"Подруги"

может, не стОит так все перечеркивать? Остаться совсем без подруг - сложно :( Просто общайтесь иногда-почему нет... А для самого секретного, тайного и интимного хватит и 1, самой лучшей) пусть и не из Москвы))
23.03.2013
Ну да,в принципе,поддержать разговор на какие-то общие темы естественно могу,просто никакого доверия и ниего линого, "бывшие" коллеги или приятельницы=)
24.03.2013
не бывает женской дружбы!!!! бывает только женская зависть!!!!
22.03.2013
таких друзей-на хер в музей (как говорят)...не стоит расстраиваться из-за таких мнимых "подруг"...
22.03.2013
ой я немного не туда смайлик припечатала..)  
22.03.2013
Все ок=)осторожнее нужно быть в выборе друзей,приятелей видимо. Настороженна теперь я=)главный друг-муж)
22.03.2013
так они вряд ли подругами были. Просто коллеги, с которыми у вас сложились на какое-то время приятельские отношения. Вы ушли в другое место, найдете себе других приятельниц)) Я сейчас поняла, что вобщем-то настоящих подруг у меня и нет как-то. А нужны? Зато полно приятельниц, с которыми общаюсь, по интересам. С кем-то здорово с детьми погулять, в гости с ребенком сходить-пригласить, с бывшей коллегой по работе здорово в кино-театр-кафешку, еще с кем-то по телефону поболать. И женская зависть - дело такое)))   
22.03.2013
Да,Екатерина, все я поняла,вот ведь дурехой то была и думала,что подруги прям=)
22.03.2013
У меня тоже,как таковых,подруг нет.Одна,что еще со школы живет в другом городе,а остальные для меня приятельницы и не более того. 4 года назад так же сдружились мы с девушкой,так сказать по работе.Стали общаться все чаще,я попала в их компанию где,собственно,встретила мужа=))) (единственное светлое пятно из всей этой "дружбы").Не успела уйти в декрет общение сошло на НЕТ,она стала общаться с другой мадамой,которая (как выяснилось позже),знала все подробности моей ЛИЧНОЙ жизни,вплоть до какое я белье себе купила.Ну вот такая подружка оказалась общительная (болтливая)))))любит посвещать всех не только в подробности своей жизни,но и всех подруг. Вот я и решила,жила же раньше без "подруг" и еще счастливо лет ...дцать проживу))))чего и вам желаю!=)
22.03.2013
Не понимаю,зачем вообще подруги.Я 5 лет последних без подруг-мне общения и так хватает,а женщинам вообще не доверяю.Да и вообще времени нет на них. Год назад подружилась с однойдевушкой-и вроде все хорошо было,общие интересы,а закончилось как -заняла денег и начала скрываться от меня.Забила на нее и больше не пытаюсь подруг найти)
21.03.2013
как мне, то у Вас завышенные требования к девушкам, которые когда-то были коллегами
21.03.2013
Да,именно коллегами,поняла я это и осознала,ну что ж, не унывать главное=)
22.03.2013
К сожалению так часто бывает((( Мой совет  - пприсмотритесь к женам, девушкам друзей мужа, я именно так и обзавелась новыми хорошими подругами, когда старые все раз и пропали - они все бездетные были, гуляли. им мои проблемы и предложения погулять с коляской не интресны стали, наверно это и не дружбы была... Сначала встречались парами с друзьями, теперь уже с девченками девишники отдельно от мужиков устраиваем.
21.03.2013
Здорово, спасибо за совет Оксана,обязательно присмотрюсь=)
22.03.2013
депрессуха и однообразие вот же ж люди)