Я не против целомудрия, но не стоит передергивать...

Вот вы тут ржоте, а моя подруга меня из-за этого игнорит, после тогого как я так же как вы поржала над этой теорией. Правда я чел не слишком корректный и потому заявила что "надо быть совсем безмозглой курицей что бы верить в эту х@ню - влагалище обладающее генетической памятью! Тогда у моей информации как в Ленинской библиотеке!" Она меня после этих слов назвала безмозглой сукой и даже из списка друзей в однокласниках удалила. :)))))))))))))))))))))) Я и подумать не могла, что мои слова ее так глубоко оскорбят. :))))))))))))))) Ведь я же не предпологала, что она ИСКРЕННЕ верит в эту ахинею. Но хотя что можно ожидать от человека который с пеной у рта доказывает, что прививки это ЗЛО и при помощи их на нас тавят опыты военные которые подчиняюся массонской ложе!  Занавес!  :)))))))))))))))))))))
12.01.2013
У людей не доказано, а вот у животных - это доказаный факт.Говорю вам как ветеринар.Если породистая сучка перегуляла с беспородным кобелём, то последующие её помты уже не считаются чистокровными, т.к могут(!) носить признаки предыдущего кобеля.Если хозяева занимаются розведением породы, то обычно отдают таких сучек нга стерелизацию.
12.01.2013
Блин, ну объясните тогда нам, как ветеринар, механизм этого явления.
12.01.2013
Это происходит на уровне Днк, а вот как- это науке толком не известно.....У моей подруги персидская кошечка, дама с родословной и титуловаными родителями, но один раз ушла в загул и пришла с пузенью.потом её сводили с породистыми котиками, но хоть один котёнок из помёта рождался абсолютно гладкошорстным и рыжим или просто гладкошорстным.Подруга вседа говорит" О Марго! тебе рыжего  опять сквозняком надуло!")))))))А про зебру и лошадь слышали?Именно так и узнали о телегонии.У животных таким образом частенько передаются наследственные болезни..По поводу людей не могу сказать точно. но мы ведь тоже произошли от животного, может и у нас где-то глубоко сидит такая бяка))))))
12.01.2013
Дашенька, неужели Вы и правда думаете, что мы произошли от животного? тогда почему сейчас люди не происходят от животных?? и где логика - как высшее может произойти от низшего?
12.01.2013
Вы не верите в теорию Дарвина?А сейчас "люди не происходят от животных", т.к нет подходящих условий для этого, да и потребуется для этого уж очень много времени.Да я верю что в ходе эволюции человек произошол от примата, и это научно доказанный факт.А если копнуть глубже, то мы все просто плод многовековой мутации.....Именно в следствии мутации и произошол человек.Организ приспосабливался к изменяющимся условиям окружающей среды и мутировал .....вот так.
12.01.2013
Я не верю в теорию Дарвина, а верю в Божественное происхождение человека. Но чужую точку зрения всё равно уважаю, каждый имеет право думать так, как считает нужным.
12.01.2013
Это настолько же развенчанный факт, как и телегония...
12.01.2013
1. Насколько мне известно, кошка может забеременеть от нескольких самцов за одну беременность. Т.е. разные сперматозоиды оплодотворили разные яйцеклетки. Причем, это происходит повсеместно. Мало того, так изначально задумано природой, дамы "не промахнуться" и гарантированно получить потомство. Поэтому кошка спокойно может родить разных котят за один помет 2. Никто не знает, с кем гулял породистый папа или другие родственники кошки. Вполне верояно, что не настолько она породиста. 3. Потомству передаются гены родителей, которые в свою очередь унаследовали гены своих. Также возможны мутации, однако, это происходит постепенно и отражается лишь в малой части внешних признаков. иные причины "изменений" в ДНК пока не доказаны. 4. Я поэтому и просила Вас объяснить как ветеринара механизм обсуждаемого явления, т.к. надеялась что Вы нам опишите ситуацию с научной точки зрения. Пока я из доводов слышу только "не знаю как, но так бывает" 5. Вы верите в теорию дарвина, насколько я поняла по комменту ниже. В таком случае, телегонию Вы должны отрицать по определению. Это взаимоисключающие вещи.
12.01.2013
Я видела репортаж про зебру и лошадь Про животных то же знаю, как чистокровок выводят. Я не специалист в этом вопросе, но легко принимаю такую версию, потому, что мы еще слишком мало знаем про свой организм, и про спообы передачи ДНК информации, что бы 100% отрицать эту теорию.
15.01.2013
Да, уже не успеваю офигивать, как наш народ, типа православные и все дела, верит в телегонию (ваще к нашему славянскому мировозрению никаким боком), боится конца света по предсказаниям Майя, поздравляет с Годом ЗМЕИ по китайскому календарю и прочий бред....
