Количество детей и величина заработной платы.

1.не зависит. 2.да. 3.да.
23.05.2013
да зависит. третьего не рожаю, ибо содержать как двух имеющихся - не смогу. на мужа не перекладываю, мы с ним равны в заработках, оба руководители. обеспечить как сейчас без зп мужа не смогу, но уровень все рвно достойный будет.
21.05.2013
1. Не зависит. 2. Не перекладываю (третий ребенок планируется). 3. Не знаю насчет лучше, но так же смогла бы.
21.05.2013
конечно завасит. но сильно много детей я не планирую. а двоих уже вполне могу себе позволить, без учета мужа в том числе.
20.05.2013
Пока кормит муж, вскоре выхожу на работу, и второго будем заводить только когда будет своё жильё, не будет жилья - не будем заводить, не хочется мне что бы детки мои ютились в маленькой комнатушке! Я сама ни за что второго не обеспечила бы, сынку прокормить смогла бы ещё...
20.05.2013
- Обязательно. Только сейчас, когда доход мужа перевалил за сотку (мы в нерезиновой живем), когда появилась свое жилье (не съем и не ипотека), когда меня повысили до рук.должности(мне было важно состояться самой),  мы решили завести ребенка. Да, расчетливо, но по-другому я просто не смогу. Мне нужна гарантия, что у моего ребенка будет ВСЕ самое лучше. У меня вот небыло нихрена и потому у моего ребенка будет все.  - Троих у меня не будет, потому что одному ребенку я куплю картиру, а других мне куда расселять, когда они уже будут взрослые. на съем хаты пожизненный я их подписывать не буду  - Да, я смогла обеспечить достойную жизнь одного ребенка. не более
20.05.2013
очень трезвый взгляд! 
20.05.2013
естественно зависит. не рожаю и не перекладываю я бы и на пособие прожила с ними, если б не съем. 
20.05.2013
А где же вечные комментаторы со словами "дети - это святое счастье, бог дал зайку, даст и полянку"?????????
20.05.2013
Конечно будет зависеть! Второй и третий будут когда, как минимум, будет своя квартира и накопления на пару лет моей 'не работы'. (Моя зп - основной доход)
20.05.2013
конечно зависит. хотелось троих, но один уже есть и вторым беременна, на этом остановимся. но оба ребенка так сказать "просчитаны", на что жить пока малы, какой сад/школа/кружки/секции (потянем ли оплату), отдельное жилье по достижении 18-25 лет. сейчас работаем вместе, потом муж будет содержать. В прошлом были времена когда жили на мои доходы некоторое время.
20.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все повторилось... Опросик