Почему люди разводяться?

Хм... для меня первым "звоночком" стало бы столь длительное отсутствие близости. Мне кажется, что это ненормально. Может быть семейный психолог?
15.04.2013
может у вас период такой - очередной кризис совместной жизни. знаете - я тоже периодами думаю: вот пойди я работать, нафига мне муж? всякое - привинтить, прокопать, починить - я много и сама могу. Поддержки моральной нет никакой - одно нытье. Уже писала тут, почитайте. Секс тоже редко. часто упреки, скандалы, ругань. Ни на чем.  О разводе не думала...думалапросто пожить отдельно. К сожалению мои жизненные планы, с планами мужа не совпадают(((( Может вам тоже пожить раздельно?
13.04.2013
У нас с мужем было все так же. Я жалела его себя в первую очередь. Все думала, как я буду одна?  Думала что не справлюсь одна, что меня никто ен поддержит. Думала, может все еще наладится. Ничего не наладилось. 1 раз побил - я собрала вещи и уехала. Родные поддержали, на работе поняли  и входят  в мое положение. Теперь я одна с дочкой. Учусь жить заново. Без него. И знаете особо разницы нет. Только носки больше не за кем убирать.
13.04.2013
И когда пьют и бьют не разводятся, да еще и содержат таких. Жалеют что ли их?  А таких мужиков, как ваш много. Они любят осаживать людей. Тоже хочется моральной поддержки, многие вещи приходится решать самой. А хочется настоящей опоры в жизни. А тут сама себе опора...млин...
12.04.2013
почти на 100% моя ситуация
12.04.2013
Семейный психолог?
12.04.2013
А Вы не пробовали с ним поговорить по душам? 
12.04.2013
Ну нефига себе! Удивило его отношение,тут даже на темперамент не сошлешься-секс раз в год перед новым годом или на день рождение?Это реально не нлрмально. Т.е. еще про общение можно сказать-устает,разные интересы,нет общих. Ну и скупердяйство-фу для мужчины. Зачем мучать себя,реально вы должны быть счастливы!
12.04.2013
я не знаю что вам посоветовать.... удачи вам! сделайте правильный выбор!
12.04.2013
Начать жизнь заново.. Я такая вот дура...