Безразличие

а занете что делать?  могу сказать со стороны той стороны котрая сиит в ноутбуке? ( ну конечно только в свободное время, ухаживать за дитем,развивать и развлекать его все таки я люблю ;))) Силком вытаскивайте его. Со скандалом. Чем чаще такие походы и чем они интереснее - тем меньше желания сидеть в инете. еще лучше - в теплые страны. Если есть возможность без детей ( ну хоть на 4-5 дней). просто в реале ему становится скучно, и в инете интереснее,чме эти вечные катрюльки, подгузники, тряпки и разговоры о них.           
09.02.2013
Вам просто необходимо отвлечься! Какой возраст у дочки? Есть ли возможность оставить ее папе или бабушке на время? Прогуляйтесь по магазинам, встретьтесь с друзьями. Оскорбления терпеть не допустимо. Дайте мужу понять раз и навсегда, что с вами так нельзя разговаривать. Нужно, чтобы он извинился.
09.02.2013
я тоже не особо люблю гулять выходить куда-то. все зависит от человека. зачем его обвинять? и заставлять делать то что он не хочет?
09.02.2013
Ребенок подрастет и станет интереснее всем жить!:) 
09.02.2013
Надо слетать отдохнуть.в идеале
09.02.2013
ну ходите с ребенком вдвоем ))) гуляйте )) она постарше будет будет еще интереснее ))) а муж...ну может не интересно ему гулять...мужики они ж такие
09.02.2013
самое обидное,что обычная моя просьба переходит  в скандал и оскорбления,он такими словами меня оскорбляет.на любимого человека язык не повернулся бы такое сказать.как-будто я нужна только для уборки и готовки.Я не заслуживаю такого.просто очень устала.
09.02.2013
мда.....терпения вам и мудрости
09.02.2013
Может это я как-то всё извращаю и не правильно понимаю?! не могу заснуть вторую ночь...