поныть...

мне таких претензий не поступало, но бывает "он сказал что он вообще не отдыхает, а только въебывает постоянно..." так частенько, типа я сижу загораю тут а он работает. Приходится разьяснительную работу проводить)
10.05.2013
если муж хочет вас нарядной и красивой, пусть не ругается, а скажет "дорогая, я забираю детей на часик, ты пока приведи себя в порядок" у вас сейчас есть ваше время в течение дня? хотя бы час, чтобы принять душ или ванну? а дети в садик ходят? у меня, даже пока Агата не ходила в сад, было свое время. было даже такое, что я два часа была у косметолога, а муж рядом на улице гулял с Агатой в слинге.  и потом, у всех бывает такое, когда сил просто нет и хочется махнуть на все рукой. у меня такое бывает) и посуда немытая, и пол, и кровать незастелена, и я целый день валяюсь.
10.05.2013
Со психу я сходила конечно в шарко,солярий,на маникюр утром...накрасилась))))))какая разница, все равно с 2 дня по сейчас сижу дома одна с детьми, на улице сильный ветер, а муж в гараже.....он видать не может спокойно сказать, только после пива и прихода брата вот его психоз разобрал...
10.05.2013
Я конечно не советчик Вам, т.к. у меня один только ребёнок. Я раньше, до весны как шушара ходила, не накрашусь, не уложусь. А сейчас укладываю спать дитя - иду марафет наведу, уложусь, и щи-борщи готовить, мыть полы и т.д. Надо любить себя! Тем более если мужу важно как вы выглядите, и порядок в доме, может если вы будете сногшибательно выглядеть, такой секси-шмекси мимо него ходить он и не будет замечать бардак?
10.05.2013
)))) мой бы взял бы с психу,навел порядок))))))))) я бы на вашем месте по чаще детей на него оставляла,что бы найти время сходить купить себе новые штаны,в парикмахерскую,салон красоты. машина нуждается в ремонте? дорогой! ты думаешь машина дороже детей? тогда дети нуждаются в хорошем отдыхе! отправь нас с детьми отдыхать (санаторий хороший,курорт,это уже на ваш выбор). и занимайся в это время своей машиной. ремонт на кухне? а кто у нас мужик в доме? вот и нехрен ныть тогда! ненравится что дома бардак? а ты думал дети будут сидеть на одном месте,не играть в игрушки и т.д. и т.п.? возьми детей,сходи с ними в парк,на детскую площадку погулять. я в это время уборку наведу,кушать приготовлю и себя в порядок приведу. если он хотя бы пару раз в неделю это будет делать,то изменения будут на лицо.)))))))))))))
10.05.2013
У нас это целая проблема, ему вечно некогда, никогда он не гуляет с нами, один тем более вообще не ходил, как он мне сказал, что он не думает, что собраться с подружкой погулять и с детьми это так трудно....
10.05.2013
все когда то бывает в первый раз. и когда то должен быть с детьми первый раз. это же и его дети. я бы на вашем месте разделила обязанности с детьми. хочешь что бы выглядела сногсшибательно? значит пару раз в неделю ты занимаешься детьми. хочешь вкусно поесть и дома порядок? значит вечером ты играешь с детьми,а я готовлю. я навожу порядок,ты с детьми ИДЕШЬ гулять. от этого еще никто не умирал. у меня муж что то подобное пытался корчить. быстренько на место сел,и с дитем гуляет,и дома с ним занимается. иногда на работу берет.(ну нам уже сейчас почти 11). как говорится,любишь кататься,люби и саночки возить.
10.05.2013
у меня муж никогда в прниципе не придирался, но до конца понял каково дома с детьми и нихрена не успеваешь только когда провел первый отпуск после рождения дани с нами ))))))) у него волосы дыбом встали на второй же день..)) а у вас вообще двое малышей. обидно но я часто читаю тут что мужики тупо не понимают что они пришли с работы и отдыхают, а у вас круглосуточная смена и подменить вас некому(((( . незнаю что сказать даже. дети и его тоже между прочим и если не помогает то пусть хотя бы критику попридержит((((
10.05.2013
Ай молодца! Поверьте дело не во внешности, к внешности придираться последнее дело, значит что то более глобальное между вами. На самом деле предупреждать надо раз кто то приходит вы бы убрались до этого. Если ко мне будут нагрянут гости без предупреждения и я буду с грязными волосами, грязным полом и в грязных штанах, т.к. тоже таскаю дочь и пачкаюсь и мы все прекрасно понимаем, что с детьми просто невозможно по другому выглядеть, да к приходу мужа и гостей можно навести марафет, но когда нас никто не видит мы именно такие. Начнете ухаживать за собой по салонам, он придирется к тому что вы шляетесь по салонам, начнете детей оставлять что б убраться, он придирется что детей оставляете 100% даю! Так что подумайте может вас быт просто заманал? Давно была романтика и уделение времени только вам двоим, без детей?
10.05.2013
А братья то женаты?? Как выглядят их жены?? Такое ощущение возникает, что завидует он че ли братьям своим. Видимо их жены наманикюрены и головы помыты и вечно на шпилках и в платье!
10.05.2013
Это вам такой хороший звоночек , что теперь вы должны нодить время на себя любимую!!! Час- два в день!!! Отдаете ему детей, и милый я за собой ухаживать!!!! Или я на маникюр, педирюр и т. Д. А еще и денег на это тРебуйте!! Раз так сказал, берите на слово его!!!
10.05.2013
Вы простите меня , но он же не мог это просто так сказать? Что то значит не устраивает.ПС зашла в ваш днев, вы хорошо выглядите . В этом случае я думаю прост муж ищет к чему придраться и демонстративно хватается за пылесос..
10.05.2013
не бросайте в меня тапки, НО не вижу ничего страшного и странного, что муж хочет видеть красивую ухоженную жену и возвращаться в чистый уютный дом! У меня тоже двое детей и я прекрасно понимаю, что они постоянно разбрасывают игрушки, конструктор, фломастеры и т.д, но одно дело просто высыпанный на чистый пол конструктор (это все, имеющие детей понимают) и совсем другое грязный пол и грязные штаны на жене!!!!!!!!
09.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать? моральный отдых