"Просто так"

Вы думаете о его счастье, о нем, получается ваше замужество не затмило какие то чувства к бывшему. Было бы вам на него самого наплевать, не дали бы с самого начала втянуть себя в воспоминания. И не слушали бы его излияния, а сразу расставили бы точки над и. Только по алиментам и точка. Просто представила, что звонит с кем кода то встречалась и размазывает розовые сопли по столу. Вот оно мне надо. Я уже и думать забыла, что там в прошлой жизни было. Реально уже не вспомню. Мне кажется что моя жизнь началась только с мужем.
22.11.2012
Бывает! Мой бывший всегда душевным онанизмом занимается (жизнь нашу вспоминает, фотки выпрашивает, подарки мои тогдашние с собой носит) когда со своей посорится, наверное. Я замужем, он со своей живет. Я считаю, это ничего не значит. Ведь у нас тоже такое бывает, замечтаем о прошлом...  но ведь это не значит, что мы хотим что-то вернуть или не счастливы сейчас...
22.11.2012
я согласна, что просто так бывшие могут писать о нейтральных вещах.Если пошли воспоминания-то это настольгия, если о настоящем и о раскаиньи, то это жалость о  случившемся и желание изменить натоящее. и да я согласна, счастливые бывшим не пишут, ну только если детей обсудить..общих..
22.11.2012
Все, расстались.... Эххх,награда за старания...