Устала,сил больше нет....

читаю пост и думаю ща как открою комментарии и там 'гоните его', 'о чем вы раньше думали?' и т.д. и т.п., как в воду глядела, здесь прям любят, когда на душе говняно поднасрать по-больше. Жаль, что все у вас так складывается, но после черной обязательно будет белая полоса, терпения вам!
21.02.2013
Ссори конечно, но где раньше были Ваши глаза? вы же знали за кого замуж выходите или нет? 
21.02.2013
Девочки,ну не будьте такими жёсткими(именно жёсткими,а не жестокими!)((( вроде и правильно всё говорите,только мы все на словах правильные,а может Женя и правда немного запуталась,сначала пустила к себе этого красавца,может думала всё наладится,вобщем хотела как лучше,а получилось как всегда!!!Ведь правду говорят,что самое большое заблуждение мужчин это "она от меня никуда не денется",а самое большое заблуждение женщин - "он со мной изменится"....Учитывайте и послеродовое состояние,и каждодневные стрессы,и может ещё не совсем перегоревшую любовь(ведь по любому были и хорошие моменты!)...Это просто крик души,надежда на поддержку!!!Ведь она наверняка и сама понимает,что так дальше нельзя,но давайте как-то помягче,а то все только и пишут - сама виновата,такого выбрала! А мы-то все что-ли идеальных выбрали?Вобщем,Женёк,я тебе так скажу:ты девочка сильная и если до сих пор не сломалась-значит ты большая умница и у тебя всё получится!!! Знаешь,так бывает в жизни,что нужно что-то ампутировать,но при этом остаться жить,или медленно погибать...Так вот сейчас ты в ответе не только за свою жизнь,но и за жизнь своей доченьки,поэтому как бы больно тебе не было,но чтобы вы обе жили и были счастливы тебе придётся принять правильное решение...Уверена,ты справишься,держись,не унывай,борись и пусть Боженька и твой ангел-хранитель поддержат тебя)))
21.02.2013
Гоните в шею.... Себе нервы портите.... уйдёт, кровь перестанет сосать и ваш внутренний мир по-тихоньку успокоиться, придётв равновесие.... И дела пойдут в гору...
21.02.2013
не вижу смысла держать ЭТО,если вы сами можете снять квартиру и прокормить ребенка.ради любви?а она у вас еще осталась?ради ребенка?а зачем ей такой папа?ради письки если только...но при таком раскладе лучше и это самой сделать.и найти нормального мужа
21.02.2013
АУ автор тут народ спрашивает. Зачем он вам? Ответьте пожалуйста. Ну что такое? Девочек взбаламутили и пропали.  Или выговорились и дальше страдать.       
21.02.2013
Привет. Жень ну что Вы мучаетесь? Предлагаю вариант: договариваетесь с "квартиродавцем", простите за странное слово, не знаю как они там называются, даете номер мужа и пусть тот подзвонит и скажет: " Тут вот Ваша жена номер Ваш дала сказала что у неё денег нет заплатить. Заплатите мне за квартиру." И пусть он с этим розбирается.Подозреваю что после такого он домой со скандалом явится а Вы ему:"Денег нет". И вещи детские собирайте демонстративно. И з подругой по телефону демонстративно договаривайтесь о том что вы у неё пару дней с ребёнком побудете. Именно вы с ребёнком. Думаю у него не будет другого выхода как заплатить.
21.02.2013
НАХРЕНА Вы его пустили жить в ВАШУ снятую квартиру? Это отец семьи? Или альфонс? Сменить замок. Подать на алименты дочке и себе до 3 лет. ДОСВИДОС.
21.02.2013
если сами содержите все, зачем он вам? для мебели? и еще... куда раньше смотрели? ведь вы ж его как то выбрали в мужья? или он раньше другим был?
21.02.2013
я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик) а от него какая-нибудь есть польза?
21.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хранительница очага я в шоке!