Устала от мужа

Светик, читаю как про себя, у нас всё в семье хорошо кроме этих грёбаных посиделок с друзьями! ! Я то и сюда зашла только от того что просто меня уже рвёт на части от обиды злости! Длится это уже больше полу года, при этом я сейчас в положении а его это даже никак не усмиряет! Считаю просто моральным уродством допускать чтоб рыдала всю ночь та у которой сейчас под сердцем такой долгожданный нами малыш! Я уже незнаю что и делать, решила завтра пойти к психологу! Не боюсь остаться одна с ребенком, у меня тоже одна жизнь и не для того она мне дана чтоб терпеть наплевательское отношение от него!
16.05.2013
Вот и я уже больше не могу так.Наступило такое равнодушие.Не видела его дней 5 и не хочу уже видеть.Всегда говорила ему,что нельзя перегибать палку.Только до человека это ,видимо,доходит тогда,когда уже это не нужно.
16.05.2013
Как говорится, Не замечаешь воду, пока колодец не пересохнет
17.05.2013
точно)
18.05.2013
Если вам деваться некуда, и вы всего боитесь, значит, наплюйте на загулы мужа и живите собственной жизнью. Купите путевку и едьте отдыхать, съездите на выходные к друзьям, родственникам, позовите гостей. Развлекайтесь сами, он-то это делает. Чем больше вы зеленеете, тем меньше он хочет проводить время с вами.
15.05.2013
да нет.Пойти мне Слава Богу есть куда.Да и в моей квартире проживаем.Просто страх за детей какой-то.Мне всю жизнь внушали,что кроме папы они никому не нужны.
16.05.2013
А вы уже одна. Если для человека друзья важнее семьи и он пренебрегает детьми ради друзей - этот человек не семьянин. выставьте его за дверь. Скажите чтоб шел жить к друзьям. Если одумается - вернется. А нет, то нафиг он вам вообще нужен?
15.05.2013
Ага ) а когда я своему глаголю такими словами "пренебрегаешь семьёй ради друзей" ну и прочее подобное ) он говорит что утрирую из мухи слона делаю и себяже ещё обиженным выворачивает! Вон вчера в 4 утра пришёл, а теперь ещё из за "утрирования" обиженный на диване отдельно улёгся! Куда уж тут утрировать, тут фактов хватает ! )
16.05.2013
ну это они любят - выставить себя невинной жертвой.
16.05.2013
из-за наших страхов мы так и живем нерные и зеленые. В следующий раз пускай его чемодан собранный встречает. 
15.05.2013
то есть вам кажется что вы ему не нужны, теперь решайте нужен ли он вам и когда поймете тогда все и решится
15.05.2013
мне не кажется даже,я уверенна.спасибо)
15.05.2013
имхо, если не готовы уйти, просто отпустите ситуацию... живите своей жизнью, лишь бы деньги в семью приносил, ну и был нормальным отцом, хотя бы относительно нормальным...
15.05.2013
и так пыталась,но не могу я к человеку быть равнодушной.
15.05.2013
...ну "к человеку быть равнодушной" громко сказано, скорее к его поведению... А себя до такого состояния доводить, считаете нормальным? У Вас так-то дети, вы им здоровой нужны
15.05.2013
Вот об этом я и задумываюсь.Потому что я вечно нервная.
15.05.2013
Мой был таким долгое время. А потом я сказала, пусть выбирает или мы с сыном или друзья. Да, именно поставила перед выбором, так как чаша моего терпения на тот момент уже лопнула и я была готова к разводу.  Итог, мы вместе.... Друзья по борту...  
15.05.2013
Вот и у меня уже предел настал,когда терпенье кончилось.Хорошо все,что хорошо кончается)Спасибо)
15.05.2013
Тут как по мне выбор то очевиден. Любимая жена и двое детей или друзья, которые тоже наверное имеют свои семьи и для них это тоже самое главное.  Так что не бойтесь и действуйте. Нельзя всю жизнь жить в тени его друзей)))  
15.05.2013
В том то и дело,что у друзей вторые жены и детей они не хотят от них.
