ударил муж.часть 2.

"Ярик, закрой глаза" - это уже не случайность, это хладнокровный расчет.. У него в семье папа бил маму похоже? если не разорвете этот порочный круг, то и сыну обрекаете на это же и жену его и внуков и т.д.
10.03.2013
Кстати,а чего замутил-то? или так и не дождалась замута,ибо недостойна?
09.02.2013
Просто это мужская логика- сначала отрицание: Да, ладно, все не так было... не так страшно... ты сама виновата... Потом решение проблемы, если женщина продолжает "выделываться" - Ага, я похоже сильно косякнул... Надо сделать что-то тоже сильное... Что там девченки любят?.. А ты егоь помаринуй, помаринуй!!!)))) Как следует! Чтоб не знал как подступиться! Ничего про себя не рассказывай!  и.. когда напугаешь его до такой усрачки, что и в мыслях не будет тебя как-то даже пальцем подвинуть с дороги.... то... Ну посмотришь там на его поведение...)
08.02.2013
Спасибо за совет)))))
08.02.2013
Да они сами телеграфируют в отделение милиции, потом должен Вам позвонить или прийти участковый. У меня где-то через неделю позвонил. и вызвали в отделение.
07.02.2013
Спасибо. Ну значит пока подожду,до следующей недели,и если что сама звонить буду.
07.02.2013
Лера, держитесь! Не теряйте решимости, вы большая молодец. Принятое вами решение - уже большой шаг. Но когда все в горячке, это дается проще, а сейчас будут уже более спокойные будни. И как вы пишете, будет казаться, что все не так плохо, и может получится что-то исправить. Когда у меня возникают какие-то серьезные трудности, я ставлю себе условный срок на то, чтобы не принимать никаких глобальных решений и не давать задний ход. И когда проходит это время, я понимаю, что самое трудное уже пережито! Попробуйте, например, "заморозить" все взаимоотношения с мужем до весны. Т.е. общение только по делу (и то только важному, а то он будет искать поводы пообщаться), и все. исправить может и правда что-то получится, но не сейчас и не в ближайшее время! Как ни странно, но в такой ситуации необходимо супругам отдалиться на некоторое время, взвесить все внутри себя, принять решение именно самостоятельно, без влияния друг на друга. Никто даже здесь на ББ не даст вам гарантии, что муж не поймет свои ошибки, может быть через год он станет совершенно другим человеком! Вы ведь не собираетесь завтра бросаться в объятия другому. А вот эти сюрпризы под окном и прочие букеты-романтики и тд не направлены на исправления ваших отношений в целом и в частности его отношения к вам. Они направлены _только_ на сглаживание сложившейся ситуации.
07.02.2013
спасибо большое)))Очень хороший совет. Я так и решила уже,что до своего дня рождения до конца марта не буду вообще с ним общаться,только по едлу-а он будет спрашивать,про сына все.да и приезжать наверно будет. Как дома был,так ничего не нужно,а сейчас начнеться. Эх,сил мне))Спасибо еще раз)
07.02.2013
Справку они дать были обязаны в любом случае.
07.02.2013
Молодец, решение верное, тяжело будет это точно особенно спустя немного времени часто кажется что все прошло и можно рискнуть с ним снова, ты пиши почаще  просто облегчить душу, обязательно поддержим!!!
07.02.2013
да я уже начинаю отходить немного,и как всегда,а вдруг?А вдруг он измениться?Но умом понимаю,неет,не измениться. Не хочу жить с этим человеком. Там много чего в отношениях происходило,не только этот удар. Мое желание о разводе оно уже давно обдумано и осознанно. Спасибо за пооддержку,это очень сейчас необходимо.))
07.02.2013
Чтобы он там ни говорил-держитесь.У него сейчас резко чувства и романтика проснутся. Но стоит вам его простить-запустите карусель:побои-романтика-примирение-побои...По другому не будет.
07.02.2013
Здравствуй,могу судить только по нашему травмпункту,побои они не снимают,только фиксируют повреждения и обычно выписывают справку с рекомендациями,в милицию передают о факте побоев.Но фиксировать их всегда посылают в мед.экспертизу,там уже более точно все рассмотрят,измерят и дадут точные данные.А вот как скоро должны прийти с милиции,этого не знаю,наверно уже от них зависит. А муж конечно теперь будет делать все,чтобы поскорее вернуть все на прежнее место,но все равно по-прежнему уже не будет.Если такое отношение у него и ударил раз,то ударит и еще раз,а потом извинится.Поэтому нужно держать себя в руках и не дать слабину.Если простишь,он поймет свою безнаказанность и будет тумаки раздавать,когда угодно.Я конечно надеюсь,что он не такой изверг,но сколько таких случаев показывали,что женщина живет с мужем на протяжении нного количества лет,он ее бьет периодически,а она молчит и терпит ради поддержания статуса "хорошая семья",а потом заигрался и избил ее так,что попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями.Страшно все конечно и семью сохранить хочется,но не такими жертвами.
07.02.2013
Ну,как все мужики рассуждает: надо сказать заклинание простименяпожалуйстаябольшенебуду и все станет как раньше. Он ни разу не понял,ЧТО он сделал,и не собирается понимать. Соответственно,вероятность повтора инцидента практически 100%. Удачи вам,будьте сильной.
06.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ударил муж. Украденное детство...