесь неуместны. Колме ни в коем случае. У меня у знакомых в точь такая ситуация. Все пропивает, жене одеваться не надо, а зачем,ты же дома сидишь, вот тебе, дорогая, новый халат. Живут так же у свекрови, только той плевать. И ремонт в комнате больше года делался. Только там еще и поколачивает. Бежать вам от него нужно, без оглядки, лучше уже не будет. 
09.10.2012
А почему Колме ни в коем случае? Я об этом препарате слышала только хорошее, что очень эффеткивен и многим помог!
31.01.2013
Тебе надо больше информации - читай про алкоголизм и про созависимость (в интернете все есть). Вот тогда и поймешь все. 
08.10.2012
Вы правда верите в то, что чем-то можно помешать ему пить или в том, что он так себя ведет друзья виноваты? Не будет этих друзей, появятся другие. И то что ему только 22 года, не говорит о том, что тут алкоголизмом не пахнет. Алкоголь то у него каждый день! Ну могу понять, что молодой, не нагулялся. Но не пит же каждый день. Гулять и и проводить время с друзьями и без алкоголя можно. А вы так и будите ждать, то повзрослеть ему надо, потом еще какая-нибудь "мечта" будет. Бежать от него надо.
06.10.2012
Конечно надо понимать, что ему важнее, гулянки или семья. Тут уже даже если не алкоголик пока еще, то при большом желании продолжать в том же духе - он им станет.
27.02.2013
Парень-то не алкаш в силу возраста. Зависимость у него психологическая. В этом возрасте только гулять и охота, не представляю, как можно парня в 22 года дома запереть. Наверное чувство долга надо будить в нем. И возможно какие-то ультиматумы использовать. Сложно Вам. Увлеките его чем-то дома. Может компьютером?
06.10.2012
Сложно,но хотя бы добились того,что ночью дома ночует,пока я с ним не жила,невозможно было дома вообще застать. Еще конечно играет большую роль,что большинство его друзей старше,у них тоже дети,жены.Да и вообще в этом году кругом пузатики и коляски) Но,то,что ребенок каждые выходные спит с перегаром в комнате напрягает очень сильно... Пиво пьет каждый день,самый минимум это 2 бутылки-максимум 6,это с учетом,что с утра за руль...и ясное дело проблемы в этом не видит
06.10.2012
Некоторые наоборот не могут от компьютера за уши оттащить) В каждом дому по кому. Но понимание ответсвенности перед семьей должно конечно быть. Если его нет, то вряд ли это можно воспитать... Если только сам дойдет, вопрос когда...
11.02.2013
Колме нельзя с алкоголем, сердце может не выдердать
06.10.2012
Аня, Колме безопасен для здоровья! Но, если слабое здоровье и есть сомнение, то можно проконсультироваться по приему капель с наркологом на сайте нетдринк точка ру. Принимаяя Колме, спиртное вызывает очень нехорошее состояние, но оно не смертельно.
20.01.2013
Белла,спасибо за ваш отзыв.  Я вот как раз и искала, где можно проконсультироваться по поводу лечения каплями Колме! Обязательно проконсультируюсь!
31.01.2013
Пожалуйста!) я тут  одной ветке прочла, что кто-то посоветовал дать на алкоголь димедрол - вот это смертельно!!! обязательно консультируйтесь с нарколого, благо, теперь на нетдринке это возможно.
24.02.2013
он пить хочет бросить? не видно чего то, пока не захочет сам не бросит несмотря ни на какое средство кодирования, проверено на моих глазах 
05.10.2012
////// опущу "воспитательную часть"/// если вы "желаете сохранить / то что есть" улучшить// готовтесь к експерементам! не знаю что вы озвучивали мужу//// " я с мамой (свекровью) много переживала относительно твое поведенческой позиции////// я устала/// семья -это когда двое заодно///// благо мама за тебя частично отрабатывает////// наш ребенок самое хорошее- и светлое- что ты мог мне дать" с этой минуты- я больше тебя не потревожу ( высказываниями/ упреками)/ почему я должна переживать??? я отпереживала//// очередь за тобой///// ииииии замолкла- месяца на два ( не каких звонков/ скандалов и причитаний////////////)   если захотите попробовать напишу дальнейшую инструкцию
05.10.2012
Интересно) Уйти всегда успеется. Жду инструкцию)
05.10.2012
я вас поддерживаю, за любимого человека надо побороться!!!! а вот людям, призывающим все бросить и уйти мне уже давно хочется задать вопрос, что будет если все своих близких бросят? как говорила одна моя очень состоятельная знакомая, когда её муж загулял, если все своих мужей отпустят, то представь себе, сколько сумашедших будут гулять сами по себе? ;) это шутка конечно, но в каждой шутке, есть только доля шутки ;)
20.01.2013
Я тоже так считаю! Бежать - как крысы сразу? Значит не любили...
31.01.2013
ну если только совсем случайно замужем оказались, видать не видели, что за человек. а если действительно любили, так значит было что любить.
24.02.2013
Бывает конечно, когда уже так изводит пьющий всех, что остается только бежать от него... 
15.03.2013
да все бывает) бывает по молодости не очень способны что-то там вообще разглядывать. а потом бац, вторая смена.
29.03.2013
01.04.2013
да)) и по молодости кажется, что все плохое случится, но не со мной... иллюзии, максимализм. а в эту ловушку попадают все, без исключения... вопрос времени...
11.06.2013
Моё мнение, ребенка в руки и бежать. Если свекровь нормальная, то и так помогать будет. Подумай, ты себе и ребенку жизнь покалечшь.
05.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А ваши мужья... Алкоголь, мстили ли?