Всё это фигня!!!!

у каждого свои приорететы в жизни, так что ли. все по разному смотрят на жизнь, ситуации разные, непобывав в шкуре другого нельзя говорить, что это все фигня. вот знаете все здорово, наркоман, я не такая как он, я выше и все дела, ушла, горда собой, самостаятельная.. а если бы он стал инвалидом, получается так же бы ушли? получается любовь прошла, как стало тяжело..  если он конечно не хочет помогать и вылезать оттуда это одно дело, но я твердо знаю, что все возможно. знаю, потому что было.
07.01.2013
Инвалид - это не по своей воле, это случай, судьба! А наркомания - это выбор, осознанный. И какая любовь не была бы, в моём случае надо в первую очередь о ребёнке думать, и бежать куда подальше!!!
08.01.2013
не всегда осознанный.
08.01.2013
У нас тоже было 7 лет, наркота героин, поверь мне  ты ему уже ни чем не поможешь, я вытаскивала, держала плакала, уговаривала, терпела, выкупала золото, пахала как лошадь. ИТОГ: сейчас он в очередной раз перекумаривает, он на вахте сейчас, перебалел и о чудо он здраво смыслит(но это не надолго)зато я теперь я конченная шлюха, старая (33) я ему не нужна, ни я ни дети и вообще я обуза и он устал этот воз тянуть!!!!!! Я ДОЛЖНА продать квартиру и отдать ему часть квартиры!! и дети не в счет! а то что он  в105раз перебалевает, Героин умеет ждать. Ты умница, молодая красивая сильная не трать своё время, свою молодость на это, ты его не вытянешь, а если и вытянешь то не надолго, да и клетки мозга отмирают, мыслить он будет примитивно. и ничего ты сделать не сможешь.Оглянись вокруг и поверь в себя, не ставь на себе крест. ты еще сможешь и сумеешь построить свою жизнь и счастье.Держись моя хорошая!
07.01.2013
очень сочувствую :(
07.01.2013
ну на самом деле не мелочи, просто наркотики - это уже "на дне". а то что ушла правильно, и не оглядывайся. люди нарокорманы тянут за собой всю семью и своих близких в утопию.
07.01.2013
В какую утопию Вы о чем? Наркоманы тянут всю семью в горе и траур.
07.01.2013
Для меня милиция, вынос всех дорогих вещей из дома, постоянные нервы, слезы, неведение, стыд—это утопия. Когда матери из последних сил и материальных возможностей пытаются не отказаться от своих сыновей и дочерей, которые их предают, обманывают.когда твоя жизнь меняется независимо от тебя и ты ничего не можешь сделать. п.с. Извините за орфографию, пишу с телефона.
07.01.2013
Утопия - это выдуманная страна-остров, где от всех берется по способности, а дается по потребности. К слезам, невезению и стыду никакого отношения не имеет, т.к. там все счастливы.
08.01.2013
не в буквальном смысле.  я тут философией заниматься не собираюсь. это мое мнение, к сожалению, основанное на опыте. а если вы такая умная - можете найти замену слову "утопия". Свои варианты предлагать не буду.
08.01.2013
тяжело конечно,но у меня подруга вообще героиня жила с ним в браке 12 лет,старшему сыну 7 младшей дочери годик,ушла как только узнала про герыч без тени сожаления,конечно когда она не понимала в чем дело она и плакала и переживала,теперь живет одна устраивает свою жизнь похорошела,расцвела!а насчет того что вы говорите это ерунда не соглашусь!у всех проблемы разные,и по всякому важны!подумаешь муж наркоман!ноги в руки и комон,нет ничего страшнее болезни и смерти близких,упаси Господь!
07.01.2013
и что думаете? 
06.01.2013
Буду растить сына, осенью выйду на работу, повезёт встречу того единственного:) а ему с сыном видеться не разрешу, или же только через тест на наркоту, хотя на вряд ли у него сильное желание сына видеть будет.
07.01.2013
вы сначало разведитесь. если желаете лишите его родправ. в суде определитесь ка ки когда он сможет встречаться с сыном. 
07.01.2013
Да, конечно, я очень надеюсь, что он будет согласен и мы через мировой суд всё решим.  в октябре уже подавала в суд (он не согласен был) обычный, но через месяц получила ответ, что отказано, много причин: не так заявление составила, не все документы прилоила и т. п., короче с юристом составлять и собирать надо. Я род.прав лишать не буду, определю с кем ребёнок жить будет
07.01.2013
ну тогда просто...развод..с кем будет ребенок жить...сколько алименты, когда и сколько видеться в неделю..може имущество какое нить поделить... да..лучше с юристом...а то суд вам так и будет определения выносить о возврате по той или иной причине...
07.01.2013
То что ушла молодец!!! И даже не думай возвращатся!!! Наркоманы очень хитрожопые - он будет тебе  плакаться, креститься, что все бросил, любит семью, просится назад, но и  через неделю, и через 2  все будет также, и не надо ему верить!!! Наркомания не лечится!!! Я просто по работе вижу этих "людей" - как они сдают последнюю одежду и питание малыша ; пустые, холодные квартиры - заложенные банкам, и т.д. Это ведь самое страшное!!! бежать от нарков, только бежать!!!!
06.01.2013
Абсолютна согласна. Бывших наркоманов не быывает. Ни за что на свете не вернусь, не дай Бог, чтоб сын папаню "под кайфом" увидел.
07.01.2013
Молодцы, что решили развестись и уйти от мужа наркомана, я сделала тоже самое в октябре этого года, просто стало страшно жить, страшно за сына своего, за себя. И слава Богу, я не жалею не о чём, да хоть он и утверждает, что завязал, но мне хватило Гепатита С, который я от него подцепила (вот полгода назад закончила лечится), Слава Богу сынок здоров. Даже, если он и завязал,как сейчас утверждает, то не верю ему, слишком много обмана., не хочу жить всю жизнь как на вулкане-это страшно. Я кстати Вам советую на всякий случай сдать ещё раз анализы на инфекции, не Дай Бог конечно, но всё может быть, тем более например Гепатит С проявляется после 6 мес. с момента заражения, ну антитела появляются в организме.
06.01.2013
Сочувствую очень. Но Вы умница. Всего Вам самого лучшего!
06.01.2013
твою ж дивизию... супер новый год... сил Вам.... сил, сил, сил... чтобы НЕ ПУСТИТЬ это в свою жизнь и жизнь сына
06.01.2013
Спасибо!
07.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда обращаться и какие доки подавать (про развод) Ну вот поговорили, поплакалась вам....