Просто надо высказаться. Больше так не могу.

А мне вас абсолютно не жалко! Сама виновата...это ж как себя надо неуважать и нелюбить.... а мужик нормально вас использовал, вампир)))))))))) Где чувство собственного достоинства?  По-моему пост либо "пожалейте меня", либо посмотрите какая я лошадка... И я больше чем уверенна, что ваш "муж" и другеи также будут на вас ездить! 
18.10.2012
и еще мне понравился момент где он сказал что папа ваш херовый не может устроить его на работу..ОООО
18.10.2012
жесть. всю жизнь вам по голове бьет и бьет а вы еще думаете быть с ним или развестись:(( вы плюнкли на своих родных ради говняного херна с хреном:((( вы же работаете.обеспечиваете и себя и ребенка. да я бы на вашем месте плюнула бы ему в лицо и ушла не задумываясь ни на секунду 
18.10.2012
есть ещё богатыри........да,девушка, вы не девушка,вы лошадь ломовая! это ж надо так мужика на себе тянуть.....сами себя в грошь не ставите, а от него уважения хотите.нет.........уже не получится ничего.
17.10.2012
Всех своих родных на уши поставили, себя, ребенка под удар, чтобы мужику такому говняному угодить?!? Не сдержусь, и скажу: вы видимо друг друга стоите. Очень жаль.
17.10.2012
Беги, Лолла, беги!!! Беги пока молода, пока ребенок маленький, и не поймет, где папа. Найдешь мужика, заживешь по человечески!!!
17.10.2012
Что ж мы бабы такие дуры-сама все по полочкам разложила,сама все понимает,и все равно не знает что делать. Мужчинке этому вы не нужны,ребенок подавно,вопрос зачем он вам?
17.10.2012
вы лучще других знаете.что вам деать,но боитесь себе в этом признаться
17.10.2012
наш рак - ошибка, что он не удачный. Опечатка очень хорошо описывает ситуацию. Сколько раз он еще должен вас обидеть, чтобы вы поняли -это не ваш человек. 
17.10.2012
Простите, но в моем понятии, Ваш муж - не мужчина. Все свои проблемы он пытается решить при помощи чьей-то помощи. Причем не просто чьей-то, а именно помощи со стороны Ваших родственников. Причем активно этой помощи ТРЕБУЕТ! Мне он напомнил маленького мальчика в магазине с игрушками, который валяется на полу и в истерике орет маме: "Купи мне немедленно машинку, иначе я сбегу из дома". Только ему не машинка нужна была - квартира. Причем ему посрать на то, что он требует, чтобы ВАШИ родственники ухудшили свои условия жизни. В пень! Не мужик:(
17.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
разозлилась и я Фи