Дружба

не может женщине стать другом тот-кто может стать ее любовником...
08.04.2013
как сказал один мудрый человек !Дружба между м и ж -это секс отложенный на потом"
07.04.2013
объективно, естественно, бывает) но решающий фактор тут - конкретный человек. Многие постоянно ищут подтверждение своей мужественности/женственности в том, чтобы понравиться противоположному полу, смотрят на человека как на заведомо потенциального партнера, еще ряд причин, когда на противоположный пол смотрят именно как на противоположный пол - конечно, тут сложно говорить о дружбе. Самодостаточные люди спокойно могут и будут дружить и общаться с интересными собеседниками, независимо от их пола) так что бывает ли дружба между М и Ж - однозначный ответ может дать только конкретный человек применительно только к себе.
07.04.2013
бывает))))))))))))у меня друзей парней очень много и один лучший друг))))))))))))))
07.04.2013
Бывает, но очень редко.
07.04.2013
Может быть дружба только если один хочет секса, а второй нет=)))) я просто не понимаю, какой интерес например мужчине дружить с женщиной, если она совершенно ему не нравится, как женщина. О чем им дружить? жену-мужа обсуждать? люди противоположного пола не будут искать общества друг друга, только потому что "человек хороший", должна быть взаимная симпатия (или хотя бы с одной стороны), чтобы дружба могла получиться. Но она не совсем искренняя, надо это учитывать.=))
07.04.2013
Есть,мы дружим почти 12лет уже,наши вторые половинки хорошо к этому относятся-знают друг друга.Я была у него свидетельницей на свадьбе,он у нас крестным будет.Все отлично)))
07.04.2013
Да! Но, не со всякой, а с конкретной определенной женщиной, имеющей свойства хар-ра, позволяющие ей дружить с М. Девушка- свой парень, но не обязательно внешне,а именно внутри, это обязательно( по моим наблюдениям) сильная личность, со стержнем , самостоятельная и выдерженная. Как -то так:-)
07.04.2013
Нет.
07.04.2013
нет
07.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ушел.... Бывают ли такие?