Жена брата.

Плюньте и разотрите! Обычная гонка за звание лучшей снохи. Самое главное, что Ваш муж на Вашей стороне. А для всех хорошей быть никогда не получится
11.10.2012
Свидетели конфликта есть? Пусть все расскажут родителям как было на самом деле. Как брат мужа мог допустить такое, что его жена кидается на людей?
10.10.2012
В том то и дело, что нет, только мой муж. Ему родители не верят...Ее муж тоже при этом не присутствовал. Ему она тоже рассказала все кардинально противоположенное тому, что было.
10.10.2012
Блин, ну тогда вы конечно ничего не докажете. Хорошо бабенка устроилась. Неужели за 15 лет его родители не разглядели что она за человек?
10.10.2012
Меня тоже это удивляет. Хотя при них она ангел во плоти!
11.10.2012
Невестка младшего сыночка, Не люба стала вместе с дочкой, Младшой запил, старшой тупой, Невеста старшая змеей, Спокойно травит стариков, И лад семейный, был таков... Я предлагаю свой совет, Чтоб муж держал за все ответ, Пойдет пускай он к брату с миром, Чтоб разгрести весь этот бред, Пусть сядут вместе в ресторане, Нальют по чарке, погрустят, Пускай обнимутся по братски, И пусть по братски все простят, Себе сначала, после женам, Придут к родителям с поклоном, Ведь надо дальше как-то жить, Чего уж смуту наводить... А дальше, мир худой достигнув, Его пытайтесь сохранить, Десяток стен вокруг воздвигнув, Вы, всеж пытайтесь им простить, Не надо брани, склоков, ссор, Ведь время - лекарь, как и вор, Оно с годами унесет, И все забудется, пройдет... 
10.10.2012
Наверно зря я написала.... Совета б спрашивать не стала  Была бы жизнь така легка.. Порой бывает все не просто Проблема сья довольно сложна Жена так мозг всем запилила Мозги запудрила, решила Что будет править всем сама Брат слеп, его я понимаю Жена ведь все-тки, не чужая.. Была бы даже не права поддержал бы наверняка... И как-то так все происходит.. Родным двум братьям путь разводит.. И брат на стороне жены А та льет в уши много лжи.. 
10.10.2012
Пустая баба брешет громко, Но мозг у брата хоть на кромке, Наверняка в остатке есть, А значит, можно с ним присесть, Да трубку мира раскурить, Пусть не простить, поговорить, Ведь старики увы не вечны, А жизнь как речка, скоротечна, Ведь трубка есть, один звонок, Ведь каждый носит свой порок, Но ради старцев примириться, Приняв сей жизненный урок... 
10.10.2012
неприятно-но не смертельно.и мж,уверенна,поговорит с ними
10.10.2012
Сейчас он не общается с ними. Все намного серьезнее. Они говорят, чтобы он со мной разводился. Все разговоры с ними ни к чему не приводили, после последнего муж напился сильно. Со мной они после разговора с ней общаться не хотят. 
10.10.2012
сколько времени прошло? ведомые какие они
10.10.2012
Уже месяца два.
10.10.2012
главное,что с мужем-любовь и понимание
10.10.2012
он по этому поводу сильно страдает и мне его жалко.  да и родителей его жалко.  
10.10.2012
я считаю, что смертельно. Человека на место ставить надо. А то уж бога прям из себя возомнила, ей выгодно, чтоб муж вобще не женился и т.д.
10.10.2012
Обидно,конечно,но успокойтесь. Время расстави все на свои места. С женой брата не общайтесь,а с родителями нужно терпение. Только ваше хорошее отношение и терпение наладит ситуацию.
10.10.2012
Муж говорит, что она метит на квартиру,(у них есть уже одна и дом) , хочет ее любимому племяннику. Она настолько манипулирует ими, что они готовы верить ей, чем родному сыну. Собрались переписывать квартиру на нее. Лучше бы вспомнили, что у них внучка есть(ребенок брата) и на нее бы лучше переписали!
10.10.2012
Ну,это уже их дело и их проблемы.вы просто не лезьте туда и не комментируйте никак) не сразу,но они оттаят. 
10.10.2012
дело в том, что я не первая кого она доводит. До меня муж встречался долго с девочкой, она ушла от него именно по этой причине, что жена брата ее допекала. При родителями муси-пуси и сюсюсю, а когда они не видят, всячески ее гнобила. А им же не в домек как она общается при них же сюсюсю, и рассказывает наоборот какая та плохая.
10.10.2012
Суть в том, что человека нужно поставить на место, а то сильно о себе возомнила, а не ждать пока кто оттает, оттает, так она опять постарается, что-то выкинет, чтобы поставить не в лучшем свете.
10.10.2012
Ну, дело Ваше, конечно. 
11.10.2012
Это уже мои проблемы! Если люди не понимают, что их вокруг пальца обводят и ссорят с собственным сыном, то это уже моя проблема! Таких людей попускать нужно, а то сильно много на себя берут! И влазят в чужую жизнь!!!
10.10.2012
Уважение "свекла"