Новый год, етить

Мужу отбой с поездкой... А то смотрю понравилось, потом так и будет вы дома с деткой а он отжигает. Все пора правила устанавливать.. И как правильно ваш муж подметил либо выворачивайтесь либо нет.. Так вот в следующий раз советую показать зубки родственничкам.
03.01.2013
Да я б и дальше выворачивалась, не спроси он меня. А тут еще и лицо не устроило. Видит, что наглеют, видит, что я стараюсь и спрашивает йухню всякую.. Следующий раз будет не скоро и то, на их территории надеюсь
03.01.2013
Еххо еще вся жизнь впереди.. Не успеете оглянутся и оппаньки они у вас опять в гостях)))
03.01.2013
Не реветь, отдыхать и заниматься тем что нра и хочется))) свалили и флаг им в руки. Приедут еще включите здоровый эгоизм и пусть сами свое хочу обслуживают, а вы сделаете вид, что страдаете потерей памяти и ориентации в собственном доме и с улыбочкой, с улыбочкой!!! А тетка пусть вас двоих на отдых приглашает, вы ж тоже отдохнуть хотите. У вас-то тоже есть Хочу!!!
03.01.2013
Тетка руководствуется тем, что он_жи_радной_племянник. А я типа никто ей. Да и плевать на нее, главное, чтобы он осознавал, что это глупые предложения с её стороны. Спасибо Вам за моральную поддержку и дельный совет! 
03.01.2013
я с первым так же себя вела, а со вторым послала всех куда подальше:)  хотите в гости - вэлком! НО я даже пальцем не пошевелю беременная - приехали - няньчитесь с ребёнком и меня обслуживайте, т.к. проверенно, потом вообще никто и никогда и подвиг не оценят.
02.01.2013
Вот и мама говорит, что им накакать на твои старания и на то, что о них подумают. Они ведут себя как хотят, а ты то чего? А у меня пунктик в голове, блин(
02.01.2013
пройдёт этот пунктик - у меня прошло с процессом "повзросления":)
02.01.2013
ну вы же знаете, мужикам все говорить надо, тоесть, если вы хотели инициативу с его стороны - нужно было ему об этом сказать!    И вы точно не эгоистка если не хотите чтоб он ехал в тот Таиланд. Сочувствую вам на счет родственников, и вот совет - забейте, подумайте о ребеночке)))  
02.01.2013
Я ему сказала, что итак наизнанку выворачиваюсь, чтобы всем было хорошо, когда он сделал мне замечание, что я мол хожу с кислой миной. Ответ был такой-ну ты либо полностью выворачивайся тогда, либо не выворачивайся вообще..Забью, конечно. Сейчас просто с пылу с жару пишу..
02.01.2013
пипец просто......извините конечно, но эгоист именно он(((
02.01.2013
Ну это говорить надо по каким то бытовым вопросам. А вот про поезку от беременной жены отдохнуть, тут каким же слабоумным надо быть, чтоб не догадаться, что жене тоже хочется, но сейчас у нее сложное время и он нужен рядом. И планировать ехать уже надо семьей. Это адекватный мужчина не в силах сам понять? Понимает, но желание урвать для себя благо, встав на голову жене с ребенком гораздо соблазнительней. А уж чтоб подумать о том, чтоб жене доставить удовольствие, вообще не про него.
02.01.2013
Татьяна, у вас терпение Ангельское, с огромной буквы А! Но вы очень мудрая женщина. Потерпите пару дней, они свалят, даст Бог, еще на полгода-год :) главное, не позволять им все-таки садиться на шею...
02.01.2013
Спасибо, Ирина) Свалили уже, просто думаю- не слишком ли я прогнулась?..
02.01.2013
вот это родственнички ,кошмар просто ( как вы все это ттерпите.
02.01.2013
Мне очень хотелось, чтобы он в эти дни хотя бы брал инициативу в свои руки. Но он только вздыхал, что они его тоже достали..
02.01.2013
м да(((( если бы они его достали то ему надо было об этом им прямо сказать,но вот то что они подарки ваши скомуниздили,пипец прибила бы за это.
