Моя проблема ....

Мне кажется нужно с таким мужем серьезно говорить по этому поводу, а если не поймет - прощаться потому что время такое не лечит.
26.03.2017
Ну прямо,как про моего.Когда я работала,то содержала его полностью.Даже сигареты покупала.А он все какие-то долги отдавал.Потом легче стало,стал что-то приносить.Но как я родила,все "тушите свет"...Я не работаю...У него все...Парикмахерская,духи и т.д.А мне зачем,я ведь сейчас дома.И пока я думала о разводе и все сомневалась.Ребенку ведь нужен отец...Он вдруг рещил,что я отработанный материал,и взять с меня не чего..И еще заявил,чтол я плохо выгляжу.А денег-то не даввал..Даже,когда просила,находились отговорки.Теперь вот разводимся,и даже я  рада...Камень с плечь долой.А он все равно думает,что прав...Ну еще посмотрим....
21.10.2012
Я с таким же развелась. Сейчас второй раз замужем. Первый муж (отец ребенка) на дочь денег практически не дает, говоря: "Что он (мой любимый нынешний муж) не может ребенка обеспечить"? Мой муж (отчим дочери) ничего не жалеет для ребенка. Себе скорее в чем -то откажет (и даже мне), но ребенка никогда ни в чем не ущемит и не обидит. 
21.10.2012
Была та же ситуация у меня. Я развелась. И не жалею. Самое дорогое, что у вас есть это ваш ребенок и, вполне возможно, одна без мужа вы дадите своему ребенку больше, чем сейчас в браке.
21.10.2012
Спокойно подходить и просить. если не просить, то показывать фото: хочу это, мне нужно вот это. Пилите наверное, потому что не можете попросить. Не вижу  ничего плохого в том, чтобы попросить собственного мужа, тем более вы ребенка ему родили... может стоит обсудить ежемесячные финансы на ваши расходы.
21.10.2012
Я всегда ему говорю хочу это или то...а толку нет . Мне кажется он просто мимо ушей все пропускает . И еще когда я психану и начинаю говорить что жене надо давать личные деньги и не спрашивать куда я их дела , что это нормально. и я заметила уже если  с ним поругатся то тут же он  дает деньги , если я молчу то и от него ни чего не дождешься.А еще подсчитывать может начать сколько он мне дал и сколько он на меня уже потратил  , а у меня желание пропадает даже просить после такого .
22.10.2012
Нда:( все сложно.... Жмот?:(
22.10.2012
Я сталкивалась, более того, 6 (или 7 не помню) с таким уродом жила. Он мне на продукты выделял 10 грн. в день (по тем временам - 2 доллара), и это сыну было несколько месяцев от роду. Его мамаша приезжала трусы мои считала. Мои родители мне продукты привозили, про то, что одевали-обували вообще молчу. Как только плявилась возможность - пошла работать, потом с шефом его познакомилась и он взял меня на роботу к ним в организацию. Через год начала зарабатывать на порядок больше мужа. Отыгралась по полной. Мол хотел раздельный бюджет - вот и получай. Но муж просто превратился в чемодан без ручки - и тащить тяжело и выбросить жалко. После очередного скандала выгнала его на хрен. Алименты на ребенка платит - как раз столоко, сколько на хозяйство давал. Сейчас вышла замуж во второй раз, счастлива безмерно, доченька у нас родилась, а о первом браке вспоминаю как о страшном сне.
21.10.2012
есть такие мужчины которые испытывают наслаждение когда у них что то просят ...а они ещё и думают давать или нет..это страшно. уходите от него,ничего хорошего не светит..только жизнь испортите себе и ребенку. Не работы..а что он вас прям обеспечивает что вы за это держитесь?
21.10.2012
Ну а чего вы не просите денег раз он вам прямым текстом говорит надо попроси, у вас корона слетит или есть еще причины? я правда увидела в вашем рассказе исключительно материальную сторону те если б были подарки и деньги то все было б хорошо?
21.10.2012
Мне всегда казалось,  что мужчина должен сам инициативу проявлять .Ой да много всего бывает , просто в последнее время материальная сторона это вообще обзац ! Иногда охото даже элементарного внимания , сходить куда нибудь и т.д  . я девушка и мне охото ухаживаний и внимания . Я не разбалована подарками , может у меня так вышло рассказать . Самые дешевые золотые сережки вот один подарок за все время
21.10.2012
Он не вмиг таким стал. Вы за ТАКОГО вышли. Или приспосабливайтесь, или другого ищите. Который будет Вашим желаниях соотвествовать.
21.10.2012
Начните просить, не поможет-тогда это уже абзац... да почему бы не начать говорить о своих желаниях, мало ли что вы думали, мужчины да и вообще ВСЕ люди не умеют мысли читать...
21.10.2012
Это и есть ваша проблема в том что вы считаете что инициатива должна быть его, вы если разведетесь и найдете нового мужа ситуация будет  такой же, дело тут в вас, вам будут дарить ровно то что вы хотите если вы е проявляете инициативу то и подарков и внимания не будет это равно что вам это не нужно, мужчины они попроще будут , вы говорите что вам нужно и вы это получаете, главное правильно сформулировать что и для чего вам нужно, это касается и внимания и материальной стороны.
21.10.2012
Я проявляла инициативу и просила , смысла нет , повторюсь что в итоге еще  и подсчеты получаю сколько он на меня потратил .У меня много знакомых и коллег  которые уже с  большим жизненым опытом ,я много у кого спрашивала даже просто так а как у вас с семейным бюджетом ? Блин мне все говорят, что мужья отдают часть з.п жене или же общий кошелек. Да это не я такая -это он скупердяй
22.10.2012
Привет. Ты сама ответила на свой вопрос-" он ни когда не измениться". Такие люди не меняються по тому, что он просто тебя не любит. Я не знаю как он относится к ребенку и какие отношения были у вас до рождения ляльки.... Конфетно - букетный роман - это всегда здорово и порой за романтикой трудно разглядень истинное лицо вашего избранника. Все познается позже, гогда начинается "бытовуха". От этого и грустно. В твоем случаи мне кажется он и раньше был жадным и не внимательным, а ты этого не замечала или просто надеялась, что у тебя получиться его изменить. Из любых ситуаций есть выход. Самое главное не терять самооценку, чтоб не стать морально зависящей от него. Не переживай все наладится. Нужно встать на ноги, устроиться на работу и жить самостоятельно.
21.10.2012
К ребенку он не плохо относится ,мне говорит что любит , да я знаю , что это ни так  . Теперь приложу все усилия что бы все изменить в ближайшее время .
21.10.2012
Удачи!!!
21.10.2012
а что вас подтолкнуло жить с ним?ребёнка рожать?
21.10.2012
Когда встречались он таким не был , начали жить вместе практически сразу беременность . Я просто не думала, что так все будет
21.10.2012
а сколько встречались до того как начали жить и забеременели?
21.10.2012
Около года
21.10.2012
ну это не мало.и как же не разглядели .что он такой разэтакий.постройтесь изменитесь.так как мужика переделывать тяжело.а мы гибкие 
21.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про долг. Надо выговориться!