Что подарить новорожденному?

лучше всего деньги и какой нибудь суевенирчик -милую игрушку, пледик или веселую футболку для настроения, типа такой http://kenga-mama.ru/shop/c8.futbolki_s_nadpisyami.htm У нас когда доча родилась, понавезли все однотипной одежды одного размера и кучу погремух... весь дом ими завален(( а так хотелось что нибудь оригинального. Ну или денюшки на худой конец, они никогда лишними не бывают для молодой семьи))
23.12.2012
Примите мои поздравления) Уверена, что хорошим подарком может стать нарядный и веселый светильник в детскую или же электронаая копилка, как вариант - подарить с ней и денежку и можно собирать на крупную покупку)) Желаю Вам расти здоровенькими!)Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-novorojdennomu/2/ 
16.12.2012
когда родился сынок, я даже не думала, что надо-голова шла кругом. но по опыту скажу, что лучше подарите  деньги. они-то точно пригодятся!!! вы отличная свекровь!!!
14.12.2012
выберите отсюдасписок и покажите невестке, что ей понравится
13.12.2012
Ну вот бывают же на свете такие свекрови!!! Залезла в инет, зарегистрировалась на ББ, про подарок у девочек решила спросить дабы угодить детям и не принести ерунду какую-нибудь. Умничка вы просто, всем бы нам по такой свекрови, да занесены вы такие в Красную книгу, на всех не хватит!!! По теме теперь .  1. Спросить у невестки чего еще не хватает ребенку, 2. Подарить деньги. 3 Подарить подарочный сертификат в большой детский магазин. Я бы выбрала пункт 2)))))))
11.12.2012
можно на будущее вот такую игрушку - очень она крутая, с полугода уже интересна http://jili-bili.ru/catalog/?prod=20708 ну а там уж по бюджету нужно смотреть, можно развивающий коврик, из одежды может какой-то наборчик на выход модненький.
11.12.2012
спросите лучше у невестки с сыном что им бы хотелось получить. Не обязательно прямо на рождение - можно на месяц \ на полгодика и т.д. На первое время почти ничего и не нужно. Коляска лежачая, зимний комбезик, одеяло, конверт теплый в коляску - обязательно... ванночка - не пригодилась, отдали. Ходунки - с полугода или как начнет сидеть. Легкая прогулочная коляска - с весны понадобится. Пеленальный столик - мне был не нужен. Может, им захочется кресло-качалку, или развивающий коврик, или каких-то игрушек... У меня свекровь надарила дорогих бодиков на год вперед, ворох носочков, спортивные костюмчики на полгодика и на год, прорезыватели разные и золотой комплект (браслет, цепочка и к ней подвеска от одной её подруги). 
11.12.2012
Подарочная карта Детского мира 
11.12.2012
Я вижу девочки фотосессию советуют, тоже хорошо. Ещё можно открыть в банке депозитный счёт на имя малыша, положить туда денежку (можно метталлический счёт, например, золото купить). Долгосрочный подарок. И пусть родители докладывают.
11.12.2012
А я вот ооочень хочу такую штуку
11.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А Вы бы обиделись? Платить или молчать? использование...