Как же хочется отдохнуть.....

знаете ая вам так скажу,все живы здоровы и это главное так что не гневите бога, учитесь искать другие варианты,для меня самый лучший отдых с мужем и дочкой  ,а где не важно  можно массу вариантов придумать и на экскурсию и в музей ,чем не отдыхдушек???? у нас тоже ни бабушек ни дедушек ,2 кредита муж еще учиться в универе ,но это не беда . а то что ребенок не спит ,так возраст это не показатель ,нам сейчас пошел второй год ,но мы тоже бывает жару даем,зубы они такие.
10.01.2013
Не знаю, не знаю я вот на природе люблю отдыхать. Каждый год с мужем на машине катаемся. Я составляю маршрут, чтоб было что посмотреть. палатку в багажник, кошелек с тридцаткой в сумку, ребенка на заднее сиденье и вперед, куда глаза глядят))) Этим летом дома сидели, у меня токсикоз ужасный был, побоялись ехать. А вот в этом году обязательно поедем! Только на этот раз двух детей на заднее сидение и палатку побольше купим))))
10.01.2013
у нас и машины нет 
10.01.2013
Это конечно плохо, но все же выход всегда можно найти))) Знаете, не имеет значения куда вы ппоедите и как, главное с кем! Какая атмосфера будет. Ведь, как говориться, праздник делаем мы сами)))
10.01.2013
Мой тебе совет) делайте паспорта с муже и возмите в меж сезонье (когда самый кайф на удилвленье по погоде) бюджетный тур куда нибудь в египет-турцию на он-инклюсзив... вот поверь мне без ущерба (финансового) семье отдахнете на ура)) в первый то раз точно))
10.01.2013
мнтогда уже стоит начинать,т.к. без постоянной прописки паспорт делают 4 месяца( а ехать по месту постоянной прописки возможности нет. когда лучше вообще? просто я -то могу,а у мужа отпуск неизвестно когда
10.01.2013
Самый-самый дешевый отдых мне кажется прямо вот сейчас.. в Египет.. сейчас там +25.. мы там в январе было кайфовая погода.. море прохладное правда.. но купатся - бодрит.. цены сейчас от 6т за человека на неделю.. к лету цены растут.. и падать начинают к ноябрю (это про египет).. в турция (из за того что лететь ближе..) бывает дешевле даже.. но там сезоность другая.. там дешево и тепло начиная с апреля..
10.01.2013
ну у нас раньше мая точно не получится. а в мае как там и там с погодой? у меня 24 мая день рождения,может им стоит подарок сделать себе...видишь,я еще привязаны к малому, мы же на ГВ
10.01.2013
в конец мая бархатный сезон фактически везде)) ближе к июне начинается откровенная жара.. в июле она максимальна..  но думаю что то найдете))) просто я к тому что были бы у вас паспорта сейчас могли бы улететь даже за 15т на недельку на двоих... да, бюджетный отдых.. но блин отдых! Зимой когда мороз под теплое солнышко.. на ол инклюзиф))))) Да и для бюджета не так ощютимо как летом)  
10.01.2013
паспортами вот хочу заняться, мужу проще,за месяц сделают,а мне вот ждать долго.. к маю как раз сделают...
10.01.2013
ну не факт .. у них с кадым годом все быстрее.. я уже три раз меняла заметила тендецию...
10.01.2013
временно! юль раз  все сложно как вы решились на 2 ребенка
10.01.2013
мы не решались)
10.01.2013
а что его аист принес!
10.01.2013
нет,беременность случайная
10.01.2013
МНе кажется большенство сложностей именно в их семье началось после того как был озвучен диагноз Никитин.. сейчас сложности максимально пройдены.. но все равно что то осталось.. 
10.01.2013
ты права...
10.01.2013
У нас как то принято в обществе кидать фразы "зачем тогда рожала" не пытаясь даже в думатся в ситуацию.. Здорового ребенка поднять на ноги намного проще даже не только в финансовом плане.. опять таки был бы он здоров, можно было дать ему поорать перед сном и спали бы вы ночью спокойно... а если ребенку ну нельзы давать орать?! ты хоть зомби ходи но будешь жить по тому режиму какой для его здоровье будет лучше.. ночью ты будешь его уговаривать.. а днем он будет спать а у тебя дела по дому и второй ребенок... а попробовал бы кто хотя бы одну ночь не поспать.. не говоря уже про 6 месяцев.. плюс все стрессы с операцией.. Да и что тут говорить тут просто ребенок заболеет простудой - в  аптеку зайдешь и все пол семейного бюджета там... а что тогда говорить про ребенка который болеет?! не понимают люди к сожалению.....
10.01.2013
знаешь,я раньше еще как-то пыталась ответить ,оправдаться ситуацией,а теперь  уже и внимания не обращаю. вообще после такого становишься намного сильней... сон у нас  до сих пор ужасный,ложимя мы с ним спать в 3-5 часов и потом каждый час он просыпается,только на сиське и спит,поэтому я и не знаю как и куда ехать...а как ГВ завершать (я плани рую к году) вообще не представляю....я просто понимаю,Что такая вся нервная и с плохим самочувствием именно от усталости, пока свекровь тут была неск.дней,мне как-то полегче было,даже и с мужем вроде отношения лучше были,а сейчас снова все сама и снова все бесиииит! Но все же живу мыслью,что к году стането легче и все наладится,так легче)))
10.01.2013
Юль.. я вот чесно всеми руками и ногами ЗА гв.. но тут по смею предолжить... а если на ночь давать смесь? она по сытнее... у меня Андрюха когда на смесь перешел спал всю ночь (правда у нас со сном ночным проблем особых не было и смесь давать начали по другимому поводу).. ну хотя бы "эксперемента" ради.. посмотреть.. кушать он у тебя хочет что висит или ему моральная поддержка нужна.. если второе то соску можно попробовать предложить... я помимаю мои советы "не правельные"... но сон мамы очень важная вещь... и порой чем то надо пожертвовать.. но не родителем... это мое мнение.. мама должна быть здововая и в хорошем настроении...
10.01.2013
извините я не знала!я всегда задаюсь вопросом!о том зачем рожать второго при определенных сложностях с деньгами
10.01.2013
Юля, перестань...Ты просто очень устала морально и физически. На самом деле все хорошо ведь. У тебя есть любящий муж, детки. Все здоровы. Этого уже достаточно для счастья. А отдых - это наживное. Стремитесь и все у Вас получится. Главное, что Вы есть друг у друга.
10.01.2013
Это все временно
10.01.2013
надеюсь.просто этот год был очень сложным
10.01.2013
Не огорчайтесь так. Детки подрастатут, кредиты выплатятся. А отдохнуть можно в выходной всей семьей в парке, лесу.
10.01.2013
парк,лес все это уже так надоело...хочется куда-то уже....
10.01.2013
устала как мне надоел вопрос