Одиночество...

Господи когда ваш муж родился, мой уже во втором классе был)))) а все равно еще иногда такие фортеля выкидыват)))))) вы просто вспомните за что вы его любите, и постарайтесь ему что то тоже дать, а не только брать. Например устройте ему поход вместе куда нибудь, подарите подарок, обратите на него внимание, сами поцелуйте лишний раз, похвалите). У меня братик на два года старше вашего мужа, так он еще во многом такой ребенок)
25.10.2012
Спасибо учту. Может я и впрям сама перестала ему удилять внимания и заботиться кроме как постирать да приготовить. Он раньше редко говорил что любит меня, а счас часто стал... А недавно приклонил голову к коленям моим, когда мы сидели, и сказал что как в песне "наутилоса- Я хочу быть с тобой" так и он... так приятно было. Трудно представить как сложно наши отношения строються с самого начала... Пока обязанностей небыло...гулянки развлекалки, а когда забеременнела испугался...проподал...плакал что не знает что ему делать..? А счас вспоминали недавно... Я ему зачем тогда всё так было делать? А он мне : Испугался, думал не справлюсь.. А я ему: ну справились же.... Главное терпения мне, я так хочу с одним и на всю жизнь...Как все. Может и в правду время, подрастёт и наладиться само сабой.
25.10.2012
Я уверенна что наладится) будьте в первую очередь хорошими друзьями)
25.10.2012
нда стараюсь все для вас.. а при разводе крики них..я не отдам тут все мое:) 
25.10.2012
Неет не заберёт...знаю его. Максимум свой стол и комп. Но мне он нужен, а не добро остальное... Вещи не когда не принесут мне полноценного счастья, я зависник любви, и хоть в шалаше...главное чтобы с милым.
25.10.2012
У Вас дело к разводу идет, а Вы еще ребенка планируете? Странный подход...
25.10.2012
Значок не успела убрать...Сама не знаю уже, планирую или нет.. 
25.10.2012
детки это очень хорошо! у вас уже есть малявочка, пока не спешите. передохните. вы оба молоды и еще лялька маленькая. поставте ее пока на ноги. у вас посути муж еще ребенок, ну кудаж ему еще самому ребенку двух детей тащить.
25.10.2012
какой молоденький у вас муж и уже папа! работает старается, по вашим словам все в дом несет, так радуйтесь, что не висите на шей у родителей! а то что он так ведет себя, это естественно он очень молодой и ему своиственно такое поведение. пробуйте разговаривать, обсуждать ! хотя я не очень понимаю когда молоденький мальчик женится и от него хотят чтоб он стал взрослым дятькой сразу :) взрослые мужики ведут себя под час так же, вообще мужчины дорожат своей свободой в любом возрасте и если он затусил с друзьями это не значит что он вас не любит.
25.10.2012
Спасибо  может вы и правы... Он утром пришёл и говорит: Убивай...а я  молчу, а он :ну поговори со мной, пожалуйста... А я: где типо всю ночь шлялся... Он сказал что спал у того друга, с которым уехал. Друг говорит ушёл кофе делать, а я прилёг на диван и вырубился. И он не смог меня поднять. Такое ему свойственно, если мало спал...то как уснён, ни чем не поднимешь...
25.10.2012
не готов он к семейной жизни вот и весь ответ!и ничего вы с этим не сделаете!!
25.10.2012
Ну даже и не знаю... Он в 16 лет сбежал из дому с девушкой, и жил с ней, почти 2 года...а потом она ему изменила. Может просто он боиться полностью раскрыться и дать мне всё. Боиться что когда даст, будет как с ней.
25.10.2012
то что он в 16 лет сбежал с девушкой характеризует его с плохой стороны!!и как раз показывает его как человека легкомысленного ,несерьёзного, поверхностного!!!и на что они жили?? в 16 лет проходят определённые этапы развития и становления как личности человек ищет мотивацию учиться зарабатывать, у него же всё пересилила похоть)) именно поэтому он сбежал из дома !! только не расказывайте про любовь !!любить он мог и живя дома с родителями а с девушкой ходя на свидания и это естественно в 16 лет!!!!и ничего он не боится он об этом даже не думает уверяю вас!!!
25.10.2012
Родители ему тогда помогали, не спорю, но и сам он шабашил, в кампах с 14 лет офегительно шарит...
25.10.2012
Он у вас же программист, если не ошибаюсь?Вы просто писали раньше, что ноуты чинит и в прочих железках ковыряется.Тут уж выход один смириться с его работой, компьютерщики все такие, помешанные на работе своей.Для них это работа и хобби одновременно.Так, что сами такого выбрали, знали же на что идёте.Найдите для себя тоже занятие.А на выходных преобщайте к ребёнку его понемногу, не давя)Удачи вам, всё не так плохо, как вам кажется, я думаю всё ещё наладится у вас, со временем.
25.10.2012
у меня 90% окружения работают в it-сфере. включая бывшего и нынешнего мужей и меня саму. так вот ответственно заявляю, что в этой области, как и везде, люди разные.  офф: программист программы пишет, а не в железках ковыряется.  
25.10.2012
Я переспросила кем он работает...автор в предыдущих постах писала о том, что после работы он приходит и может ещё метеринскими платами заниматься, ноуты чинить и тп...почему после работы программист не может этого делать))Тоже окружали и окружают такие люди, вывод один - проводят слишком много времени за компом и подобными делами, после работы...А вам проще, потому что и сами работаете в этой сфере, и муж тем же занимается.А про то, что молодой муж автора ,и всё нужно говорить и разжовывать ему полностью согласна.Без терпения тут и правда не обойтись, но думаю не стоит разводиться, просто искать точки соприкосновения день за днём.
25.10.2012
А я и не говорю что програмист, умеет писать проги, но считает скушным сложным делом
25.10.2012
СпасибоТак хочеться чтобы вы были правы, я хочу сохронить, а не разрушить... Просто нервы уже сдают...
25.10.2012
Крепитесь, женский пол - дааавно уже не слабый)))
25.10.2012
ой какой муж молодой! чкстно говоря, я видела в жизни всего один пример, когда при таком молодом папе не наступал жуткий кризис с рождением ребенка.  вам еужно разговаривать-объяснять-разговаривать... если средства и время позволяют, можно к семейному психологу. терпения вам пережить все это! 
25.10.2012
спасибо
25.10.2012
вы напомнили мне меня, тоже самое было 7лет назад у нас само постепенно устаканилось. Щас даже футбол со мной смотрит. Он просто действительно молод и непонимает вас. Вы не приставайте к нему займитесь собой чаще общайтесь с подругами. Вы, вот она вся моя, даже приставать ненадо.Когда у него выходной будет оставьте его с ребёнком а сами к подружкам даже если не хочется знаш как обидется. Всё это очень тяжело, тут либо пан либо пропал, потерпите немного объясните ему не словами а поступками. Иногда мне кажется что я с мужем на другом языке разговариваю им надо всё показывать
25.10.2012
Эт точно... я уже думала дочу в охапку, и с начевой до подруги... Он то не запрещает мне гулять отдельно, просто для меня это не правельно...семьёй надо отдыхать, а не по оддельности. Так что я ещё никуда почти без него не ходила...думаю это для него уроком будет
25.10.2012
Очень тебя понимаю и советовать что-то не в силах,т.к.сама еще не разобралась в этом вопросе....  ((
25.10.2012
Пусть всё наладиться у нас с вами
25.10.2012
как Вы считаете? Прибавила проблем на свою голову(((