Хочу, но не мужа

как это ни печально, но надо брать вещи и уходить, это уже не семья...или нездоровая семья.   судя по предыдущему посту, у него кто-то есть точно и он вас разлюбил.  зачем вам мучить себя, уходите, сначала будет тяжело, очень тяжело во всех смыслах, но и так дальше жить нельзя...
21.05.2013
Скорее я его разлюбила, если честно. Уход сейчас просто невозможен, т.к. я сейчас получаю новую профессию, не работаю и нахожусь в полной зависимости от мужа.
21.05.2013
ну тогда образовывайтесь и вперед
21.05.2013
Простите за откровенность, но за 1 год и 7 месяцев всего 2 раза, у любого кто-то появиться, срок охренеть какой! 
21.05.2013
В таких случаях только любовника заводить надо.
21.05.2013
Я б от такого ушла, если детей нет. Смысл себя мучить?
21.05.2013
Ребенку 2 года. Папу обожает.
21.05.2013
Ну я против обмана и измен. Наверно, предложила бы тогда жить как соседи. И сказала бы, что буду удовлетворять свои потребности на стороне. Или все же развелась бы. Без секса - не жизнь
21.05.2013
Зря вы так про любовника,если с мужем разводится не хотите,лучше любовник,чем резиновая жужжащая штука,которая ни обнимет,ни поцелует,ни приласкает=) 
21.05.2013
Я бы рада, но я с ребенком.
21.05.2013
начните с редких встреч,многим ребенок не помеха=)
21.05.2013
Кошмар. Я бы озверела, наверное. Это ж невозможно так жить. Вибратор - это устройство механическое. Ни тебе ласк, ни прилюдий. Все сама-сама. Мужу, конечно, к врачу срочно сходить надо (если утверждает, что налево не ходит и сама себя не ... ну вы поняли). Поговорите с мужем, скажите, что наличие секса для вас очень важно. Если у него нет желания, пусть к врачу идет. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Не может мужик не хотеть столько времени, если у него все там в порядке. Ну а если сила убеждения Вам не поможет, любовник, вибратор Вам в помощь. Это Ваша жизнь и проживать ее надо счастливо. Иначе потом будете жалеть ооочень сильно о том, чего не хватало, чего не сделали, а могло бы сложиться все иначе. Люди склонны себя загонять в какие-то рамки (приличия, воспитания, репутации и пр.). Но любые рамки, как известно, враг прогресса. Расширьте мышление, забейте на рамки, и будете счастливее и лучше.
21.05.2013
Он мне сказал, что сам с собой справляется. Наличие секса для меня очень важно, но загвоздка в том, что спать с мужем я не хочу. У женщин же все на психологии построено. Там не так сделал, я сказала - обиделся. По-другому он не умеет. Предлагала кое-что другое - инициатива не поддержана. Удовлетворения нет и, как следствие, желания заниматься сексом не возникает. Я думаю, ну и слава богу, что не хочет, потому что для меня это будет просто насилие. В итоге отсутствие близости приводит к психологическому отдалению друг от друга, которое влечет за собой много всего. Но я не знаю, является ли это достаточным основанием для развода, и как я родственникам буду объяснять, почему собралась разводиться. Для них внешне все чики-поки. Может они все так живут. Я не знаю!
21.05.2013
Что он Вам сказал? Охренеть!!! (простите) Это же аллес и капут! Типа он Вам сказал, что занимается рукоблудием при нормальной здоровой жене? Это как вообще? Нормально? Ну и пусть там дальше др....т втихоря, а Вы живите своей жизнью. Так ему и скажите. Приглядывайте себе партнера, живите, правда, "как соседи". А там и видно будет. (Как я поняла Вы пока от него зависимы в финансовом плане). Родственники-родственниками, но это Ваша жизнь и только Вам решать как Вам будет лучше и комфортнее. Понятное дело, будут и судачить-сплетничать, осуждать, злорадствовать. Но! Опять же каждый судит со своей колокольни "Ну а че? Я же так живу" - Вот и пусть живут, раз их все устраивает. И вообще, кто придумал что хорошо и что плохо? Я решаю как мне хорошо, и не надо там за меня додумывать.
21.05.2013
Я надеюсь, что все само собой разрешится. У него в планах поехать в другую страну работать. Я с ним ехать не хочу, учитывая обстоятельства. Вроде как не развелись, но живем не вместе. Но когда это все будет не известно.
21.05.2013
Помощники в постели. измена...