02.01.2013
как же меня такие люди бесят! называется наглость-второе счастье!  а вы видимо , как я)) ничего сказать не можете в ответ на такую наглость у меня на свадьбе МОИ тоже отожгли: мы выбрали регистрацию на 15-00 СПЕЦИАЛЬНО, чтобы мне быть выспвшейся. в итоге тетя моя выдала: я не пойду на свдаьбу, если мне причу и макияж не тот же стилист будет делать, что и невесте! а у стилиста правило: первойделать невесту. ну а я заранее планировала что стилист делает меня и маму. в итоге мы с мамой встали в 6 утра!!!!!!!!!!!! в 6!!!!!!!!!!!!!! чтобы расписаться в 15-00! а она дрыхла до 12! потом носилась орала:дайте плойку, непоянтно зачем, дайте подводку, дайте колготки,налейте мне кофейку, потом опять же вино специально для нее докупали, потом на гулянини она выдала что СКУШНО дескать. зря не позвали тамаду на гуляние, (у нас и гуляния не было, просто пофоткались полчасика и сразу в рестик),ю в ресторане сразу же начались высказывания вслух за столом, чтобы все слышали: кондиционер не туда дует, почему меня сюда посадили, почему ее муж (мой дядя родной - мамин брат) танцует с невестой!!!!!!!! обиделась и убежала!!!! в ночи! ихз ресторана! куда глаза глядят! из-за того что дядя пригласил родную племянницу0невесту на медленный танец! в итоге вся моя родня со свадьбы бегала искала ее по всему району (она из москвы, а свадьба в челябинске). а я сидела с виноватым видом перед родней мужа, так как они были в шоке, что со стороны невесты только невеста сидит. надо уметь ставить на место. я не умею. так поделилась, чтобы вам не так обидно было)) не переживайте, единственный выход. когда не можешь ответить - забить(( к сожалению. но лучше ставить на место!
02.01.2013
Вооот, я не одна) Спасибо!  Удивляет, насколько люди не стесняются быть такими...
02.01.2013
у вас-то тётки.... У меня мамка моя такая! тоже тааак стыдно порой((( )ну это я тоже - в поддержку!)
02.01.2013
А мясорубку-то забрали? Я б из вредности неидала бы,сказала б,что манты затеяла..
02.01.2013
Неа, не забрали. Просто они, наверное, думали, что раз родственники- можно и поделиться, обратно же привезем. Маме бы моей такое в голову б не пришло- без спроса заявить- мы берем!
02.01.2013
А ваши родители вообще согласны со всем этим балаганом жить? Я б не пустила, гостите в гостинице.
02.01.2013
Ну вот после таких выкрутасов мама говорит, что больше не хочет видеть)
02.01.2013
и правильно!
02.01.2013
Вот малыш родиться и не создавайте прецендента ночевки у вас, типа негде, неудобно с малышом и родители (хозяева квартиры, между прочем) против. Мужу надо обозначить границы дозволенного для его родственников, типа твои розственники, ТЫ и должен перед ними выворачиваться, а мои родители от этого страдать не должны.
02.01.2013
Ага, я и не удивлюсь, если там решат приехать на следующий же день. Поговорю с ним, когда вернется.
02.01.2013
Да, жизнь у васс мужем параллельная. Все удовольствия муж получает вне семьи. Вроде и как таковое и предъявить особо нечего. Но неприятно, что о себе муж больше думает, чем о жене. Вот что то в его поведении есть , принижающее значение жены в его жизни. И родственники этому не оправдание. Он сам не созрел до самостоятельной семейной жизни. По хорошему, тайланды надо планировать с женой, может позже, когда ребенок родится, а не сейчас в одно лицо.
02.01.2013
Он утверждает, что любит свободу и что его не надо загонять в рамки. А я все сомневаюсь- рамки ли это или адекватные требования
02.01.2013
Вообще то женившись и заведя ребенка, взрослые люди добровольно берут на себя обязанности в отношении супруга и ребенка. Свобода она разная бывает. Ваш ведет себя как бездетный холостяк. Я у него на первом плане. Женатый, подумал бы прежде о беременной жене. Если ей хорошо, то и о своих интересах можно подумать. Но дело не в этом. Вы с этим смиряетесь. Требовать, не значит получать.
02.01.2013
Он безнадежен? Или дозреет?
02.01.2013
На мой взгляд, это образ мыслей и жизни такой. Ну может у кого и менялись мужья. Тут я сказать не могу. Нагуляется, наездиется, изведает все удовольствия, может и о семье подумает. Мне было бы сложно ощущать, что приходится постоянно напоминать о себе и ребенке.
02.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как вы называете свою свекровь? Бесит...