Первая настоящая любовь... )

А я в 18 лет влюбилась в первый раз. Этот был пипец, сейчас вспоминаю себя и стыдно. Он мной пользовался как хотел на протяжении года. Тянул из меня деньги. А я дура в розовых очках. Был старше на 5 лет. Даже не понимаю как такие разные люди могли быть вместе. Воспитание и взгляды на жизнь все другое. Могла стоять на морозе и ждать его часами, пока он соизволит задницу свою поднять. Обещал женится, а у самого все это время невеста была. Когда встретились у него мама только умерла, а у меня папа. Думаю на этой волне и сблизились. Отношения были больные. Ругались каждый день и до драк доходило. Мама моя в шоке была. Потом женился будучи в отношениях со мной. Я в трансе еще полгода походила. Он все встреч искал. Для меня женатый мужик это табу. Короче вот такая фигня. Не смотря на все это, никогда никого так не любила. Вот так вот))
09.10.2012
больная любовь какая-то ))
09.10.2012
Ну какая есть))) какой никакой опыт)
09.10.2012
а у меня любовь школьная, и долгие переживания, когда мы расстались исчисляемые годами, я так сильно его любила. И так долго. Еще два года назад ноги подкашивались,когда его видела. 
09.10.2012
Это было шестнадцать лет назад, но помню все как сейчас. Мне 16. танцую с парнем на дискотеке. Вокруг много народу и вдруг вижу его. Он тоже с девушкой. Высокий, красивый. Смотрит на меня. Я кокетливо на него. Танец закончился и мы познакомились. Проводил меня домой. Записал номер на руке. Позвонил толкьо через три дня)) Конечно это была не любовь. Так встречались. А потом я решила его бросить. Все ему честно сказала. Он плакал. Вот правда стоял и рыдал. Бил кулаком в стену  и шептал - "ну как ты не понимаешь что я люблю тебя". Я решила что это припадки подростковые. И ушла. Через неделю я поняла что никак. не могу. не дышится, не учится, не спится. Позвонила ему. Много воды утекло с тех пор. До сих пор у меня дрожат колени от его голоса. До сих пор порой дышать не могу когда вижу его. Самое прекрасное то что он МОЙ МУЖ. И я благодарна судьбе за такой подарок)))
09.10.2012
это так классно, когда есть хэппи энд ))
09.10.2012
Мне было 18, я училась в техникуме, ходила на дискотеки. Как то у меня украли телефон, купили новый, новый номер. Пока деньги есть на новом номере отправляю в чат0сообщение" брюнетка желает познакомится". Он записал Мой номер и позвонил через неделю. Мы встретились. Понравились друг другу. И 24 февраля 2007 года начали встречаться. Какая была любовь. Никогда слова грубого от него не услышишь, только люблю, моя. Через год начали жить вместе. Были и ругани, Но все практически идеально. Потом были проблемы с деньгами и мы переехали к его родителям. Я стала думать о будущем. Сделал предложение, купили кольца. Я его подгоняла, что надо бы учится пойти ему или права хотя бы получить, не всю же жизнь так с родителями его жить. Он говорил что не хочет, его все устраивает. Я ушла от него. Он умолял, говорил что все ради меня сделает, пытался вернуть. Ничего не вышло. Через пол года я встретила мужа, забеременела и вышла замуж. А бывший до последнего надеялся на будущее со мной. Теперь вот и он женат и дочка недавно родилась. Он счастлив и я счастлива. А на права он кстати все таки выучился.
09.10.2012
хорошо, когда все счастливы по-итогу ))
09.10.2012
я в 15 лет влюбилась, буквально с первого взгляда, но неудачно...крайне неудачно... Он был старше меня на 7 лет, редкостный казанова, как оказалось потом. Клеил всех моих подруг, и почему - то "подруги" не могли устоять... мы расставались, но через несколько месяцев он меня одолевал, не давал проходу, при чем отношения были такие...ужасные...как будто он мне за что то мстил, а я иногда думала, что он меня приворожил, потому что не могла оторваться, не могла за себя постоять, как мышка в кошачьих лапах. бррр, вспоминать тошно. три года это длилось, потом как оборвало.  Случайно нашла его в контакте, смотрю...все равно где-то гложет..
08.10.2012
вот прям в точку.. и вроде как не любовь это.. а похоже даже на зависимость.. 
08.10.2012
тебе оно надо?
08.10.2012
что именно? ехать надо в любом случае, встречаться не собираюсь конечно. И как-то успокоилась я совсем, как слон ) У вас была такая любовь?
08.10.2012
конечно, и не одна, прежде, чем я уехала))) Мужики так, побоку... главное- бриллианты на пальчиках и запястьях, в остальном- плачут только дети)
08.10.2012
я равнодушна к драгоценностям )
08.10.2012
я имела ввиду то, что остаётся ценного от них)
09.10.2012
Сердце рвется на части...((( Бывший.