12.01.2013
"Типа православные" и православные - есть разница. Те, которые "типа", может и ведут себя так, как Вы описали. А всех не стоит под одну гребенку стричь.
12.01.2013
к сожеланию, "типа православных" большинство...
12.01.2013
дурь конечно откровенная, но я тут на досуге лежала думала - даже если и так я не против, первый у меня был красавец мужчина, умный, сейчас один из ведущих специалистов по ракетостроению, так что если даже допустить этот бред в голову, тоя очень даже не против)
11.01.2013
Ну я в похожем русле мыслю)
12.01.2013
старший сын моя копия. Я бы даже сказала, ксерокопия палево, бля!!!  че делааать-таааа????))))
11.01.2013
Да бред,конечно
11.01.2013
Мне в юном возрасте это рассказывали. Уже тогда не поверила. Для того, чтоб предостеречь девушек от случайных связей надо придумать сказку поубедительней.)))
11.01.2013
А как вам это.Смеюсь до сих пор . Разумные сперматозоиды. Спермовые войныВ 90-е годы была доказана и считается на сегодняшний день признанной теория спермовых войн у человека и других приматов.Выдвинули ее Р. Бейкер и М. Беллис. Смысл теории: объем выделяемой спермы и качество сперматозоидов связано с конкуренцией разных порций спермы.Внешним образом теория подтвердилась, когда была установлена закономерная связь между размером семенников, объёмом эякулята и выраженностью полигинии. Чемпион среди человекообразных – шимпанзе.Функции сперматозоидов оказались различны. Что у шимпанзе, что у человека сперматозид сперматозоиду рознь. 1% (всего) способен к оплодотворению. Прочие проценты разделяются на блокировщиков и камикадзе. Блокировщики – преграждают прочим сперматозоидам путь к яйцеклетке. Камикадзе, или сперматозоиды-солдаты, - двух типов, А и Б. А – атакуют чужие сперматозоиды, которые приходят в половые пути после них. Б – атакуют чужие сперматозоиды, находящиеся в половых путях до них.У шимпанзе конкуренция спермы особенно сильна, у человека поменьше. Вывод делают такой: видимо, у предков человека полигиния была не очень сильно выражена. Меньше, чем у шимпанзе. Но больше, чем у горилл и орангов.Ученый народ поначалу ржал над теорией, но потом попривык – с одной стороны, а с другой – накопились косвенные и прямые подтверждения.
11.01.2013
Так что? пойти жену растолкать и устроить допрос с пристрастием на предмет кто у нее первым был? чтоб потом его в клашках найти и сравнительный анализ сделать?...))
11.01.2013
12.01.2013
А как объяснить то, что девушка тесно общалась с негром, потом вышла замуж за белого, а родила в итоге негритенка? (беременность была от белого мужа). Всякое бывает, мне кажется.
11.01.2013
а тест на отцовство подтвердил биологического белого отца? а у него в родственниках не было черных? генетика....
11.01.2013
Биологический отец точно белый, т.к. времени после общения с негром прошло много. А вообще это история матери одной моей знакомой - родился реально черненький мальчик, а в ни в их, ни в роду белого отца черненьких не было. Может, генетика...
11.01.2013
это старая шутка. мне ее еще в детстве бабушка рассказывала )))
11.01.2013
Ну, может мама согрешила с негром. Отсюда и у девочки возможно интерес к ним. Маму пронесло, так сказать, доча белая. А доче не повезло и вылез родительский ген. Маме стало стыдно признаваться и выдала она сию теорию удивленным доче и зятю))) Как-то так... ах, да, афроамериканцы они, так политкорректнее вроде)
11.01.2013
Маму пронесло :)))))) представляю, как она переживала))
11.01.2013
эта история в фильме каком-то описана.
11.01.2013
Ага, с Евдокимовым, где бочку спирта выловили. Бабка с негром нагуляла дочь, которая родилась белокожей. А во втором поколении от белокожих родителей родился негритенок...
12.01.2013
и еще один фильм помню,но название не помню.
12.01.2013
скорее, далеко-далеко в предках был темный...почитайте "Добро пожаловать в мир, малышка"...Тм как рза этот эффект описан...ну и просто книга хорошая)
11.01.2013
а вы не слышали на эту тему анекдот: сын маме: мамочка у моей жены в роддоме пропало молоко ,а  ребенка кормила негритянка поэтому он почернел. Мама: сынок у меня тоже не было молока и я вас кормила коровьим, но рога выросли только у тебя
11.01.2013
что-то е верится,другое об-ъяснение
11.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скока мужчин, чтоб нормально было? Секс без защиты