Я ни с кем столько не смеялась...

Да это нормальный момент. Ничего страшного в этом нет, обычное очарование другим человеком, которое заставляет вас думать по-другому, менять что-то во внешнем облике и прочее. Ну возьмите все максимум для себя из своих переживаний. Месяцок и мыслишки эти вас покинут и будете с ужасом представлять что бы было, если б поддались своему чуству и закрутили ...  Я обожаю такие моменты, после них как новая ступень жизни, все то же самое, но как то по-другому, намного лучше. Главное что бы о ваших переворачиваниях внутри никто не узнал и они не получило никакого развития.
19.10.2012
Спасибо))) А то что мне захотелось что то в себе менять, это правда(даже похудела немножко). Но это же для себя, а не для кого то))) И я постараюсь чтобы о моих переворачиваниях никто не узнал. Надеюсь только перевернуться в лучшую сторону)))
19.10.2012
Главное помнить - использовать во благо себе ситуацию и при этом не использовать объект воздыханий. А остальное фигня.... Ща муж обратит внимание на все эти метаморфозы, оценит вслух, порадуется... И все!! Мужское восхищение в кармане. Собственно из-за чего весь и сыр-бор в голове выливается во все подобное. Было не один раз, и ничего. .. Муж правда говорил что я изменилась и отдалилась несколько. Сразу зачасался!!! Чё грустишь, чем помочь, давай вместе... ))))  А ещё такие влюбленности могут повторяться ))))  У Вас все получиться! Удачи! 
19.10.2012
Спасибо))))
22.10.2012
Наташ, а я вам скажу, что ничего в этом страшного нет)) Частичка счастья, улыбки и хорошее настроение! По мнению многих, женщина должна только у плиты стоять, да полы драить... А нам ведь так иногда хочется отвлечься, побыть немного девчонками, теми, что живут внутри каждой из нас!... Только кто-то свою душу забросил в самый пыльный и дальний угол, а кто-то продолжает с ней жить)) Все нормально, просто пусть это чувство остается на этом же уровне общения!
16.10.2012
Спасибо. Вы очень хорошо написали, нашли очень приятные и добрые слова. Спасибо.
16.10.2012
Бля.ь! Не пойду к подружке с мужем больше!
15.10.2012
Я честно говоря не знаю, что вам там писали, лень читать все коменты, но если прям негатив, то дуры какие-то фригидные, честное слово. На мой взгляд любая нормальная женщина хоть раз ощущала подобное, и ничего мега-ужасного в этом нет.
15.10.2012
Там так счастливы, что таких как я рядом нет.... Как буд то у них все идеально)
15.10.2012
Так наоборот, значит, весьма не идеально. Просто меня бы как-то не всколыхнуло, если бы я узнала что другая женщина что-то такое думает о моём муже. Наоборот, погордилась бы наверное за него - вот ведь, какой он у меня, другие тоже засматриваются))) если даже он как-то там засмотриться на мою подругу (а такое было, девушка была в довольно откровенном наряде), мы это потом обсуждаем, абсолютно без всякого напряга! Возможно, подруге не понравилось бы, если бы она это услышала, но с другой стороны я не говорила про неё ничего плохого, а мой муж, если и сказал, что "как у неё сиськи с этой кофты ещё не вывалились", так по-моему она на то и рассчитывала - что грудь заметят))) А вот если женщина боиться любой другой женщины, которая на мужа глаз положит - мне кажется, проблемы с самооценкой или в отношениях - доверительным общением там и не пахнет. 
15.10.2012
Она очень боиться его потерять. А он этим пользуется. А за своего мужа и я тоже погордилась бы, что он кому то нравиться, главное ведь отношение мужа ко всему и всем)
15.10.2012
Просто будьте тогда очень осторожны, если не хотите потерять подругу, это низкая самооценка у неё((..
15.10.2012
я не хочу потерять ни ее ни его, поэтому я просто постараюсь отвлечься и не думать о нем)) но с ним так весело))
15.10.2012
Наташа, Вы НИЧЕГО ДУРНОГО не написали и не сделали!!! Вы написали о своих чувствах и кто НИКОГДА не чувствовал мимолетной влюблённости, пусть первая бросит в Вас камень!!! Я, однажды, ехала в поезде. Меня провожал муж. Он познакомился с моими попутчиками из купе - двумя женщинами и мужчиной. Посочувствовал мужчине: мол, как ты, бедный, с тремя бабами 18 часов мучиться будешь. А, в итоге, мы с этим "бедным" хохотали до 2-х часов ночи и болтали с 6-ти утра до 8-ми пока поезд не приехал, то есть, 14 из 18 часов!!! Так вот, у него 3-е детей, он с восторгом, взахлеб рассказывал о своей любимой жене, которая на 14 лет моложе его, показывал мне фотки семьи. Но между нами проскакивала ТАКАЯ искра!!! Как у нас горели глаза!!! Хотя никакого 4-х месячного воздержания ни у него ни у меня до нашей встречи в поезде НЕ БЫЛО!!! Просто иногда вот так совпадают люди, вот так хорошо друг с другом!!! Перед тем, как укладываться в 2 часа ночи спать, он мне сказал: "Давай поедем вместе в мою гостиницу!" - он тоже командировАШный был. Я ему ответила, что я тоже люблю своего мужа, поэтому не поеду. Но я на миллион процентов была уверенна, что нам бы было очень хорошо вместе! И мне тоже хотелось к нему в объятия!!! Это родство душ, это физическое притяжение. Такое сотни раз описано в классике. И ничего постыдного тут нет!!! Мне было бы стыдно, если бы я этому притяжению не смогла противостоять. А так... Я с таким теплым и светлым чувством вспоминаю этого человека!!! И благодарна ему за эти 14 часов смеха!!! Радуйтесь, что в Вашей жизни есть такие эмоции!!!!!
