Девочки, подскажите пожалуйста!

как там поп советовал водички в рот неужели эмоциональная жизнь это только ор?! 
17.12.2012
анек е есть про стакан воды. не знаете?
17.12.2012
а вы делайте как дочка: муж на вас "гав-гав", а вы ему чмок-чмок. Как минимум - у него сбой программы, максимум - мир дома. )))
17.12.2012
договоритесь с мужем выяснять отношения ,когда дочка спит. у нас закон-ругаемся ночью,шепотом ,когда дети спят.он мне так и говорит-пойдем шипеть)))
17.12.2012
Если б было все так просто.....Я говорю, не кричи, но бестолку.Шепотом у нас не получается((((И дочку жалко, слушает наши ссоры,ведь не на пользу.Подскажите пожалуйста,может какой нибудь релакс слушать?Если конечно это помогает реально...
17.12.2012
релакс не помогает,когда страсти кипят)а если например так сделать- он кричит,а вы выходите из комнаты со словами-малая уснет,поговорим. Пресекать его крик ,переводить тему на что то приятное.У нас как то сын во время ссоры начал плакать и мужа бить(ему год был),мы испугались и больше ни разу при малом не ругались.Это очень отражается на детской психике.Спросите муж,хочет ли он дочку истеричку,которая всю жизнь будет по психологам бегать лечиться.
17.12.2012
Ну я имею ввиду не во время ссоры релакс слушать, а вообще.Может по спокойней будем....У нас дочка тоже,кстати так делает иногда.Не так, что прям со злости лупит, а так,шлепок. Надо что то с этим делать....только что?
17.12.2012
в релаксы не верю,мне они вообще никак не помогают. Надо вам с мужем и дочей вечерами на санках ходить кататься) можно с горки на ватрушках всем вместе. По себе заметила,настроение поднимается и уже ругаться не хочется) но ссоры при дочке пресекайте сразу,выходите и давайте понять мужу,что при дочке ничего выяснять не будете.
17.12.2012
Спасибо за советы, гулять конечно надо! Единственное,муж 6 дней в неделю работает,и не получается вечером гулять.Устает очень.А в выходные обязательно надо!!!!
17.12.2012
вы ищите решения,значит у вас всё наладится! говорю вам как психолог))
17.12.2012
Привет!Представляешь, сегодня вроде себя сдерживала,и мужу говорила,всячески сдерживала его.Итог,все равно плакала,два раза.Причем теперь по другой причине - мезинцем два раза ударилась.Очень больго,аж до слез,проплакала.Зато хоть почти не повишали друг на друга голос.То есть, получается не так страдаю,так по другому)))Я в шоке!!!Так не честно.....
17.12.2012
это день такой сегодня,я тоже как калека хожу,все углы оббила))
17.12.2012
Про гостей, так сказать Не могу принять мужа таким, какой есть. Что теперь делать? разводиться?