выговориться..

вам срочно нужно организовать отдых!!!
10.04.2013
ага чем дальше тем лучше) 
10.04.2013
У меня похожая ситуация привела в итоге к разводу. Не факт, кстати, что это плохой исход - я довольна, и счастлива, будто вырвалась из тюрьмы. Но если дорожишь браком, наверное, надо что-то менять, а не ждать, когда взорвешься. Начинай делать что-то для себя. У меня после развода появились серьезные увлечения, на которые появилось желание и время. Но сначала меняла свою жизнь буквально по шажочку. Раньше по утрам я вскакивала, и немедленно начинала что-то делать по дому, даже завтракать не успевала. А потом вдруг подумала - зачем? Что изменится, если я полчаса посижу в кухне и выпью чашечку кофе? Да только настроение улучшалось, на качестве домашних дел не сказывалось никак. Днем тоже обязательно брала паузу - когда детей нет, мужа нет, в квартире полная тишина и благодать. Заставляла себя оторваться от полировки паркета, достать из холодильника баночку любимого творожка даниссимо, медленно и удовольствием перекусить. Вот поверь, пол при этом никуда не девался. А мужу в целом глубоко пофигу степень его начищенности. Твой муж тебе дело говорит -  НЕ ДЕЛАЙ. Все обязанности по дому ты сама на себя вешаешь, а в итоге на свои интересы времени не хватает. Почитай, погуляй, наберись впечатлений, заведи хобби - и будет, о чем мужу рассказать, и появятся твои дела, требующие обсуждения. 
10.04.2013
да знаю) после развода с первым мужем и друзья и работа и хобби появились) 
10.04.2013
Плохой у вас психолог
10.04.2013
вы в Питере за городом живете?
10.04.2013
да в 15 мин от питера)
10.04.2013
а кто вам мешает завести подруг и работу? и какую-нибудь свою интересную жизнь, помимо "Сережи"?
09.04.2013
живем за городом, максимум с кем могу познакомится это с бабулей на кпп)) детки в садик не ходят поэтому руки с работой пока связаны. но можно на грудь повесить табличку "ищу подруг")))
09.04.2013
Как вариант ) детки у вас не такие уж маленькие. почему бы не найти работу на полдня? или через день? и не взять няню на это время?
09.04.2013
няня только ушла как две недели.. просто пока нам не потянуть..работать я не могу тк как сами мы не местные)  блин мож я сволочь последняя что выношу сор из избы, но сейчас не чего не могу сделать(( мой муженек пропил 150 тыс долларов.. поэтому я не могу  позволить даже няню.
09.04.2013
ах вот в чем дело. что-то мне подсказывает, что проблема не в отсутствии подруг, а в присутствии пропитых 150 тыс долларов (интересно, его печень жива?). И далее, если вы (имею ввиду вас как семью) можете позволить себе пропить 150 тыс - неужели вы не можете позволить себе постоянную регистрацию? И отдых?
09.04.2013
печень жива (мне б такую), мои нервы нет)) я не делаю гражданство пока, по некоторым причинам) а общения просто человеческого общения, кроме него и его мамы, действительно не хватает.. всегда подруги появлялись по учебе, по работе и тд. 
09.04.2013
нормально ли это?! Про мужа. Несправедливо, но я обиделась