...или мужики такие жадные,или я такая ...?

Любовь любовью, а деньги деньгами. 
08.10.2012
Я бы не смогла с ним встречаться.
08.10.2012
он их заработал!!!!вот зря вы согласидлись на его помощ,нвдо быоло искать другого мастера!!! а по поводу отношений то я вы ооочень сильно насторожилась!! 
08.10.2012
любая работа должна быть оплачена.Он же вам не муж)
08.10.2012
я думаю заплати оставшуюся.и перестань общаться с ним.
08.10.2012
Может он Вам комплименты отвешивал, чтобы Вы хорошо ему заплатили за работу? Ко мне так как-то мент ходил, чтобы я написала отказ в продолжении расследования, работать не хотел, гад.
08.10.2012
Конечно легко давать советы, но я бы на вашем месте отдала оставшуюся часть и послала бы на 3 буквы. Интерсно а когда он обедать садился, его не смущала что продукты куплены за ваши деньги нет? Он вам подарки делала? ухаживал? не хило и поесть, и поспать и денег заработать. Мой вам совет раз так началось, дальше будет хуже... Мог бы молча взять 25 процентов поцеловать и сказать спасибо большое, если уж жмот такой. А вообще неприятно как то все это.. и отношения и работа... Хоть бы для видимости галантность проявил. Мое личное мнение
08.10.2012
Ну так как у вас отношения то он себя некрасиво ведет.хотя может у него причины.может маму содержит.если причин нет то я бы нахуй послала
08.10.2012
ситуация двоякая, если он все заказы ради вас отменил, а сам работает на фирму, то возможно там на фирме требуют сдачи денег, так сказать. и отношения только начались. но с другой стороны когда у парня с девушкой отношений вообще нет и он первый раз зовет ее на свидание, он же оплачивает цветы и кафе, и кино, и такси если придется. а у вас уже интим и отношения,  а не первое свидание. если сам настойичво предлагал услуги, то правильнее было бы представить это как оказание помощи собственной девушке. мне бы точно было неприятно. е=а если из-за отказа от других заказов неначто жить, значит надобыло просто в выходные вам помочь. ситуация неприятная, но и неодназначная, деньги все отдайте, а там либо пока-пока, либо присмотритесь к нему,но пока лучше без интима, месячные у вас по 3 раза намесяц, голова болит и все в такое )) но его ввсе же в моем понимании это характеризует не с самой лучшей стороны как мужчину.
08.10.2012
значит такая у него симпатия
08.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ваше мнение ! надумала?