Возможно я чего то не понимаю???

разделение обязанностей и будет всем счастье.... я вообще до года не понимала как можно уставать сидя с ребенком)))и как мамочки с трехмесячными малышами могут ни чего не успевать? Оо 
06.05.2013
Мне есть с чем сравнить.. я до беременности работала, потом "ничего не делала" дома с сыном до 3х лет и работаю сейчас... так вот ОДНОЗНАЧНО на работе я отдыхаю! И от дома и от мужа и от сына и от работы :) хотя на работе бывает и покушать не когда. С мужем слава богу в декрете проблем не было. Он приходя с работы отдыхал от работы с сыном, а я отдыхала от сына уборкой-готовкой-глажкой. И это действительно был отдых. И сейчас на выходных они идут гулять, а я по дому шуршу :) ведь от того, что я вышла на работу муж у меня дома убираться не стал :))
05.05.2013
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше.И оба родителя честно борятся за пальму первенства.Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома.А я вообще на работу хожу! — вот основной аргумент.Но...1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки,не залезал на стул и не рисовал на обоях.2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно.А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно,и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик,вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу,чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза,обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов,чтобы избежать покупки очередной безделушки;6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!…А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.9) на работе нет такого понятия, как дневной сон.А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках,пока наконец его глазки сами собой не закроются.10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.11) ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы,еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.Все-таки работа — это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет работает вообще в суточном режиме и без выходных!Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени,проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!Если все же такое произошло, то это уже совсем другая история =)
05.05.2013
Это всё классно, но за это не платят денег... Увы... (((((((( Если есть выбор: поработать или посидеть с детьми, я предпочту последнее. P.s У всех ситуации разные, но готовка и уборка до рождения младших - пополам (кто раньше пришел с работы), завтрак маленьких сейчас на нем (общается перед работой).... P.s.s. Муж зарабатывает очень и очень прилично ))))))))))))))))))))
06.05.2013
 потрясающе!!!!!))))
06.05.2013
Я согласна, женщина которая воспитывает детей и не работает не должна перекладывать домашние дела на мужа. У нас , например, я работаю и муж. Но всё равно порядок и готовка мои обязанности.
05.05.2013
и я таких постов не понимаю )
05.05.2013
а может и неуспевают именно работающие женщины, у которых капризный ребенок , после КС (мне вообще было месяц трудно ходить и стоять(((( ) и тд... да мало ли что! а те ,который весь день сидят в инете и перед телеком, тоже не пойму.... у всех ситуации разные....
05.05.2013
Я успеваю все,если захочу,если поленюсь .не успеваю)))Впринципе я считаю что с одним ребенком можно все успеть,я встаю убираюсь,варю кушать,погуляю с ним,вечером друзья приходят сидим фильмы смотрим,пиво попьем(на выходных тока),))
05.05.2013
Я тоже подобным постам удивляюсь)))
05.05.2013
все меня тапками тут закидали за мой пост
05.05.2013
Это от зависти))))
05.05.2013
С 1м реб я не жаловалась, все успевала. А вот с 2мя.....муж приезжает я прям вручаю ему детей и в ту-а-лет))))5мин посидеть в тишине)))))пока дети на папе))Все дети разные, кто шилопоп, тут надо и няню припрегать в помощь)))
04.05.2013
Мария, очень много зависит от ребёнка. у меня старший сын не спад с младенчества. Я по 6-8 раз вставала к нему за ночь и так до 3х лет. Он и сейчас встает в школу в 6 утра без будильника. Дак вот тогда с одним таким я успевада гарахдо меньше, чем сейчас с тремя ))))
04.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы мужа одного бы отпустили на праздники потусить с друзьями?:_ Юмор