15.05.2013
Ну и славно. Так может он тоже хочет пойти искать себе вторую жену и детей больше не заводить и этих не видеть? Так вперед. Я своему так тогда и сказала: ЗАЧЕМ ТЫ СЕМЬЮ ЗАВОДИЛ??? Надо было дальше гулять с друзьями и чудно было бы. Задайте ему этот вопрос.   
15.05.2013
Говорит,что не хочет.Ну а что мне от этих пустых слов,на деле все по-другому.
15.05.2013
Ну значит только ребром. Скажите что разводитесь. недельку без вас переконтуется и прибежит как миленький. Вот увидите)
15.05.2013
))спасибо.попробую)
15.05.2013
я вообще не понимаю зачем жить с человеком,который самых близких людей в грош не ставит.никто еще не умер,оставшись с детьми.к тому же алименты еще никто не отменял!
15.05.2013
Привязанность к человеку,которому кроме своих интересов ничего не интересно.Спасибо.
15.05.2013
Дети уже не маленькие: садик, школа и Вы на работу жить своей жизнью. Я б посадила мужа перед сабой и прямо сказала: ТАК ЖИТЬ НЕ МОГУ, давай искать компромис либо расходится. Например, первые выходные месяца ты с друзьями, остальные со нами. Так его и проверите, если согласится, то есть смысл пытаться, что-то исправить, если не пойдет на это. так зачем Вам вообще такой муж?
15.05.2013
Я за семь лет совместной жизни и истерила.и не обращала внимания ,и выгоняла,а сколько было разговоров на эту тему,хватало максимум на месяц и все по-новой.Для себя поняла,что человека не изменить.Спасибо)
15.05.2013
Да, человек не изменится. сейчас Вы для себя должны решить. хотите ли с ним провести всю жизнь. Если да, то надо искать возможность подстроится. например в эти дни самой заниматся чем-то иным. чем каждый день. Если нет. то ищите возможность уйти от него и строить свою жизнь по новому. Представляете, Вы сидите и терпите. а где-то очень хороший человек ходит. который будет любить и уважать Вас?!?
15.05.2013
да боюсь представить)спасибо большое
15.05.2013
его что с самого утра нет и так все выходные?У меня муж тоже стал вечерами в выходные сваливать,и под утро приходить, я тоже истерила и т.п. Потом, когда собрался сказала, не придешь в 23 ч. дверь закрою, вещи выброшу утром . А сама тут вопрос задала, и все в один голос сказали, что мужику надо отдыхать! Итог:он пришел в 23, и я его отпустила дальше, теперь стала отпускать, но только после того как дети уснут! Но зато день он старается, гуляет и т.п. А я дома отдыхаюОн счастливый, и мне как то спокойней стало, так как я чувствую его благодарность, стал заботлевее и т.п. Я это к тому, что мужики многие любят свободу, и если их ограничивают, еще сильнее  туда рвутся. 
15.05.2013
Я не против его отдыха и соглашусь,что он нужен.Начиная с пятницы он уходит,после того как уснут дети,тусит до 5 утра,приходит и целый день отсыпается.В субботу вечером он ушел на рыбалку,и пропал до понедельника.Телефон утонул.В понедельник отчухался,начал звонить и писать.
15.05.2013
и что так всегда? Мой спит часов до 11, пока мы завтракаем и т.п.Потом идет гулять с детьми, и я говорю чтоб до 15 ч. не было!  Попробуйте его днем детьми загружать!  Тут ведь еще много смотреть надо на что, любовь, секс, уважение, как он с детьми и т.п.  Вы дома сидите еще или работаете?
