Это нечто, а не свекровь!!!

ужас! ну и сука!  у меня похожая сука, только муж на ее стороне, не верит мне, когда я рассказываю, какие вещи мне его мамаша сказала  
19.04.2013
Ох,как мне это знакомо,как будто про мою,ну не переделаешь их,всё!такие они люди!)мне моя говорила,что она кирпичи с животом клала на стройке с животом и картошку копала,у меня первая замершая была,а вторая с осложнениями,тоже месяц на сохранении лежала(а я в ответ ничего,только положила большой молча на них на всех и всё,ни к чему кроме как уборки,стирки и готовки дома не притрагивалась!Забили бы на обои,какого вам надо было их клеить,пусть свекровь,раз она здоровая,а наше поколение хилое и поклеила бы!А то пиздить,извиняюсь,простите за мат,не мешки ворочить!Я с животиком ходила,мне было покер,кто,чего,я думала о себе и о малышке,чуть что,я бы не пережила!На счёт подарков,раз она такая свинья,не дарите ей ничего!Моя на подарки реагирует,даже если у неё этого нет,"что это,зачем мне это?"так что мои подарки -это просто цветы!И моя не звонила в период сохранения и в день рождения дочери!Снохи практически все херовые и никому не нужны,свыкнитесь с этим!!!!!!Вы то хоть5 лет дружили,а я с мужем восьмой год и ни фига,мы с ней не ругаемся,но и не подруги,просто видимся раз в месяц,и то с мужем заедим,чай попьём,хотя живём друг от друга вообще не далеко)ей не нужна внучка,и я не езжу,она не звонит,и я не звоню,просто нейтралитет какой то,и меня это устраивает!)))Удачки вам!
19.04.2013
Сочувствую вам! Мы с мужем отдельно живём и то не все гладко, вечно мной все недовольны, хотя муж сытый, довольный и одет с иголочки...
19.04.2013
Копия моей!Выдумщики херовы)Я когда Б была,отец тогда еще не мужа сказал ему ......"что он(свекр) трогал мой живот и я не беременна!" )И таких выдумок куча.Вы скоро съедите и не будете видеть хоть эти "вражеские лица")Самое главное что муж  за вас!
18.04.2013
знакомо
18.04.2013
СУКА! На мою оч похожа,и та СУКА!  
18.04.2013
У меня нет слов.
18.04.2013
да и пошла она нах.Живите отдельно спокойно и счастливо без ее советов. Кстати не приемлю момента,когда ребенка у матери из рук начинают вырывать.Не раз уже вижу это пишут.Я бы по голове за такое так надавала-мало бы не показалось и ребенка тоже бы не показала очень долго после этого.
18.04.2013
Слава богу,что этот хреновый момент вашей жизни прошел,а впереди только хорошее-муж и дочь рядом,своя квартира и никакой грязи с нотациями!Здоровья вам и малютке и удачи!
18.04.2013
спасибо! взаимно
18.04.2013
мне всегда казалось, что взаимная "любовь" у зятя с тёщей. оказывается это ничто по сравнению с битвами между свекровью и невесткой!! Фраза про свекрушек: "пэрднэшь-рассэрдэшь, набздышь-нэ угодышь"!!! (читать с укр.акцентом)))
18.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вправьте мне мозги... Задолбали!