15.10.2012
Спасибо))) Это и правда счастье, Что есть такие эмоции, что можно посмеяться от души. И на самом деле, я тоже не позволю себе ничего кроме этого смеха) (А камни побросать это много кому дается легко, здесь же ее никто не видит, а написать можно любую гадость)
15.10.2012
Я вас очень хорошо понимаю))) Мы с мужем расставались как-раз на 4 месяца. Первые недели две у меня глаза были на мокром месте, безумно скучала и хотела к нему. Потом постепенно привыкаешь, что любимый человек - это только голос в трубке и изображение по скайпу. А организм то не железный!!! И вот мне на втором месяце разлуки раз пять казалось что я влюбилась - в начальника, в соседа, в друга мужа, в коллегу из соседнего отдела - ну правда!! А где-то за две недели до приезда мужа, когда уже начала осозновать, что скоро любимый будет рядом, в шаговой доступности, - поняла что все это элементарно от отсутствия мужчины в жизни вот и все. Просто когда привыкаешь к постоянным регулярным отношениям - а потом бац - и 4 месяц одна - в голову лезет всякая херня. И вывод из всего этого я сделала такой - что нельзя так надолго расставаться, максимум - на пару недель. Потому что у мужей во время долгой разлуки в голове наверное тоже бардак твориться. 
15.10.2012
Спасибо Вам огромное.  Было мне реально страшно, что меня вообще никто не поймет. Мы ведь просто общаемся, но то что он мне стал нравиться, это реально от отсутствия мужа. Ведь порой даже поговорить не с кем.
15.10.2012
Ой у меня такое часто бывает, псевдо влюбленность, и как у вас взгляд ловлю. И уже представляю наш бурный секс, иногда даже сны. Но эта влюбленность так же неожиданно пропадает. Ничего плохого не вижу, в такие периоды я больше ухаживаю за собой, счастливая, хозяйственная. В моих ситуациях это только плюс для наших отношений с мужем. Главное не заигратся
14.10.2012
Ох как Вы правы, главное не заиграться))) А чтобы пропадала быстрее влюбленность, есть уже и лекарство, пишешь историю на ББ, тебя раз обосрали быстренько, и все как то проходит само собой)))
15.10.2012
Ой это точно, у меня тут бывший объявлялся, типа все вспомнил любовь проснулась, хотела вечером с ним встретиться, думала просто посидим в машине поболтаем, написала тут, быстро мне мозг вправили)) а щас думаю и хорошо что так вышло
15.10.2012
)))) Вооот и тебе от негатива лучше стало))) Значит мы мега позитивные люди)))
15.10.2012
не парься о тех кто писал негатив.у тебя обычная страсть которая быстро прошла ну или не прошла...чувтсва всегда в семейной жизни притупляются и если их не поджигать они гаснут...у меня тоже любимый муж,но уже притупились чувства и иногда так же перемыкает как тебя только не на мужей подруг,а на прохожего например или актёра...я научилась в себе это сразу душить..хотя может и не надо...скучновастенько так жить
14.10.2012
Спасибо. Скучновастенько - это факт. Помечтать тоже хочется)))
15.10.2012
накинулись все...у человека мужика 4 месяца не было вот и позволяет себе такое.. Наталья,муж приедет все наладиться)))
14.10.2012
Спасибо.   Я думала уже никто не поддержит. Таким г... себя почувствовала.
15.10.2012
за несколько лет на ББ я поняла что  подобное здесь писать нельзя,тапками закидают.... 
15.10.2012
Вроде как сайт создан для того чтобы женщины могли поделиться всем подряд, что ж теперь если вот мысли у меня такие)) Слава Богу, просто женщин с простым и более спокойным мышлением все таки больше))
15.10.2012
любят тут накинуться)) вы наверное еще в курилку не заходили?!!)))))))))))))))
15.10.2012
не заходила, и судя по всему не хочу)))))))
15.10.2012
а если бы знали совершенно точно,что никто бы не узнал-вы бы с ним переспали бы?
14.10.2012
Нет, совершенно честно нет. Я уважаю мужа, а этот человек мне просто позволил быть веселее что ли...
14.10.2012
а если вы навеселе и выпивши застрянете Вдвоём в лифте и он к вам потянется?
14.10.2012
Ух, Вы - змей-искуситель)))) Знаете даже до поцелуя вряд ли дойдет. Я знаю что он из себя представляет в дальнейшей жизни. А я не хочу, чтобы мне потом доставались унижения и упреки, это сейчас все смешно...
14.10.2012
"врядли"-ключевое слово. оставляйте все эти нехорошие мысли,а поржать можно с кем-ниб другим
14.10.2012
Вы правы. Все все жду родного мужа, удаляю из агента чужого)) Спасибо, по крайней мере Вы добрее многих.
14.10.2012
спс,приятно.удачи!)
14.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Семейный кризис или зачем нужны любовники. Любовник