и снова продолжение

под горячую руку нельзя лезть,а то так и будет унижать..давайте ему в руку кастрюли,тарелки.закрывайтесь в туалете,пока выпускает пар. глава избиваемая жена http://www.koob.ru/moskalenko_v_d/ ведущий не чудовище http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html#14
19.03.2013
закрываться? да валить от такого нужно! я все могла б простить но рукоприкладство!!!фуу,мразь! она ему детей рожает а он ее по полу за волосы!это ужас!
19.03.2013
все девочки..сегодня приехала на медиц.освидетельствование,но не успела((завтра поеду,они принимают с 8 30,до 13 00. Решила,что пока напугаю его этой бумажкой,плюс фото синяков приложу (и его маме тоже,пусть поудивляются)...Соберу вещи и вон выставлю..припкгну,что если сунется сюда,то пойду в ментовку заявление писать... а там уже по ходу разберемся с квартирой.. что ж делать,раз человек не может мирно ужиться....
18.03.2013
В первую очередь писать заявление в полицию, обязательно. один раз не напишите в другой раз прознает и будет вас еще больше бить и пугать.
18.03.2013
снимайте побои.3 раза в течении 6 мес обратитесь в травмомункт и участковому и его будт судить.А справки в суде пригодятся.
18.03.2013
Блин, вы еще спрашиваете? Не хотите, чтоб он ребенка у вас отсудил в суде?  Снимайте побои и пишите заяву. Тогда у него не будет ни каких шансов на это! Я вам еще в прошлом посте об этом писала!
18.03.2013
Конечно стоит писать заявление, даже не сомневайтесь!!! Иначе понимая свою безнаказанность, он продолжит поднимать на вас руку! И на алименты тоже подавайте, не будет платить, потом суд заставит)))
18.03.2013
думаю стоит подавать, даже если ничего не даст, все равно, его репутация испорчена, к тому же может боятся будет, как посадят на пару суток раз, потом еще и еще, гляди и бить перестанет
18.03.2013
Мой бывший муж, мы тогда в стадии развода находились, дал пощечину, даже не пощечину, а махнул рукой, у меня очки слетели. Я сразу вызвала наряд, тут же приехали, он уже успел ретироваться, они с ним по телефону воспитательную беседу провели, потом еще участковый приходил, пригрозил ему, что если я еще раз на него пожалуюсь или напишу заявление, то ему не разрешат видеть ребенка. А Вы в такой ситуации спрашиваете, что делать.
18.03.2013
Не, не надо заявление...чо, живите...зато отец есть у ребенка. Как без папки то?
18.03.2013
После всего, что вы написали, ещё и спрашиваете надо ли писать заявление? Однозначно надо! Сейчас он избивает вас, а потом дело дойдет до детей. Вас же может просто прибить в один прекрасный день. Как вы вообще можете жить с таким человеком? Только не говорите, что ради детей. Лучше вообще без отца, чем с таким. Даже не раздумывайте, пишите заявление и уходите от него. Такие не исправляются.
18.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тем, кто прошел процесс развода. Что сказать 3-х летнему ребёнку?????