15.05.2013
пока дома,но через месяц выхожу после декретного отпуска.Ну пропадает он не часто.но бывает
15.05.2013
мне кажется вам нужно начать работать,  понаблюдать, попробуйте просить о чем то, смотрите на поступки! Ведь можно найти компромисс! Когда работаешь, все по-другому выглядит, нежели сидя дома!Не спишите, отвлекитесь!Мужчины ведь разные,каждая семья уникальна!Не зацикливайтесь!
15.05.2013
спасибо большое за поддержку)
15.05.2013
Не за что!Вы проанализируйте, какой он был раньше?Или изменился?Я к чему говорю, спрашивать советов конечно можно, но никто вам не подскажет точно, вот если я опишу тут моего мужа, все в один голос скажут, что у него любовница и т.п. А я знаю что нет, просто он такой(не буду описывать долго). Ему нужна свобода, мыслит глобально и т.п. Нужно уважать друг друга, тогда и понимание будет! Мужчины они другие, не только домом и семьей живут
15.05.2013
да любовницу я тоже исключаю.Просто хочется попить пива с друзьями ,то ради Бога,но про семью тоже не надо забывать.А то он вечно занят своими делами,я постоянно с детьми,поиграть,погулять,покормить,погулять.К вечеру уже не до чего.А он только просыпается и намыливается пиво пить.Вот так у нас проходят выходные.Он и раньше был такой,делов наделает .потом плачется,что это был последний раз.Месяц два и по-новой.
15.05.2013
понятно, такой человек!Ну плюсы есть какие-то? мой например, красивый, умный, интересный!Ну то есть я люблю его все ровно, если попрошу что -то делает! Может просто с мелочей конкретных начинать, типа завтра с детьми ты... И так постоянно! Если он говорит, не могу в 12, тогда в 15.00 А далее у него уже на автомате будет, что выходной-дети-семья 
15.05.2013
Ой!он у меня и красивый,и спортивный,интересный,деньги неплохие зарабатывает.И люблю я его очень.Но не хватает уже терпенья мириться с его эгоизмом.
15.05.2013
Мне кажется, что нужно просто для себя понять, что у всех есть недостатки!Ну будет у вас мужчина, много времени с вами проводить, с детьми, по дому помогать, а вот тут то вы и поймете, что он какой то простой, пресный! То есть много может быть ситуаций разных. Думаете у всех идеальные семьи? таких мало! Мне кажется надо ценить что есть, но разными тактиками менять ситуцию, либо менять к ней отношение! А прежде чем уходить, лучше начать пробывать как бы жить самой (но под одной крышей) ничего не требуя от мужа! Вариантов много, но мне кажется ваша ситуация, это не тот случай где нужен развод
15.05.2013
ну я думаю ваш папа уже не изменится, так что решайте или вы замужем но фактически без мужа ( т к в выходные он гуляет, а в будни как понимаю на работе), либо все же расходитесь, если боитесь предложите ему временно пожить отдельно типо мол разобраться в себе, просто постоянно жить в стрессе не вариант либо смиритесь что у вас такой папа либо ищте нового)))
15.05.2013
Нового точно не хочу(Но и так жить больше не могу.Спасибо.
15.05.2013
  ну это пока не хотите, т к вы долго былив браке, но с годами все изменится. Просто как это не тяжело признать но вы по сути и сейчас одна, и кстати не редко бывает что при разводе дети начинают получаь больше внимания отца чем получали когда папа жил с ними, да и возможно муж муж поняв что вы серьезно настроены все же пересмотрит свое поведение, просто сейчас он знает что вы никуда не денитесь поэтому позволяет себе извениться и ничего о сути не менять,а скоро и извеняться может перестать
15.05.2013
Да все верно.Спасибо большое)
15.05.2013
не за что, страшнее всего решиться и сделать первый шаг а дальш сами удивитесь как все само собой складывается, удачи вам!
15.05.2013
спасибо
15.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про документы алименты...