Это конец

возможно это гормоны и все в таких плохих тонах....... усталость двоих, навалилось все и сразу......такое бывает.......вам придется самой подумать и сделать шаг навстречу ему если есть еще силы и желание. ВОзьмите себя в руки, станьте счастливой и светитесь, он сам потянется к вам. И бросайте прочь плохие мысли, а то ваш ребеночек очень печалится и волнуется когда такое состояние у мамы...
08.03.2013
вот мне интересно , а вы что ему подарили на 14 и 23 февраля? Потому как я ---- свинья, поздравила своего аж под вечер, но он в свою очередь сегодня с цветами вином и подарком пришел, я это все к тому что он поступил умнее, а я теперь от стыда згораю. так вот =просто вы делайте побольше для него пусть заметит это и поймет что был не прав..........
08.03.2013
А чем вам так важно поздравление сегодня?!это же не день рождение)))у вас точно гормоны,а муж просто заработался))
08.03.2013
странная у вас логика.... а вас муж поздравил?
08.03.2013
Поздравил))ну а если бы не пощдравил,не расстроилась бы))
08.03.2013
странная у вас позиция на этот счет)
08.03.2013
У вас гормоны беременные в голову вдарили! Успокойтесь, мне все говорили когда я беременная ходила что я не в себе! Теперь и фигуру вернула и секс вернула, так что такой вот он у вас, смиритесь, ишите плюсы для себя,займитесь собой, найдите себе хобби чтоб отвлекаться от проблем, и поменьше нервы трепите и себе и мужу а то дествительно останетесь с детьми и без жилья!
08.03.2013
Даже во время беременности можно выглядеть так, что у мужика слюнки будут теч. Я помню выглядела, чтостно признасться плохо, а потом познакомилсь с девушкой. Она вышлядела так шикарно, хотя на 9 месяце была. Причесочка (она не стриглась во время беременности, но она из длинных волос такую красоту делала на голове),макиях, маникюрчик, хорошо подобранная очень аккуратная одежда и красивые сапожки на низком ходу. Она была прекрасна. В итоге эта девушка для меня стала эталоном и я хотела выглядеть так же прекрасно, как и она. Я стала такой же (хотя дорогие вещи не покупала и были многие бу т.к. не могли тогда пзволить купить). И муж ко мне потянулся. У нас интима во время беременности не было, но я ему помогала разрядится т.к. понимала он мужик в первую очередь, да я беременна, ну и что. Я считаю многое зависит от женщины. У нас с мужем были отношеия на грани развода, даже уходила от него и потом возвращалась т.к. чувства к нему у меня слишком высоки и ничего с ними поделать не могу, до замечательных практически идеальных и это все зависило только от меня. Относись к нему как к любимому МУЖЧИНЕ, а не ребенку за которым нужно ухаживать. НЕ ОРИ И НЕ ИСТЕРИ, ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЖЕНСКИХ КРИКОВ, А ЭТО ТОЛЬКО ИХ РАЗДРАЖАЕТ. Бери хитростью, женственностью, любовью и мягкостью, а иногда как буд то ты совсем без сил и пусть он поухаживает.
08.03.2013
Я вообще никогда не кричу, терпеть этого не могу. И выгляжу вполне, даже педикюр себе умудряюсь делать, несмотря на живот.
08.03.2013
Я всегда в таких случаях за новую жизнь.. Сколько женщин заставляют себя вот в таких условиях жить, а счастье ходит буквально под окнами.. 
08.03.2013
согласна полностью!
08.03.2013
я бы даже сказала не звоночек, а колокольный звон!((   страрайтесь выглядеть привлекательно. не для него. а для себя. покажите ему своё равнодушие. побольше общайтесь с подругами. пусть он видит, что вы не умираете без него, а наоборот - у вас всё хорошо. тогда у него может сработать чувство собственничества. удачи!
08.03.2013
Его и это бесит - что я увлекаюсь работой и что ему меньше внимания. Но он сам меня уговорил открыть собственное дело, которое, естественно, требует много внимания. Иногда приходится работать по вечерам, его это тоже раздражает. Говорит, станешь самостоятельная - я тебе перестану быть нужным. И не хочет слышать, что я работаю, в том числе и вечерами, в декрете не от хорошей жизни.
08.03.2013
чо за мужики такие?(( у него комплексы неполноценности, простите... это очень страшно, что он считает, как бы у вас без него жизнь лучше не стала... он признает тем самым то, что не способен сделать вас счастливой в полной мере. ну а отсутствие поздравления - это верх неуважения. оставляйте его за это без ужина и без подарков на ближайшие праздники. любите себя и непозволяйте вытирать о вас ноги.
08.03.2013
Согласна!
08.03.2013
выше нос детка...вытри слезы...все проходит и это пройдет...успокойся...время все расставит на свои места...это не повод лить слезы...поверь мне...
08.03.2013
Ведь это была наша сказка!!! Ну куда все ушло?
08.03.2013
не знаю...у меня с бывшим такая сказка была просто все от зависти умирали три года не разлей вода и ребенок его не остановил 4 года прожили больше я не выдержала...я ушла ...ушла в никуда...сейчас я счастлива с другим который воспитывает моего ребенка...а бывший только равнодушно смотрит на это...и скорее всего кусает локти...может быть, а может и нет.... может он наоборот по своему счастлив... все что происходит все проходит правильно Соломон говорил все это суета сует...всему свое время и случай...
08.03.2013
то, что он говорит-звоночек для вас. меняйтесь, чтобы его к вам тянуло
08.03.2013
Понимаю, что что-то надо делать, но не знаю, ЧТО!!! Он и сам не может сформулировать, что мне нужно сделать. Знаю - иметь фигуру как в момент встречи, не беспокоить никакими проблемами, уделять ему внимание, и что бы развлечения были. Ну КАК это сделать? 7,5 мес беременности, старший ребенок еще маленький, бабушек-дедушек рядом нет. Да еще и работаю, и он приходит в 11 часу вечера с работы, и ремонт
08.03.2013
у вас муж не вешается еще? после работы еще и ремонт! еще и вы с психами! 
08.03.2013
А то, что она в беременная тоже работает, плюс присматривает за ребенком и т.д, плюс ремонт, а он кучу претензий предъявляет, это ничего? Так и надо ?
08.03.2013
Ну если ребенка от него рожает значит так и надо! 
08.03.2013
Не могу простить простить старые обиды... "цветы"