Вы бы поверили? Что делать- не знаю.

может, у него действительно, проблемы, а вы еще свысока говорите, что это бред. Он вам признался в очень сокровенной мужской тайне. Значит, он вам доверяет. Это уже большой плюс, несмотря на переписки. Поговрите с ним по душам: почему так происходит, может, ему не хватает от вас ласки, или он боится того, что не справится с мужскими обязанностями, вот и уходит в виртуальный мир. Там все безлико и просто. Разговор по душам, без упреков, скандалов, слез, истерик и обвинений может что-то и прояснить в ваших семейных отношениях. Если у вас двоих есть проблемы, попробуйте найти совместный выход из этой ситуации. Было бы желание, а компромисс найти можно )
12.05.2013
Поздно засуетились,думать надо было,когда муж спать уходил в другую комнату и секс перестал быть регулярным, а ни тогда,когда уже переписки нашли. С трудом себе представляю,как любящая жена,может не обратить внимания,на то,что муж перестал хотеть секса(раз в 2 месяца это не норма,для здорового мужчины) Теперь уже,ничего с этим не сделать,либо смириться,либо разойтись.
12.05.2013
Я не поняла, то что секс у вас раз в 2 месяца-это вы не паниковали. А как вкладку нашли-зашевелились? Мужики с "проблемами" на таких сайтах не бывают.
12.05.2013
Чтобы проверить возбуждают ли его женщины,мог бы просто фильм соответствующий глянуть! 
12.05.2013
ну тут одно из двух, если вы терпеливая - то тащить его к врачу и решать проблему, либо расходиться. Для меня секс это очень важный момент, в вашем случае я б давно любовника завела.
12.05.2013
тут другой вопрос-почему секс у вас такой редкий?фиг с ним с переписками,у многих бывает.но секс с такими перерывами 1 раз в 2 месяца- не очень хороший звоночек(
12.05.2013
Так потому и спит отдельно, что проблемы у него. Надо к врачу его тащить, сам ведь постесняется.
12.05.2013
НЕ знаю,но я уверенна,что у вашего мужчины проблемы,и это случается  часто!т.к ему стыдно,и он как все делает,пытаеться понять?а надо к сексологу пойти,урологу накрайняк! А вы наверно его не любите,если эгоистично так рассуждаете!если он у вас  не имеет любовниц,или не делает ЭТО перед компом в одиночку,то тут нужна ваша помощь!я думаю если бы вы ему были не нужны,он бы не жил с вами... Раз в 2 месяца,секс у здорового мужчины не может быть...ну вы например,одеваясь для него в сексуальное белье,видите эрекцию?если нет посмотрите вместе порно,будет у него вставать?и уже потом можно делать выводы,дело в ваших отношениях или в мужском здоровье...
12.05.2013
Вот таких как Алена слушать вам не стоит. Тогда пожизни будете терпилой. Полно таких женщин, которые в случае мужской неверности в себе ищут причины а не в кобелистости мужа. С другой стороны они и правильно их ищут  в себе ведь причина у них одна- абсолютная безмогзглость и себя неуважение. И читать также не может Аленка. О том что ваш муж сам же и уклоняется от секса.  Чиаки, вы еще молоды. Не тратьте время на извращенцев. Развод это не так страшно как кажется. У меня сестра нашла второго мужа на следущий день после развода. С ребенком на руках. Я в марте 2012 развелась. а в сентябре 2012 снова вышла замуж)))Главное уверенность в себе. Любить себя! И свою дочурку! Если вы также верующий человек. Вам любой батюшка скажет то же самое. 
12.05.2013
Даааааааасоветчица!!!!Мадам Мари,пропаганда разводов))) Я не знаю все проблемы семьи,уж извините,написала своё мнение на конкретный пост!
12.05.2013
Алёна. вы видать из советской эпохи выползли?? Это тогда как раз развод был страшнее смертной казни. Может быть в вашей деревни так оно до сих пор и происходит. Но у меня, Слава Богу цивилизация все таки процветает. И уважение женщины как личности в т.ч.  А вам желаю дальше жить в эпоху ДОМОСТРОЯ) и никогда не разводится )
12.05.2013
ахахахаах Ржу не могу))))бывают же личности)))не зная человека,писать столько левой ФИГНИ!Рада за вашу цивилизацию)))спасибо подняли настроение))) а я бы,если муж на  руках не носил,развелась,но другим не пропагандировала,в нашей подмосковной деревне и такое бывает,АГА))))на такой шаг,сама женщина должна идти,выходить замуж то ей никто не советовал,так разводиться ли ей ,она должна сама решить!
12.05.2013
ну конечно носит.и контрацепцию абортивную горстями вы тоже ради себя любимой пьете.) знать человека не обязательно..достаточно пары фраз порой.
12.05.2013
вы меня извините, но это просто обыкновенный извращенец с комплексами и вам я бы посоветовала уйти от него. в этой грязи жить вы не сможете. он не исправится. не удивлюсь если он встречается с женщинами с сайта. а он вам изменил можно сказать уже твердо. даже больше изменил нежели чем если бы он просто с кем то по пьяне переспал. тут другое. он сидит там постоянно и тратит время свое на свое извращение. я уверена что вы достойны другого мужчины. и тут вам наверняка полно баб напишет- ой ты что..проблема наверное в тебе. надо что то в себе менять...- но не слушай эту ерунду. сколько женщин пытались даже влиться в эти извращения мужей- подыгрывали..- итог один и тот же- развод. тем более у вас дочка. разве в такой семье она должна расти?.у вас есть куда уйти вообще?меня бы блевать тянуло от такого.собрала бы сразу вещи и ушла.
12.05.2013
да,мне противно и мерзко. я устала искать причины в себе. не хочу так больше жить.
12.05.2013
И не ищите. Вы не виноваты. Как вы можете быть виноваты. Вы ребенка носили ему. А он занимался такими вещами. Вы ребенка кормили.Себя ограничивали во всем. А он ? Не просто так развенчивают браки в храмах по таким вот причинам. 
12.05.2013
Подписываюсь под каждым словом. А еще свекровь "подарочек" кровь попортила.. А муж ее маменькин сынок еще и извращенец. Автор, уходите Вы от этого недоделка. Поберегите свои нервы.
12.05.2013
Пропало желание!! Не хочу секса с мужем